Законы и постановления РФ

Решение Собрания представителей г. Кузнецка от 31.10.2002 N 51 “О долевом финансировании за потребленную тепловую энергию по ведомственному жилищному фонду“

Утратил силу в связи с принятием Решения Собрания представителей г. Кузнецка от 13.04.2006 N 73-30/4.

КУЗНЕЦКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 31 октября 2002 г. N 51

О ДОЛЕВОМ ФИНАНСИРОВАНИИ ЗА ПОТРЕБЛЕННУЮ ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ

ПО ВЕДОМСТВЕННОМУ ЖИЛИЩНОМУ ФОНДУ

В соответствии с Законом Российской Федерации “Об основах федеральной жилищной политики“, Постановлением Правительства Российской Федерации от 02.08.1999 N 887 “О совершенствовании системы оплаты жилья и коммунальных услуг и мерах по социальной защите населения“, руководствуясь ст. ст. 7, 19, 43 Устава города Кузнецка Пензенской области, Кузнецкое городское Собрание представителей решило:

1. Производить долевое финансирование за потребленную тепловую энергию теплоснабжающим организациям в отопительном сезоне 2002 - 2003 года:

- жилищного фонда, находящегося
в процессе передачи на баланс МУП ЖКК “Кристалл“, согласно приложению,

- в связи с процедурой банкротства, ликвидацией предприятий, отсутствием средств на счетах предприятий, в целях социальной защищенности граждан в соответствии с заключенными договорами по теплоснабжению:

2 общежития завода “Приборов и конденсаторов“ (ул. Белинского, 109; ул. Осипенко, 57);

1 общежитие ЗАО “Спецстрой“ (ул. Комсомольская, 15);

1 жилой дом ОАО “Текс“ (ул. Варшавская, 1б);

3 жилых дома ОАО “Кирпичный завод“ (ул. Кирпичный переулок, 2, 3, 4);

2 жилых дома отдела образования Администрации (ул. Рабочая, 106б; ул. Пугачевский проезд, 5);

7 жилых домов ОАО “Кожевник“ (ул. Московская, 38, 55; ул. Аптечная, 1а; ул. Железнодорожная, 1; ул. Орджоникидзе, 155, 161; ул. Кустарный переулок, 10).

2. Финансовому управлению Администрации (Фролов И.Б.) при формировании бюджета города на 2003 год предусмотреть увеличение бюджетных назначений:

- на возмещение убытков от разницы в тарифах за тепло и горячее водоснабжение, отпускаемое населению МП “Гортеплосеть“ и ОАО “Кузнецкмежрайгаз“;

- на субсидирование затрат по содержанию жилищного фонда, полученных при передаче с 1 октября 2002 года МУП ЖКК “Кристалл“ (36 жилых домов ОАО “Кузнецкобувь“, 4 жилых дома ОАО “Кожевник“).

3. МУП ЖКК “Кристалл“ (Трошин В.Е.) - на содержание жилищного фонда, находящегося в процессе передачи использовать средства, передаваемые предприятиями по положению о передаче объектов.

4. Контроль за выполнением настоящего Решения возложить на начальника финансового управления Администрации г. Кузнецка Фролова И.Б.

Председатель Кузнецкого городского

Собрания представителей

В.В.КОСТИН