Постановление Избиркома Пензенской обл. от 25.01.2002 N 65/287 “О составе Окружных избирательных комиссий по подготовке и проведению выборов депутатов Законодательного Собрания Пензенской области третьего созыва по избирательным округам NN 13-26, 35, 37, 38, 40-45“
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 января 2002 г. N 65/287
О СОСТАВЕ ОКРУЖНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ
ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА ПО ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ ОКРУГАМ
NN 13-26, 35, 37, 38, 40-45
В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 13 “О выборах депутатов Законодательного Собрания Пензенской области“ и на основании поступивших предложений по кандидатурам в состав окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Законодательного Собрания Пензенской области Избирательная комиссия Пензенской области постановляет:
1. Определить количественный состав и назначить персонально членов окружных избирательных комиссий с правом решающего голоса по подготовке и проведению выборов депутатов Законодательного Собрания Пензенской области третьего созыва по следующим избирательным округам:
Избирательный округ N 13
Состав комиссии - 7 человек:
Анчуткина - геодезист Каменской городской
Галина Васильевна архитектуры, по предложению
Пензенского регионального отделения
Общероссийской политической
общественной организации
“Объединение “ЯБЛОКО“,
Котова - начальник отдела социальной
Татьяна Гавриловна поддержки населения, по предложению
Пензенской региональной организации
Общероссийской политической
организации “Коммунистическая партия
Российской Федерации“,
Лизунова - временно не работает, по предложению
Любовь Николаевна избирателей города Каменки,
Мартынова - директор центральной библиотечной
Елена Александровна системы отдела культуры города
Каменки, по предложению Пензенского
регионального отделения
Общероссийской политической
общественной организации
“Отечество“,
Никулина - бухгалтер крестьянского хозяйства
Оксана Александровна “Никулина“, по предложению
Пензенской региональной организации
Общероссийской политической
общественной организации -
Партия “Единство“,
Тащилова - ведущий специалист централизованной
Татьяна Александровна бухгалтерии администрации Каменского
района, по предложению избирателей
по месту работы,
Третьяков - юрисконсульт администрации
Виктор Сафронович Каменского района, по предложению
Каменского районного Совета
ветеранов Войны, труда, Вооруженных
сил и правоохранительных органов.
Избирательный округ N 14
Состав комиссии - 7 человек
Атякшев - директор Беднодемьяновского центра
Сергей Викторович социального обслуживания населения,
по предложению Пензенского
регионального отделения
Общероссийской политической
общественной организации
“Отечество“,
Волкова - руководитель аппарата администрации
Татьяна Ивановна Вадинского района, по предложению
избирателей по месту работы,
Козлова - начальник государственного
Татьяна Алексеевна учреждения - Управления Пенсионного
фонда РФ по Пачелмскому району, по
предложению избирателей по месту
работы,
Лазутина - редактор Пачелмской районной газеты
Татьяна Ивановна “Родная земля“, по предложению
Пензенской региональной организации
Общероссийской политической
общественной организации - Партия
“Единство“,
Лактионов - директор Пачелмского филиала САО
Владимир Иванович САО “Росгосстрах - Пенза“, по
предложению Пензенской региональной
организации Общероссийской
политической организации
“Коммунистическая партия
Российской Федерации“,
Паньженская - начальник Вадинского районного узла
Зинаида Ивановна почтовой связи, по предложению
избирателей по месту работы,
Суслина - начальник архивного отдела
Мария Николаевна администрации Пачелмского района,
по предложению Пензенской областной
организации Общественно -
политической организации
“Либерально - Демократическая
Партия России“.
Избирательный округ N 15
Составу комиссии - 9 человек:
Булаева - директор Башмаковской
Ольга Николаевна централизованной библиотечной
системы, по предложению Пензенской
региональной организации
Общероссийской политической
общественной организации -
Партия “Единство“,
Гришанин - учитель Шаровской муниципальной
Михаил Алексеевич основной школы Белинского района,
по предложению избирателей по
месту работы,
Дадонова - начальник отдела по экономике
Анна Георгиевна администрации Башмаковского района,
по предложению избирателей по месту
работы,
Ионкина - главный специалист - юрисконсульт
Елена Владимировна администрации Башмаковского района,
по предложению избирателей по месту
работы,
Кошелев - бригадир полеводства СПК
Павел Васильевич “Башмаковский“, по предложению
Пензенского регионального
отделения Общероссийской
политической общественной
организации “Объединение “ЯБЛОКО“
Кувяткина - предприниматель, по предложению
Нина Алексеевна Пензенского регионального отделения
Общероссийской политической
общественной организации
“Политическая партия “Союз
правых сил“,
Львов - директор ООО “Башмаковский
Николай Дмитриевич хлебокомбинат“, по предложению
избирателей по месту работы,
Силкина - начальник финансового отдела по
Надежда Васильевна Башмаковскому району, по предложению
избирателей по месту работы,
Умнов - пенсионер, по предложению Пензенской
Владимир Степанович региональной организации
Общероссийской политической
организации “Коммунистическая партия
Российской Федерации“.
Избирательный округ N 16
Состав комиссии - 9 человек:
Байчерова - руководитель аппарата администрации
Татьяна Ивановна Наровчатского района, по предложению
избирателей по месту работы,
Галкина - начальник отдела социальной защиты
Светлана Михайловна населения администрации
Наровчатского района, по предложению
избирателей по месту работы,
Зверева - главный бухгалтер Беднодемьяновского
Зинаида Николаевна аграрного техникума, по предложению
избирателей по месту работы,
Патунин - пенсионер, по предложению
Иван Дмитриевич избирателей села Наровчат
Наровчатского района,
Просина - начальник отдела государственного
Татьяна Михайловна учреждения - Управления Пенсионного
фонда России по Наровчатскому району
Пензенской области, по предложению
избирателей по месту работы,
Ревнивцева - бухгалтер администрации
Наталья Владимировна Наровчатского района, по предложению
избирателей по месту работы,
Софоклова - главный бухгалтер ОАО “Маслозавод
Таисия Владимировна Наровчатский“ по предложению
Пензенской региональной организации
Общероссийской политической
общественной организации -
Партия “Единство“,
Старчин - начальник Нижнеломовского
Александр Тигриевич межрайонного отделения филиала
“Энергосбыт“ ОАО “Пензаэнерго“,
по предложению избирателей по
месту работы,
Чуворкина - руководитель аппарата администрации
Зинаида Михайловна Беднодемьяновского района, по
предложению избирателей по месту
работы.
Избирательный округ N 17
Состав комиссии - 9 человек:
Байков - заведующий методическим кабинетом
Юрий Иванович отдела образования Бековского
района, по предложению избирателей
по месту работы,
Голиков - исполнительный директор ОАО
Александр Владимирович “Маслозавод Бековский“, по
предложению избирателей по месту
работы,
Гурьянова - страховой агент Зареченского
Татьяна Николаевна филиала ЗАО “МАКС-М“, по
предложению избирателей р.п.
Тамала Тамалинского района,
Зверев - начальник Тамалинского участка
Александр Васильевич газового хозяйства, по предложению
Пензенской региональной организации
Общероссийской политической
организации “Коммунистическая
партия Российской Федерации“,
Игин - руководитель аппарата администрации
Виталий Михайлович Тамалинского района, по предложению
избирателей по месту работы
Калечина - председатель Бековского райкома
Надежда Николаевна профсоюза работников АПК, по
предложению избирателей по месту
работы,
Коновалова - руководитель Комитета по земельным
Наталья Васильевна ресурсам и землеустройству по
Бековскому району, по предложению
избирателей по месту работы,
Кульков - директор ГУП “Тамала ЭТС“, по
Александр Александрович предложению Пензенской региональной
организации Общероссийской
политической общественной
организации - Партия “Единство“,
Рогова - начальник организационного отдела
Елена Ивановна администрации Тамалинского района,
по предложению избирателей по месту
работы.
Избирательный округ N 18
Состав комиссии - 7 человек:
Афанасова - руководитель аппарата администрации
Нина Петровна Белинского района, по предложению
окружной избирательной комиссии по
выборам депутата Законодательного
Собрания Пензенской области второго
созыва,
Бурмистрова - методист отдела образования
Лилия Юрьевна Белинского района, по предложению
избирателей по месту работы,
Зайцев - государственный инспектор комитета
Алексей Анатольевич по охране природы, по предложению
бюро Белинского райкома КПРФ,
Коросткин - инженер связи Белинского цеха
Владимир Владимирович электросвязи, по предложению
избирателей по месту работы,
Кутаева - заведующая отделом комплектования
Валентина Николаевна и обработки литературы Белинской
центральной районной библиотеки,
по предложению избирателей по месту
работы,
Назаркина - техник Белинской проектно -
Анна Петровна производственной архитектурно -
планировочной мастерской, по
предложению Пензенской
региональной организации
Общероссийской политической
общественной организации -
Партия “Единство“,
Слободскова - заведующая отделом государственного
Ольга Викторовна учреждения Комплексного центра
социального обслуживания населения
Белинского района, по предложению
избирателей по месту работы.
Избирательный округ N 19
Состав комиссии - 7 человек:
Горбачев - временно не работает, по предложению
Виктор Сергеевич Пензенской региональной организации
Общероссийской политической
общественной организации -
Партия “Единство“,
Ильичева - ведущий специалист по экономике,
Мария Петровна ценам и имуществу администрации
Земетчинского района, по
предложению избирателей по месту
работы,
Кочетенкова - заместитель управляющего
Александра Васильевна Земетчинского отделения N 3828
Поволжского банка Сбербанка
России, по предложению избирателей
по месту работы,
Кузнецова - пенсионерка, по предложению
Евдокия Андреевна Пензенской региональной организации
Общероссийской политической
организации “Коммунистическая
партия Российской Федерации“,
Куликов - директор Земетчинского межрайонного
Александр Петрович электротеплосетевого предприятия, по
предложению избирателей по месту
работы,
Купцов - начальник орготдела администрации
Виктор Яковлевич Земетчинского района, по предложению
окружной избирательной комиссии по
выборам депутата Законодательного
Собрания Пензенской области второго
созыва,
Семисчастнова - учитель начальных классов
Татьяна Григорьевна Земетчинской средней школы N 2, по
предложению избирателей по месту
работы.
Избирательный округ N 20
Состав комиссии - 9 человек:
Гурьев - начальник отдела по делам молодежи,
Сергей Викторович спорта и туризма администрации
Городищенского района, по
предложению Пензенского
регионального отделения
Общероссийской политической
общественной организации
“Отечество“,
Гончарова - инспектор Зареченского филиала
Наталья Викторовна ЗАО “МАКС-М“, по предложению
Пензенской региональной организации
Общероссийской политической
общественной организации -
Партия “Единство“,
Горюнова - начальник архивного отдела
Валентина Николаевна администрации Городищенского района,
по предложению избирателей по месту
работы,
Казарина - методист Городищенского районного
Татьяна Петровна Дома культуры, по предложению
избирателей по месту работы,
Красильников - начальник лесоучастка ЗАО
Александр Михайлович “Дубровчанка“, по предложению
Пензенской региональной организации
Общероссийской политической
организации “Коммунистическая
партия Российской Федерации“,
Круглова - заведующая детским садом
Валентина Геннадьевна с. Степановка Бессоновского района,
по предложению избирателей по месту
работы,
Мишанина - начальник орготдела администрации
Надежда Викторовна Городищенского района, по
предложению избирателей по месту
работы,
Мухратова - заместитель директора Чаадаевского
Вера Васильевна социально - реабилитационного центра
для несовершеннолетних
Городищенского района, по
предложению Пензенского
регионального отделения
Общероссийской политической
общественной организации
“Политическая партия
“Союз правых сил“,
Улитин - главный инженер администрации
Вячеслав Викторович Чемодановского сельсовета
Бессоновского района, по
предложению избирателей села
Чемодановка Бессоновского района.
Избирательный округ N 21
Состав комиссии - 7 человек:
Дерман - начальник лицензионного отдела
Любовь Ивановна администрации Городищенского района,
по предложению избирателей по месту
работы,
Кулигин - преподаватель физвоспитания
Сергей Анатольевич Городищенского педагогического
училища, по предложению избирателей
по месту работы,
Медведева - начальник отдела культуры
Тамара Платоновна Городищенского района, по
предложению избирателей по
месту работы,
Степкин - водитель ЗАО “Дубровчанка“, по
Виктор Иванович предложению Пензенской региональной
организации Общероссийской
политической организации
“Коммунистическая партия
Российской Федерации“,
Симдянова - и.о. начальника гостинично -
Тамара Михайловна оздоровительного комплекса ОАО
“Сурская мануфактура“, по
предложению Пензенского
регионального отделения
Общероссийской политической
общественной организации
“Политическая партия “Союз правых
сил“,
Тришкин - председатель ПТК “Агропромэнерго“,
Александр Александрович по предложению Пензенской
региональной организации
Общероссийской политической
общественной организации -
Партия “Единство“,
Трунова - старший инспектор управления
Елена Юрьевна по работе с территориями и
вопросам местного самоуправления
Правительства Пензенской области,
по предложению Пензенского
регионального отделения
Общероссийской политической
общественной организации
“Отечество“.
Избирательный округ N 22
Состав комиссии - 9 человек:
Бодин - фермер крестьянского хозяйства
Александр Николаевич “Бодин“ Бессоновского района, по
предложению Пензенской региональной
организации Общероссийской
политической организации
“Коммунистическая партия
Российской Федерации“,
Деревяка - пенсионерка, по предложению
Валентина Николаевна избирателей государственного
учреждения - Управления Пенсионного
фонда Российской Федерации по
Бессоновскому району,
Емашев - бригадир тракторной бригады
Иван Трофимович государственного унитарного
предприятия “9 января“, по
предложению избирателей по месту
работы,
Ефимова - юрист администрации Бессоновского
Любовь Петровна района, по предложению избирателей
по месту работы,
Клемин - руководитель аппарата администрации
Федор Васильевич Бессоновского района, по предложению
избирателей Бессоновского районного
отдела образования,
Ксенофонтова - начальник ЗАГСа администрации
Наталья Григорьевна Бессоновского района, по предложению
избирателей села Бессоновка
Бессоновского района,
Ларина - вожатая Бессоновской средней школы,
Юлия Анатольевна по предложению Пензенской
региональной организации
Общероссийской политической
общественной организации -
Партия “Единство“.
Ломакина - директор Малоколоярской средней
Надежда Владимировна школы Бессоновского района, по
предложению избирателей по месту
работы,
Мутовкина - психолог методкабинета
Ирина Александровна Бессоновского районного отдела
образования, по предложению
Пензенского регионального
отделения Общероссийской
политической общественной
организации “Объединение “ЯБЛОКО“.
Избирательный округ N 23
Состав комиссии - 9 человек:
Жарков - пенсионер, по предложению
Анатолий Николаевич избирателей села Ленино Пензенского
района,
Ильина - председатель профсоюзного комитета
Валентина Яковлевна Пензенского сельпо, по предложению
избирателей по месту работы,
Колобова - студентка Пензенского
Анна Владимировна государственного педагогического
университета имени В.Г. Белинского,
по предложению Пензенского
регионального отделения
Общероссийской политической
общественной организации
“Объединение “ЯБЛОКО“,
Кочергина - пенсионерка, по предложению
Антонина Ивановна Пензенской региональной организации
Общероссийской политической
организации “Коммунистическая
партия Российской Федерации“,
Лушникова - педагог по внеклассной работе
Ольга Андреевна Пензенского аграрного техникума,
по предложению Пензенской
региональной организации
Общероссийской политической
общественной организации -
Партия “Единство“,
Миронова - заместитель начальника Управления
Людмила Ивановна социальной защиты населения
Пензенского района, по предложению
избирателей по месту работы,
Никишина - ведущий специалист Пензенского
Нина Федоровна межрайонного отдела государственной
статистики, по предложению
избирателей по месту работы,
Синенкова - экономист ЗАО “Агроспецпредприятие“,
Татьяна Александровна по предложению избирателей по месту
работы,
Смолякова - главный инженер БТИ Пензенского
Александра Григорьевна района, по предложению избирателей
по месту работы.
Избирательный округ N 24
Состав комиссии - 7 человек:
Быков - учитель Краснопольской средней школы
Виталий Викторович Мокшанского района, по предложению
избирателей по месту работы,
Картышкова - заведующая Мокшанской районной
Наталья Александровна детской библиотекой, по предложению
избирателей по месту работы,
Лопанова - начальник отдела администрации
Любовь Андреевна Мокшанского района, по предложению
избирателей по месту работы,
Рузманова - директор профессионального училища
Любовь Евгеньевна N 28 Мокшанского района, по
предложению избирателей по месту
работы,
Саврасова - ведущий специалист администрации
Елена Борисовна Мокшанского района, по предложению
избирателей по месту работы,
Стулина - рабочая по благоустройству детского
Любовь Николаевна сада N 3 р.п. Мокшан, по предложению
Пензенской региональной организации
Общероссийской политической
общественной организации -
Партия “Единство“,
Юдичева - заведующая машбюро администрации
Нина Ивановна Мокшанского района, по предложению
избирателей по месту работы.
Избирательный округ N 25
Состав комиссии - 7 человек:
Абрамова - бухгалтер - кассир администрации
Татьяна Петровна р.п. Лунино, по предложению
избирателей р.п. Лунино
Лунинского района,
Алексеева - начальник организационного отдела
Марина Ефимовна администрации Лунинского района, по
предложению избирателей по месту
работы,
Замятин - главный инженер ЗАО “Иссинская
Михаил Юрьевич дорожно - строительная фирма“, по
предложению избирателей по месту
работы,
Подовинникова - заведующая“поликлиникой Иссинской
Елена Викторовна центральной районной больницы, по
предложению избирателей по месту
работы,
Ромашина - руководитель аппарата администрации
Екатерина Ивановна Лунинского района, по предложению
избирателей по месту работы,
Рыжова - пенсионерка, по предложению
Лидия Евдокимовна Пензенской региональной организации
Общероссийской политической
организации “Коммунистическая партия
Российской Федерации“,
Титов - инженер по технике безопасности ОАО
Владимир Анатольевич “Иссинское автохозяйство“, по
предложению Пензенской региональной
организации Общероссийской
политической общественной
организации - Партия “Единство“.
Избирательный округ N 26
Состав комиссии - 8 человек:
Арефкин - лесничий Нижнеломовского
Вячеслав Константинович лесничества, по предложению
Пензенского регионального отделения
Общероссийской политической
общественной организации
“Политическая партия “Союз
правых сил“,
Арзамасцева - экономист Нижнеломовского
Наталья Анатольевна дополнительного офиса ОАО
“Пензенский Губернский банк
“Тарханы“, по предложению
избирателей по месту работы,
Гришкина - начальник отдела государственного
Татьяна Михайловна предприятия - Управления
Пенсионного фонда РФ по
Нижнеломовскому району,
по предложению Пензенской
региональной организации
Общероссийской политической
общественной организации -
Партия “Единство“,
Ермолаев - юрисконсульт ФГУП завод
Аркадий Петрович “Машиностроитель“, по предложению
Пензенской региональной организации
Общероссийской политической
организации “Коммунистическая
партия Российской Федерации“,
Родина - главный специалист - юрисконсульт
Валентина Филипповна администрации Нижнеломовского
района, по предложению избирателей
по месту работы,
Смагин - руководитель аппарата администрации
Сергей Анатольевич Нижнеломовского района, по
предложению избирателей по
месту работы,
Челмакина - администратор отдела культуры
Наталья Ивановна Нижнеломовского района, по
предложению избирателей по
месту работы,
Ширяев - редактор газеты “Любимая газета.
Алексей Александрович Нижний Ломов“ ООО “Издательский дом
“Веста“, по предложению Пензенского
регионального отделения
Общероссийской политической
общественной организации
“Объединение “ЯБЛОКО“.
Избирательный округ N 35
Состав комиссии - 9 человек:
Баранова - директор детской школы искусств
Татьяна Викторовна “Вдохновение“ города Кузнецка, по
предложению избирателей по месту
работы,
Болдырева - ведущий специалист организационного
Наталья Вениаминовна отдела администрации г. Кузнецка, по
предложению избирателей по месту
работы,
Боляев - пенсионер, по предложению
Владимир Яковлевич Пензенской региональной организации
Общероссийской политической
организации “Коммунистическая
партия Российской Федерации“,
Вахляева - адвокат Кузнецкой центральной
Светлана Ивановна юридической консультации N 1, по
предложению избирателей по месту
работы,
Гришин - консультант администрации
Геннадий Иванович г. Кузнецка, по предложению
избирателей по месту работы,
Дробина - старший инженер ОАО
Татьяна Викторовна “Кузнецкмежрайгаз“, по предложению
избирателей по месту работы.
Енигина - учитель математики Посельской
Ольга Евгеньевна средней школы, по предложению
избирателей по месту работы,
Захарян - учащийся Кузнецкого промышленно -
Арсен Валерьевич экономического техникума, по
предложению Пензенского
регионального отделения
Общероссийской политической
общественной организации
“Объединение “ЯБЛОКО“,
Кувяткина - домохозяйка, по предложению
Валентина Васильевна Пензенской региональной организации
Общероссийской политической
общественной организации -
Партия “Единство“.
Избирательный округ N 37
Состав комиссии - 7 человек:
Аванская - ведущий специалист администрации
Тамара Викторовна Кузнецкого района, по предложению
избирателей по месту работы,
Бутылкина - главный специалист - юрисконсульт
Наталья Анатольевна администрации Кузнецкого района, по
предложению избирателей по месту,
работы,
Долгушев - директор Кузнецкой межрайонной
Андрей Юрьевич ветеринарной лаборатории, по
предложению избирателей по месту
работы,
Кириллова - директор Кузнецкого районного Дома
Ольга Ивановна культуры, по предложению избирателей
по месту работы,
Мухин - директор Центра занятости населения
Анатолий Александрович Кузнецкого района, по предложению
избирателей по месту работы,
Несмеянова - заведующая методическим кабинетом
Татьяна Андреевна отдела культуры Кузнецкого района,
по предложению Пензенской
региональной организации
Общероссийской политической
общественной организации -
Партия “Единство“,
Тиханова - секретарь руководителя администрации
Елена Александровна Кузнецкого района, по предложению
избирателей по месту работы.
Избирательный округ N 38
Состав комиссии - 7 человек:
Антошкин - генеральный директор ОАО
Иван Егорович “Камешкирская АПМК“, по предложению
избирателей по месту работы,
Базанова - машинистка администрации
Светлана Ивановна Камешкирского района, по предложению
избирателей по месту работы,
Баландина - пенсионерка, по предложению
Валентина Максимовна Пензенской региональной организации
Общероссийской политической
организации “Коммунистическая партия
Российской Федерации“,
Жеребкина - ведущий специалист Центра занятости
Валентина Ивановна населения Камешкирского района, по
предложению избирателей по месту
работы,
Курташев - начальник отдела архитектуры и
Вячеслав Николаевич градостроительства администрации
Неверкинского района, по предложению
Пензенской региональной организации
Общероссийской политической
общественной организации - Партия
“Единство“,
Курмакаева - заведующая отделением Центра
Анна Алексеевна социального обслуживания населения
Неверкинского района, по предложению
избирателей по месту работы,
Рахматуллин - ведущий специалист орготдела
Сырачь Мухарямович администрации Неверкинского района,
по предложению избирателей по месту
работы.
Избирательный округ N 40
Состав комиссии - 9 человек:
Быковченко - руководитель аппарата администрации
Александр Васильевич Сердобского района, по предложению
избирателей по месту работы,
Иванов - педагог дополнительного образования
Алексей Иванович Сердобского городского Центра
детского и юношеского творчества, по
предложению Пензенского
регионального отделения
Общероссийской политической
общественной организации
“Объединение “ЯБЛОКО“,
Кололеева - специалист по кадрам и
Галина Александровна делопроизводству государственного
учреждения - Управления Пенсионного
фонда РФ по Бековскому району, по
предложению избирателей по месту
работы,
Кузьмин - генеральный директор ЗАО
Вячеслав Александрович “Сердобск - Хлеб“, по предложению
избирателей по месту работы,
Потапова - директор комплексного Центра
Галина Николаевна социального обслуживания населения
Сердобского района, по предложению
избирателей по месту работы,
Романова - главный юрисконсульт администрации
Мария Владимировна Сердобского района, по предложению
избирателей по месту работы,
Свидерский - пенсионер, по предложению
Александр Иванович Пензенской региональной организации
Общероссийской политической
общественной организации -
Партия “Единство“,
Сисина - главный бухгалтер централизованной
Нина Васильевна бухгалтерии отдела культуры
Сердобского района, по предложению
избирателей по месту работы,
Типцов - директор ГУП “Бековское АТП“, по
Александр Александрович предложению избирателей по месту
работы.
Избирательный округ N 41
Состав комиссии - 7 человек:
Байгузов - главный агроном ЗАО “Петровский
Олег Николаевич хлеб“ Пензенского района, по
предложению избирателей по месту
работы,
Веселов - директор Центра социального
Александр Сергеевич обслуживания населения
Колышлейского района, по
предложению Пензенской региональной
организации Общероссийской
политической общественной
организации - Партия “Единство“,
Генералова - ведущий специалист Центра занятости
Вера Григорьевна населения Колышлейского района, по
предложению избирателей по месту
работы,
Дельнов - юрисконсульт администрации
Василий Валерьевич Колышлейского района, по предложению
избирателей по месту работы,
Кривоносов - мастер Колышлейского ГУП жилищно -
Владимир Васильевич коммунального хозяйства, по
предложению избирателей по месту
работы,
Саулькина - бухгалтер Колышлейского ГУП ДРСУ,
Мария Николаевна по предложению избирателей по месту
работы,
Сумин - пенсионер, по предложению
Николай Леонтьевич Пензенской региональной организации
Общероссийской политической
организации “Коммунистическая
партия Российской Федерации“.
Избирательный округ N 42
Состав комиссии - 9 человек:
Вахромова - ведущий специалист Шемышейского
Валентина Александровна представительства Пензенского
регионального отделения Фонда
социального страхования, по
предложению избирателей
р.п. Шемышейка Шемышейского района,
Дементьева - руководитель Шемышейского
Зинаида Алексеевна представительства госстатистики, по
предложению избирателей по месту
работы,
Ефимова - учитель Кондольской средней школы,
Надежда Анатольевна по предложению избирателей по месту
работы,
Качкуркина - ведущий специалист администрации
Татьяна Ивановна Шемышейского района, по предложению
избирателей по месту работы,
Ларькин - пенсионер, по предложению
Владимир Иванович Пензенской региональной организации
Общероссийской политической
организации “Коммунистическая
партия Российской Федерации“,
Мурашова - учитель Кондольской средней школы,
Надежда Борисовна по предложению избирателей по месту
работы,
Николаев - пенсионер, по предложению
Алексей Терентьевич избирателей р.п. Шемышейка
Шемышейского района,
Панкичева - заведующая поликлиникой Шемышейской
Татьяна Константиновна центральной районной больницы, по
предложению Пензенской региональной
организации Общероссийской
политической общественной
организации - Партия “Единство“,
Родионова - фельдшер Кондольской центральной
Надежда Александровна районной больницы, по предложению
избирателей по месту работы.
Избирательный округ N 43
Состав комиссии - 7 человек:
Арапова - медсестра Чумаевской участковой
Татьяна Ивановна больницы Камешкирского района, по
предложению избирателей по месту
работы,
Береснева - руководитель аппарата администрации
Татьяна Васильевна Лопатинского района, по предложению
избирателей по месту работы,
Ефремова - заместитель директора Лопатинской
Любовь Ивановна центральной библиотечной системы,
по предложению Пензенского
регионального отделения
Общероссийской политической
общественной организации
“Отечество“,
Кривошеева - бухгалтер Лопатинского райпо, по
Вера Павловна предложению избирателей по месту
работы,
Пинясова - учитель физкультуры Лопатинской
Флюза Сиразетдиновна средней школы, по предложению
Пензенской региональной организации
Общероссийской политической
общественной организации -
Партия “Единство“,
Петряков - преподаватель Малосердобинской
Юрий Иванович детской школы искусств, по
предложению избирателей по месту
работы,
Паткина - начальник отдела архитектуры и
Любовь Петровна градостроительства администрации
Малосердобинского района, по
предложению избирателей по месту
работы.
Избирательный округ N 44
Состав комиссии - 7 человек:
Богданов - начальник штаба по делам ГО и ЧС
Василий Николаевич администрации Никольского района,
по предложению избирателей по месту
работы,
Жучкова - пенсионерка, по предложению
Лидия Константиновна Пензенской региональной организации
Общероссийской политической
организации “Коммунистическая партия
Российской Федерации“,
Колосов - водитель ГУП “Никольское АТП“, по
Анатолий Иванович предложению Никольской районной
общественно - политической
организации ЛДПР,
Кремнева - начальник инспекции
Вера Александровна Госархстройнадзора Никольского
района, по предложению избирателей
по месту работы,
Пробочкина - руководитель Никольского филиала
Валентина Васильевна Пензенской областной регистрационной
палаты, по предложению избирателей
по месту работы,
Садырова - уполномоченный по переписи
Лидия Васильевна населения Никольского отдела
госстатистики, по предложению
избирателей по месту работы,
Соловьева - главный библиотекарь Никольской
Надежда Гавриловна центральной детской районной
библиотеки, по предложению
Пензенской региональной организации
Общероссийской политической
общественной организации -
Партия “Единство“.
Избирательный округ N 45
Состав комиссии - 7 человек:
Артюшкина - бухгалтер централизованной
Ольга Алексеевна бухгалтерии администрации
Сосновоборского района, по
предложению избирателей по
месту работы,
Бирина - учитель Серманской основной
Вера Алексеевна общеобразовательной школы
Никольского района, по
предложению избирателей по
месту работы,
Дадаев - руководитель аппарата администрации
Александр Иванович Сосновоборского района, по
предложению избирателей по месту
работы,
Жалнин - директор Базарнокеньшенской средней
Юрий Александрович школы Никольской района, по
предложению избирателей по месту
работы,
Колесникова - специалист инспекции по налогам и
Надежда Филипповна сборам по Сосновоборскому району,
по предложению Пензенской
региональной организации
Общероссийской политической
организации “Коммунистическая
партия Российской Федерации“,
Кувшинова - методист Сосновоборского Дома
Раиса Александровна творчества, по предложению
избирателей по месту работы,
Столярова - директор Сосновоборской средней
Ольга Владимировна школы N 2, по предложению Пензенской
региональной организации
Общероссийской политической
общественной организации
Партия “Единство“.
2. Рекомендовать Главам местного самоуправления, главам горрайадминистраций провести первые заседания окружных избирательных комиссий по избранию председателей, заместителей председателя и секретарей избирательных комиссий 25 - 26 января 2002 года.
Сообщения о составе соответствующих окружных избирательных комиссий, их руководящих органах, местах расположения комиссий, номерах телефонов опубликовать в СМИ, а также довести до сведения избирателей иными способами.
Председатель
Избирательной комиссии
Пензенской области
Н.М.ТАКТАРОВ
Секретарь
Избирательной комиссии
Пензенской области
В.П.БОЙКО