Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Пензенской обл. от 22.12.2000 N 388 “О назначении представителей Пензенской области в органы управления ОАО “Сельская здравница“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Губернатора Пензенской обл. от 29.03.2004 N 94.

ГУБЕРНАТОР ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 декабря 2000 г. N 388

О НАЗНАЧЕНИИ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

В ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОАО “СЕЛЬСКАЯ ЗДРАВНИЦА“

Учитывая значительную долю собственности Пензенской области в уставном капитале ОАО “Сельская здравница“, в целях повышения эффективности деятельности его дочерних санаторно - курортных организаций, осуществления контроля за использованием и сохранностью имущества акционерного общества постановляю:

1. Назначить представителями Пензенской области в Совет директоров ОАО “Сельская здравница“ для избрания на внеочередном собрании акционеров:

- Сопину Наталию Васильевну - Министра здравоохранения Пензенской области;

- Шутова Василия Васильевича - начальника отдела ценных бумаг и фондового рынка Правительства Пензенской области;

-
Радина Станислава Юрьевича - начальника юридического отдела Мингосимущества Пензенской области.

2. Включить в состав выдвигаемых кандидатур в Совет директоров ОАО “Сельская здравница“ генерального директора акционерного общества - Кубальского Евгения Михайловича.

3. Министерству государственного имущества Пензенской области (Попов Н.И.) оформить заявку на выдвижение кандидатур в члены Совета директоров ОАО “Сельская здравница“ в соответствии с действующим законодательством.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Губернатора - Министра государственного имущества области Попова Н.И.

Губернатор

Пензенской области

В.К.БОЧКАРЕВ