Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Пензенской обл. от 15.02.2002 N 67-пП “О внесении изменений в Постановление Правительства области от 10.01.2002 N 9-пП“

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 февраля 2002 г. N 67-пП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА

ОБЛАСТИ ОТ 10.01.2002 N 9-ПП

В соответствии с Лесным кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства Пензенской области от 12 января 2001 г. N 8-пП “Об утверждении порядка пользования участками лесного фонда и участками лесов, не входящих в лесной фонд, для культурно - оздоровительных, туристических и спортивных целей на территории Пензенской области“ и учитывая положительное заключение Службы лесного хозяйства ФГУ “Комитет природных ресурсов по Пензенской области“, Правительство Пензенской области постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Пензенской области от 10 января 2002 г. N 9-пП “О предоставлении в безвозмездное пользование участка городских
лесов ПГПУ“, изложив пункт 1 Постановления в следующей редакции:

“1. Предоставить в аренду Пензенскому государственному педагогическому университету им. В.Г. Белинского (далее - именуется ПГПУ) для культурно - оздоровительных целей участок городских лесов в квартале 105 Светлополянского лесничества Ахунского лесхоза общей площадью 2,9 га, занятый базой спортивно - оздоровительного лагеря “Спутник“ данного университета, сроком на 10 лет“.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Пензенской области В.А.Сатина.

Губернатор

Пензенской области

В.К.БОЧКАРЕВ