Законы и постановления РФ

Постановление ЗС Пензенской обл. от 14.11.2000 N 660-29/2 ЗС “Об исключении из учетных данных административно - территориального устройства Пензенской области населенных пунктов в Никольском районе“

14 ноября 2000 года N 660-29/2 ЗС

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ОБ ИСКЛЮЧЕНИИ ИЗ УЧЕТНЫХ ДАННЫХ АДМИНИСТРАТИВНО -

ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО УСТРОЙСТВА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ В НИКОЛЬСКОМ РАЙОНЕ

Рассмотрев материалы, представленные Комитетами местного самоуправления Нижнешкафтинского и Ночкинского сельсоветов Никольского района, принимая во внимание положительное заключение Губернатора Пензенской области, руководствуясь пунктом 6 статьи 22 Устава Пензенской области и Законом Пензенской области “О порядке образования, объединения, преобразования или упразднения административно - территориальных и муниципальных образований в Пензенской области“, Законодательное Собрание постановляет:

1. Исключить из учетных данных административно - территориального устройства Пензенской области как действительно прекратившие существование населенные пункты в Никольском районе, из которых выехали все жители:

- деревню Рундейка Нижнешкафтинского сельсовета;

-
деревню Кайсаровка Ночкинского сельсовета.

2. Правительству Пензенской области исключить деревни Рундейка и Кайсаровка из Реестра административно - территориальных и муниципальных образований Пензенской области, входящих в их состав либо административно связанных с ними населенных пунктов.

3. Настоящее Постановление направить в Федеральную службу геодезии и картографии России, Средневолжскую территориальную инспекцию государственного геодезического надзора и опубликовать в средствах массовой информации.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель

Законодательного Собрания

Ю.И.ВЕЧКАСОВ

г. Пенза

14 ноября 2000 года

N 660-29/2 ЗС