Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Пензенской обл. от 08.11.2001 N 542 “О внесении изменения и дополнения в Постановление Губернатора Пензенской области от 31.07.2001 N 324“

ГУБЕРНАТОР ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 ноября 2001 г. N 542

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГУБЕРНАТОРА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 31.07.2001 N 324

Постановляю:

Внести в Постановление Губернатора области от 31.07.2001 N 324 “О Почетном знаке Губернатора Пензенской области “За благотворительность и меценатство“ следующие изменение и дополнение:

а) Пункт 2 изложить в следующей редакции:

“2. Утвердить Положение о Почетном знаке Губернатора Пензенской области “За благотворительность и меценатство“ согласно приложению N 1.“;

б) Дополнить Постановление пунктом 3 следующего содержания:

“3. Утвердить описание образца удостоверения к Почетному знаку Губернатора Пензенской области “За благотворительность и меценатство“ согласно приложению N 2“.

Губернатор

Пензенской области

В.К.БОЧКАРЕВ

Утверждено

Постановлением Губернатора

Пензенской области

от 8 ноября 2001 г. N 542

ОПИСАНИЕ

ОБРАЗЦА УДОСТОВЕРЕНИЯ К ПОЧЕТНОМУ
ЗНАКУ ГУБЕРНАТОРА

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ “ЗА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ И МЕЦЕНАТСТВО“

1. Удостоверение к Почетному знаку Губернатора Пензенской области “За благотворительность и меценатство“ (далее - удостоверение) представляет собой книжечку в кожаной обложке вишневого цвета размером 65 х 95 мм.

2. На внешней стороне удостоверения воспроизводится изображение герба Пензенской области и надпись под ним в 5 строк “Удостоверение к Почетному знаку Губернатора Пензенской области “За благотворительность и меценатство“, выполненные тиснением фольгой цвета золота.

3. На левой стороне внутренней наклейки удостоверения в верхней части в центре располагается изображение Почетного знака Губернатора Пензенской области “За благотворительность и меценатство“ размером 23 х 25 мм.

Ниже знака помещается надпись в 5 строк “Почетный знак Губернатора Пензенской области “За благотворительность и меценатство“.

В нижней части левой стороны внутренней наклейки удостоверения в центре помещается надпись “Удостоверение N“.

4. На правой стороне внутренней наклейки удостоверения в верхней части в центре в две строки помещаются фамилия, имя, отчество награжденного.

Ниже фамилии, имени, отчества награжденного помещается надпись в 6 строк “награжден (а) Почетным знаком Губернатора Пензенской области “За благотворительность и меценатство“.

В нижней части правой стороны внутренней наклейки удостоверения с левой стороны помещается надпись “Губернатор“.

Ниже надписи “Губернатор“ помещается надпись “М.П.“, на этой же строке с правой стороны помещаются инициалы и фамилия Губернатора Пензенской области.

Между наименованием должности и фамилией Губернатора Пензенской области оставлено место для подписи Губернатора Пензенской области, заверенной круглой гербовой печатью диаметром 26 мм, внутри которой изображен герб Российской Федерации и расположена надпись “Губернатор Пензенской области“.

Ниже фамилии Губернатора Пензенской области с правой стороны помещается надпись в 3 строки “Постановление Губернатора Пензенской области от “ “ 200 г. N“.

5. Стороны внутренних наклеек
удостоверения изготавливаются на отдельных бланках белого цвета, на которые нанесена сетка - гильош серо - голубого цвета.