Решение Собрания представителей г. Заречного от 25.01.2002 N 81 “О назначении составов окружных избирательных комиссий г. Заречного по выборам депутатов Законодательного Собрания Пензенской области третьего созыва“
Утратил силу в связи с принятием Решения Собрания представителей г. Заречного от 27.10.2006 N 267.СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ Г. ЗАРЕЧНОГО
ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕШЕНИЕ
от 25 января 2002 г. N 81
О НАЗНАЧЕНИИ СОСТАВОВ ОКРУЖНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ
Г. ЗАРЕЧНОГО ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО
СОБРАНИЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА
В соответствии со ст. 13 Закона Пензенской области “О выборах депутатов Законодательного Собрания Пензенской области“, Постановлением Избирательной комиссии Пензенской области от 04.01.2002 N 64/278 “О разъяснении порядка формирования окружных, территориальных и участковых избирательных комиссий по подготовке и проведению выборов депутатов Законодательного Собрания и Губернатора Пензенской области 14 апреля 2002 года“ и ст. 14 Устава г. Заречного Пензенской области, ЗАТО, Собрание представителей решило:
1. Назначить составы окружных избирательных комиссий г. Заречного по выборам депутатов Законодательного Собрания Пензенской области третьего созыва с правом решающего голоса по избирательным округам N 10 и N 11 согласно приложениям 1, 2.
2. Настоящее решение опубликовать в газете “Заречье“.
Председатель
Собрания представителей
В.П.ШЕВЦОВ
Приложение 1
к решению
Собрания представителей
от 25 января 2002 г. N 81
СОСТАВ
ОКРУЖНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ Г. ЗАРЕЧНОГО ПО
ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ
ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ N 10
1. Абрамова Ольга Валерьевна - безработная, предложена собранием избирателей Центра занятости населения по г. Заречному.
2. Давыдов Алексей Иванович - студент 5 курса Пензенской государственной сельскохозяйственной академии, предложен Советом Пензенского регионального отделения Общероссийской политической общественной организации политической партии “Союз правых сил“.
3. Долгих Анатолий Иванович - ведущий инженер - конструктор подразделения 89 ГП ПО “Старт“, предложен Советом Пензенского регионального отделения Общероссийской политической общественной организации “Отечество“.
4. Козлова Галина Александровна - начальник юридического отдела Администрации г. Заречного, предложена собранием избирателей Администрации г. Заречного.
5. Кукольникова Екатерина Олеговна - директор швейного цеха Пензенского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане, предложена Пензенским региональным отделением Общероссийской общественно - политической организации Партия “Единство“.
6. Лушин Павел Викторович - безработный, предложен координационным Советом Пензенской областной общественно - политической организации ЛДПР.
7. Трофименко Лариса Геннадьевна - студентка 5 курса Пензенского филиала Всероссийского заочного финансово - экономического института, предложена Пензенским региональным отделением Общероссийской общественно - политической организации КПРФ.
8. Шиндяпина Светлана Геннадьевна - ведущий специалист отдела по связям с общественностью и населением Администрации г. Заречного, предложена собранием избирателей Администрации г. Заречного.
9. Юрчишина Мария Федоровна - руководитель общественной приемной Пензенского регионального отделения Общероссийской общественно - политической организации “Объединение “Яблоко“, предложена Советом Пензенского регионального отделения Общероссийской общественно - политической организации “Объединение “Яблоко“.
Приложение 2
к решению
Собрания представителей
от 25 января 2002 г. N 81
СОСТАВ
ОКРУЖНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ Г. ЗАРЕЧНОГО ПО
ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ
ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ N 11
1. Аистов Геннадий Андреевич - пенсионер, предложен Пензенским региональным отделением Общероссийской общественно - политической организации Партия “Единство“.
2. Андрейчук Дмитрий Алексеевич - сторож МУП “РСК“, предложен Советом Пензенского регионального отделения Общероссийской политической общественной организации политической партии “Союз правых сил“.
3. Аржаев Виталий Васильевич - экономист ДГУП НИКИРЭТ, предложен Советом Пензенского регионального отделения Общероссийской общественно - политической организации “Объединение “Яблоко“.
4. Ермошина Надежда Сергеевна - специалист I категории спец. части Администрации г. Заречного, предложена собранием избирателей Администрации г. Заречного.
5. Ершова Наталья Викторовна - безработная, предложена собранием избирателей Центра занятости населения по г. Заречному.
6. Кукольников Михаил Валерьевич - инженер отдела 15 подразделения 17 ГП ПО “Старт“, предложен координационным Советом Пензенской областной общественно - политической организации ЛДПР.
7. Маджитова Галина Ивановна - руководитель Зареченского филиала Пензенской областной регистрационной палаты, предложена собранием избирателей Зареченского филиала Пензенской областной регистрационной палаты.
8. Фадеев Юрий Валерьевич - ведущий специалист юридического отдела Администрации г. Заречного, предложен собранием избирателей Администрации г. Заречного.
9. Шуманов Владимир Юрьевич - главный юрисконсульт Управления Пенсионного фонда РФ г. Заречного, предложен Советом Пензенского регионального отделения Общероссийской политической общественной организации “Отечество“.