Законы и постановления РФ

Распоряжение Правительства Пензенской обл. от 27.12.2001 N 108-рП “О дополнительных мерах по развитию социального партнерства в Пензенской области“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Правительства Пензенской обл. от 09.02.2006 N 58-пП.

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 декабря 2001 г. N 108-рП

О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО РАЗВИТИЮ СОЦИАЛЬНОГО

ПАРТНЕРСТВА В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях обеспечения эффективной реализации Закона Пензенской области от 24 января 2000 года N 191-ЗПО “О системе партнерства в сфере социально - трудовых отношений“ и Соглашения между Правительством Пензенской области, Советом федерации профсоюзов и объединениями работодателей Пензенской области на 2002 год:

1. Заместителю Губернатора - Министру здравоохранения области Лаптеву Ю.А. обеспечивать организацию встреч Губернатора и Вице-губернаторов с профсоюзным активом для обсуждения хода выполнения трехстороннего соглашения не реже 2 раз в год.

2. Комитету экономики
(Косой М.Г.) совместно с управлением промышленности, транспорта и связи (Кондратьев В.В.), отделом строительства Правительства области (Яшин Б.В.), министерствами: сельского хозяйства и продовольствия (Резниченко В.Г.), образования (Чернецова Т.А.), молодежи, спорта и туризма (Макаров А.В.) с участием отраслевых комитетов профсоюзов Пензенской области рассмотреть вопросы организации в 2002 году конкурса профессионального мастерства.

3. Руководителям министерств и ведомств Пензенской области привлекать представителей профессионального актива к участию в подготовке нормативных правовых актов Правительства Пензенской области, связанных с социально - трудовыми вопросами, развитием санаторно - курортного лечения, учреждений отдыха, туризма, массовой физической культуры и спорта, охраны труда и окружающей природной среды.

4. Рекомендовать Министерству государственного имущества Пензенской области (Попов Н.И.) привлекать представителей профессиональных союзов к участию в комиссии по приватизации государственного имущества.

5. Рекомендовать территориальному органу Федеральной службы России по финансовому оздоровлению и банкротству в Пензенской области (Коросткин М.И.) приглашать представителей профессиональных союзов к деятельности межведомственной балансовой комиссии.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Пензенской области Купцова И.П.

Губернатор

Пензенской области

В.К.БОЧКАРЕВ