Законы и постановления РФ

Постановление Главы Администрации г. Пензы от 25.12.2002 N 2529 “Об утверждении плана основных мероприятий города Пензы по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на 2003 год“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЕНЗЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 декабря 2002 г. N 2529

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЛАНА ОСНОВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ГОРОДА

ПЕНЗЫ ПО ВОПРОСАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ НА 2003 ГОД

Внесено: Н.Э. Заводовским, начальником Управления по делам ГОЧС г. Пензы.

В соответствии с “Организационно - методическими указаниями по подготовке органов управления, сил гражданской обороны и территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Пензенской области на 2003 год“ Губернатора - начальника гражданской обороны Пензенской области, постановляю:

1. Утвердить “План основных мероприятий города Пензы по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на 2003 год“.

2. Начальнику Управления по делам ГОЧС Заводовскому Н.Э.:

2.1. Довести “План основных мероприятий
города Пензы по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на 2003 год“ до исполнителей в части, касающейся их;

2.2. Осуществлять постоянный контроль за своевременным выполнением мероприятий данного плана.

3. Администрациям районов, руководителям городских управлений, комитетов, предприятий, отделов и служб:

3.1. План основных мероприятий города Пензы по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на 2003 год принять к неукоснительному выполнению;

3.2. До 23 декабря 2002 года разработать план основных мероприятий на 2003 год района, управления, комитета, предприятий, службы ГО, согласовать их установленным порядком и до 27 декабря с.г. представить мне на утверждение.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на начальника Управления по делам ГОЧС города Заводовского Н.Э.

Глава

администрации города

А.С.КАЛАШНИКОВ