Законы и постановления РФ

Постановление ЗС Пензенской обл. от 14.08.2001 N 843-35/2 ЗС “Об изменении состава постоянной комиссии при Губернаторе Пензенской области по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий“

Утратил силу с 14 февраля 2003 года в связи с изданием Постановления ЗС Пензенской обл. от 14.02.2003 N 208-9/3 ЗС.

14 августа 2001 года N 843-35/2 ЗС

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОБ ИЗМЕНЕНИИ СОСТАВА ПОСТОЯННОЙ КОМИССИИ ПРИ

ГУБЕРНАТОРЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ

ПРАВ РЕАБИЛИТИРОВАННЫХ ЖЕРТВ ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕПРЕССИЙ

Рассмотрев распоряжение Губернатора Пензенской области от 26 июня 2001 года N 188-р “О внесении изменений и дополнений в распоряжение Губернатора Пензенской области от 23.01.2001 N 21-р (в редакции от 09.02.2001 N 37-р, от 09.04.2001 N 87-р, от 18.05.2001 N 139-р) и представление Губернатора Пензенской области от 16 июля 2001 года N 1-10-176, руководствуясь Положением о комиссиях по восстановлению прав реабилитированных
жертв политических репрессий, утвержденным постановлением Президиума Верховного Совета Российской Федерации от 30 марта 1992 года N 2610-1 и аналогичным Положением, утвержденным решением малого Совета Пензенского областного Совета народных депутатов от 4 сентября 1992 года N 100, Законодательное Собрание постановляет:

1. Освободить ГЛАЗИНОВА Александра Александровича от обязанностей заместителя председателя постоянной комиссии при Губернаторе Пензенской области по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий и вывести из состава этой комиссии.

2. Назначить заместителем председателя постоянной комиссии при Губернаторе Пензенской области по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий МЫСЯКОВА Владимира Константиновича - начальника государственно - правового управления Правительства Пензенской области, освободив его от обязанностей председателя этой комиссии.

3. Ввести в состав постоянной комиссии при Губернаторе Пензенской области по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий и назначить ее председателем КУДИНОВА Игоря Александровича - заместителя Губернатора Пензенской области.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель

Законодательного Собрания

Ю.И.ВЕЧКАСОВ

г. Пенза

14 августа 2001 года

N 843-35/2 ЗС