Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Пензенской обл. от 21.01.2003 N 26-пП “О передаче части полномочий Правительства Пензенской области Министерству здравоохранения и социального развития Пензенской области“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Правительства Пензенской обл. от 30.05.2011 N 325-пП, вступающего в силу с момента его официального опубликования.

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 января 2003 г. N 26-пП

О ПЕРЕДАЧЕ ЧАСТИ ПОЛНОМОЧИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ МИНИСТЕРСТВУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях обеспечения эффективного руководства и координации деятельности отрасли здравоохранения и социального развития Пензенской области, руководствуясь Уставом Пензенской области, Законом Пензенской области “О Правительстве Пензенской области“, Правительство Пензенской области постановляет:

1. Передать полномочия Правительства Пензенской области, предусмотренные пунктом “з“ ст. 33 Закона Пензенской области от 08.07.2002 N 375-ЗПО “Об управлении государственной собственностью Пензенской области“, Министерству здравоохранения и социального развития Пензенской области в
части назначения на должность и освобождения от должности руководителей подведомственных государственных учреждений здравоохранения и социальной защиты.

2. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований Пензенской области назначение на должность и освобождение от должности руководителей муниципальных учреждений здравоохранения и социальной защиты населения согласовывать с Министерством здравоохранения и социального развития Пензенской области (Лазарев В.Ф.).

3. Настоящее Постановление опубликовать в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Губернатора Пензенской области Столярову Е.А.

Губернатор

Пензенской области

В.К.БОЧКАРЕВ