Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Пензенской обл. от 05.02.2003 N 44-пП “О внесении дополнения в Положение о конкурсе владельцев транспортных средств на право участия в перевозках пассажиров автобусами и маршрутными такси на маршрутах, действующих в пригородной зоне г. Пензы, а также междугородных и межобластных маршрутах Пензенской области, утвержденное Постановлением Правительства Пензенской области от 07.12.2001 N 448-пП“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Правительства Пензенской обл. от 13.06.2006 N 405-пП.

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 февраля 2003 г. N 44-пП

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ НА ПРАВО УЧАСТИЯ В

ПЕРЕВОЗКАХ ПАССАЖИРОВ АВТОБУСАМИ И МАРШРУТНЫМИ ТАКСИ

НА МАРШРУТАХ, ДЕЙСТВУЮЩИХ В ПРИГОРОДНОЙ ЗОНЕ

Г. ПЕНЗЫ, А ТАКЖЕ МЕЖДУГОРОДНЫХ И МЕЖОБЛАСТНЫХ

МАРШРУТАХ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, УТВЕРЖДЕННОЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ОТ 07.12.2001 N 448-пП

Правительство Пензенской области постановляет:

1. Внести в Положение о конкурсе владельцев транспортных средств на право участия в перевозках пассажиров автобусами и маршрутными такси на маршрутах, действующих в пригородной зоне г. Пензы, а также междугородных и межобластных маршрутах Пензенской области, утвержденное Постановлением Правительства Пензенской области
от 07.12.2001 N 448-пП “О конкурсе владельцев транспортных средств на право участия в перевозках пассажиров автобусами и маршрутными такси на маршрутах, действующих в пригородной зоне г. Пензы, а также междугородных и межобластных маршрутах Пензенской области“, следующее дополнение:

дополнить пункт 5.1 Положения абзацем следующего содержания: “В отдельных случаях на маршрутах, действующих в пригородной зоне г. Пензы, когда Пензенский автовокзал не является начальным или конечным пунктом маршрута, перевозчики могут осуществлять перевозки пассажиров при условии заключения договоров с Организатором по утвержденным расписаниям“.

2. Настоящее Постановление опубликовать в газете “Пензенские губернские ведомости“.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на исполняющего обязанности первого заместителя Губернатора Пензенской области Черницова А.И.

Губернатор

Пензенской области

В.К.БОЧКАРЕВ