Законы и постановления РФ

Решение Собрания представителей г. Заречного от 15.06.2000 N 462 “О внесении изменений в Положение о порядке учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, и распоряжения муниципальным жилищным фондом г. Заречного

Утратил силу в связи с принятием Решения Собрания представителей г. Заречного от 21.04.2006 N 207.

СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

Г. ЗАРЕЧНОГО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 15 июня 2000 г. N 462

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ УЧЕТА

ГРАЖДАН, НУЖДАЮЩИХСЯ В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ, И

РАСПОРЯЖЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЖИЛИЩНЫМ ФОНДОМ Г. ЗАРЕЧНОГО

Рассмотрев обращение Администрации, на основании ст. 14 Устава г. Заречного Пензенской области Собрание представителей решило:

1. Внести изменения в Положение о порядке учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, и распоряжения муниципальным жилищным фондом г. Заречного, утвержденное решением Собрания представителей г. Заречного от 02.12.99 N 364:

1.1. Исключить из п. 3.3 абзац 6:

“- справка о наличии или отсутствии жилья на праве
частной собственности“;

1.2. Пункт 6.4 изложить в следующей редакции:

“6.4. Перед представлением жилых помещений граждане должны вновь представить документы, указанные в п. 3.3, и документы, подтверждающие наличие или отсутствие у них жилья на праве частной собственности“.

2. Опубликовать настоящее решение в газете “Заречье“.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по развитию города, предприятиям городского хозяйства, промышленности, науки, строительства, транспорта и связи (председатель Паюк В.В.).

Заместитель председателя

Собрания представителей

А.З.СОРОКИН