Законы и постановления РФ

Постановление Главы Администрации г. Пензы от 25.07.2001 N 1504 “О переводе “Каталога продукции промышленных предприятий города Пензы“ в электронную форму“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЕНЗЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 июля 2001 г. N 1504

О ПЕРЕВОДЕ “КАТАЛОГА ПРОДУКЦИИ ПРОМЫШЛЕННЫХ

ПРЕДПРИЯТИЙ ГОРОДА ПЕНЗЫ“ В ЭЛЕКТРОННУЮ ФОРМУ

Внесено: И.Е.Скляром, начальником промышленного отдела.

В целях обеспечения доставки в различные регионы страны информации о продукции промышленных предприятий города средствами телекоммуникационной связи, а также участия администрации города в создании банка данных муниципального заказа Ассоциации городов Поволжья постановляю:

1. Поручить Пензенскому ЦНТИ перевести в электронную форму и записать на лазерный диск “Каталог продукции промышленных предприятий города Пензы“, изданный на бумажном носителе.

2. Выделить администрации г. Пензы в III квартале с.г. на расходы на подготовку, перевод в электронную форму и запись на лазерном диске “Каталога продукции промышленных предприятий
города Пензы“ на основании дополнительного соглашения от 16.07.2001 г. к договору N 4 от 10.02.2001 г., согласно смете расходов 14344 руб. 60 коп. (четырнадцать тысяч триста сорок четыре рубля 60 коп.) за счет средств непредвиденных расходов городской администрации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Анисимова В.Н.

Глава администрации города

А.С.КАЛАШНИКОВ