Распоряжение Губернатора Пензенской обл. от 03.02.2003 N 71-р “Об образовании региональных экспертных групп проекта “Развитие местной демократии и самоуправления в России“, реализуемого в Пензенской области в рамках программы ТАСИС Европейского Союза“
Утратил силу в связи с изданием Постановления Губернатора Пензенской обл. от 21.04.2006 N 154.ГУБЕРНАТОР ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 3 февраля 2003 г. N 71-р
ОБ ОБРАЗОВАНИИ РЕГИОНАЛЬНЫХ ЭКСПЕРТНЫХ ГРУПП ПРОЕКТА
“РАЗВИТИЕ МЕСТНОЙ ДЕМОКРАТИИ И САМОУПРАВЛЕНИЯ В
РОССИИ“, РЕАЛИЗУЕМОГО В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В РАМКАХ
ПРОГРАММЫ ТАСИС ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА
В целях реализации содержательной части проекта “Развитие местной демократии и самоуправления в России“, осуществляемого в рамках программы ТАСИС Европейского Союза (далее - проект ТАСИС) в Сумском сельсовете Колышлейского района Пензенской области, научно - методической поддержки мероприятий проекта:
1. Образовать при Наблюдательном Совете по реализации проекта ТАСИС в Пензенской области региональные экспертные группы согласно приложениям.
2. Руководителям региональных экспертных групп подготовить для обсуждения 4 - 5 февраля т.г. с экспертами проекта ТАСИС вопросы и предложения по проблематике компонентов проекта, по организации и содержанию работы экспертных групп, по планам проведения мероприятий. С руководителями компонентов проекта ТАСИС определить приоритетные направления в реализации составляющих компонентов проекта, согласовать регламент, систему отчетности и контроля работы экспертных групп.
3. Руководителям региональных экспертных групп в срок до 17 февраля т.г. представить в Наблюдательный Совет для утверждения согласованные план мероприятий, регламент, систему отчетности и контроля работы экспертных групп.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя аппарата Правительства области С.Н. Егорова.
Губернатор
Пензенской области
В.К.БОЧКАРЕВ
Приложение N 1
Утверждена
распоряжением Губернатора
Пензенской области
от 3 февраля 2003 г. N 71-р
ЭКСПЕРТНАЯ ГРУППА ПО РАЗВИТИЮ НОРМАТИВНО - ПРАВОВОЙ
БАЗЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
1. Кудинов - руководитель представительства
Игорь Александрович Губернатора в Законодательном Собрании
области - руководитель группы;
2. Колюбанов - заместитель начальника государственно -
Александр Викторович правового управления, начальник
юридического отдела Правительства
области - заместитель руководителя
группы.
Члены группы:
3. Аристов - заместитель Председателя Пензенской
Геннадий Васильевич городской Думы (по согласованию);
4. Живодрова - доцент кафедры “Государственное и
Светлана Анатольевна муниципальное управление“ института
государственной службы и управления
при Губернаторе Пензенской области
(в составе Пензенского государственного
университета) (по согласованию);
5. Крюков - заместитель начальника государственно -
Алексей Львович правового отдела Законодательного
Собрания области (по согласованию);
6. Пастушкова - начальник организационно - контрольного
Любовь Николаевна отдела Администрации г. Кузнецка (по
согласованию);
7. Прошкин - начальник юридического отдела
Сергей Васильевич Пензенской городской Думы (по
согласованию).
Приложение N 2
Утверждена
распоряжением Губернатора
Пензенской области
от 3 февраля 2003 г. N 71-р
ЭКСПЕРТНАЯ ГРУППА ПО РАЗРАБОТКЕ КОНЦЕПЦИИ
“СОВМЕСТНОГО УПРАВЛЕНИЯ“
1. Савин - заместитель руководителя аппарата
Александр Иванович Правительства области - начальник
управления государственной службы
и контроля - руководитель группы;
2. Живаев - заместитель начальника управления
Виктор Васильевич государственной службы и контроля
Правительства области - заместитель
руководителя группы.
Члены группы:
3. Басов - заместитель Главы администрации
Михаил Юрьевич г. Кузнецка (по согласованию);
4. Быковченко - руководитель аппарата Администрации
Александр Васильевич Сердобского района (по согласованию);
5. Лесовой - главный специалист отдела по связям с
Юрий Владимирович общественностью Правительства области;
6. Маркин - директор института государственной
Валерий Васильевич службы и управления при Губернаторе
Пензенской области (в составе
Пензенского государственного
университета) (по согласованию);
7. Моргунов - начальник отдела экономического
Николай Иванович прогнозирования управления экономики
Правительства области;
8. Паршин - заместитель председателя Пензенской
Владимир Алексеевич областной торгово - промышленной
палаты (по согласованию);
9. Симонов - начальник отдела развития сферы услуг
Сергей Иванович Правительства области;
10. Трунов - заместитель начальника государственно -
Виктор Иванович правового отдела Законодательного
Собрания области (по согласованию).
Приложение N 3
Утверждена
распоряжением Губернатора
Пензенской области
от 3 февраля 2003 г. N 71-р
ЭКСПЕРТНАЯ ГРУППА ПО МЕЖБЮДЖЕТНЫМ
ОТНОШЕНИЯМ И БЮДЖЕТНОЙ ИНФОРМАЦИИ
1. Гагаринский - начальник управления финансов
Анатолий Николаевич области - руководитель группы;
2. Молчанова - первый заместитель начальника
Людмила Юрьевна управления финансов области -
заместитель руководителя группы.
Члены группы:
3. Зубарева - начальник финансового управления
Валентина Павловна Сердобского района (по согласованию);
4. Кошель - председатель контрольно - счетной
Елизавета Дмитриевна палаты Пензенской городской Думы
(по согласованию);
5. Мельников - заместитель начальника социально -
Николай Павлович экономического отдела Законодательного
Собрания области (по согласованию);
6. Осташков - заместитель заведующего кафедрой
Александр Валерьевич “Государственное и муниципальное
управление“ института государственной
службы и управления при Губернаторе
Пензенской области (в составе
Пензенского государственного
университета) (по согласованию);
7. Пронина - начальник отдела экономической
Ольга Владиславовна политики управления экономики
Правительства области;
8. Фефелова - заместитель начальника финансового
Татьяна Александровна управления Администрации
г. Кузнецка (по согласованию).
Приложение N 4
Утверждена
распоряжением Губернатора
Пензенской области
от 3 февраля 2003 г. N 71-р
ЭКСПЕРТНАЯ ГРУППА ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ
ПЛАНИРОВАНИЯ РАЗВИТИЯ ПИЛОТНОГО МУНИЦИПАЛИТЕТА
1. Атюкова - начальник управления экономики
Ольга Кузьминична Правительства области - руководитель
группы;
2. Кандаков - начальник отдела экономики
Вячеслав Владимирович Администрации Колышлейского района -
заместитель руководителя группы.
Члены группы:
3. Алехин - доцент кафедры “Государственное и
Эдуард Владимирович муниципальное управление“ института
государственной службы и управления
при Губернаторе Пензенской области
(в составе Пензенского
государственного университета) (по
согласованию);
4. Бородин - Глава местного самоуправления
Алексей Александрович Секретарского сельсовета Сердобского
района (по согласованию);
5. Бычков - директор СПК “Раздолье“, депутат
Николай Иванович Комитета местного самоуправления
Сумского сельсовета Колышлейского
района (по согласованию);
6. Косова - редактор газеты “Трудовая честь“
Валентина Николаевна Колышлейского района (по
согласованию);
7. Мамонова - Глава местного самоуправления
Людмила Петровна Березовского сельсовета Колышлейского
района (по согласованию);
8. Тюгаев - Глава местного самоуправления
Виктор Сергеевич рабочего поселка Колышлей (по
согласованию);
9. Чапурина - Глава местного самоуправления
Раиса Александровна Колтовского сельсовета Колышлейского
района (по согласованию);
10. Шелудько - директор ООО “Энергосбережение -
Владимир Игоревич 2000“, депутат Пензенской городской
Думы, депутат Законодательного
Собрания области (по согласованию).
Приложение N 5
Утверждена
распоряжением Губернатора
Пензенской области
от 3 февраля 2003 г. N 71-р
ЭКСПЕРТНАЯ ГРУППА ПО СОЗДАНИЮ СОВЕТА
ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ
1. Неделько - начальник отдела по связям с
Сергей Иванович общественностью Правительства области -
руководитель группы;
2. Чиннов - руководитель аппарата Администрации
Геннадий Михайлович Колышлейского района - заместитель
руководителя группы.
Члены группы:
3. Вазина - психолог Кировской общеобразовательной
Зоя Никифоровна средней школы, с. Сумы Колышлейского
района (по согласованию);
4. Веселов - председатель Совета ветеранов войны и
Александр Сергеевич труда Колышлейского района (по
согласованию);
5. Дмитриева - руководитель первичной организации
Ольга Тимофеевна ветеранов войны и труда Сумского
сельсовета Колышлейского района (по
согласованию);
6. Ефремова - президент Ассоциации “Светоч“
Нина Федоровна (по согласованию);
7. Никитина - заведующая краеведческим музеем
Светлана Николаевна Сумского сельсовета Колышлейского
района (по согласованию);
8. Павлова - директор Кировской общеобразовательной
Любовь Александровна средней школы, с. Сумы Колышлейского
района (по согласованию).