Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Пензенской обл. от 19.05.2000 N 167 “О поддержке развития предпринимательского движения в Пензенской области“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Губернатора Пензенской обл. от 29.03.2004 N 94.

ГУБЕРНАТОР ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 мая 2000 г. N 167

О ПОДДЕРЖКЕ РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОГО

ДВИЖЕНИЯ В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях реализации государственной политики в сфере малого предпринимательства и в соответствии с постановлением Правительства Пензенской области от 28 апреля 2000 г. N 233-пП “О программе развития и поддержки малого предпринимательства в Пензенской области на 2000-2002 гг.“, создания благоприятных условий развития предпринимательского движения в области и усиления его роли в отстаивании законных прав и интересов предпринимателей постановляю:

1. Рекомендовать главам территориальных органов государственного управления исполнительной власти области, органов местного самоуправления городов Пензы, Каменки, Кузнецка, Сердобска,
Заречного создать общественные Советы по предпринимательству при главам администраций с включением в их состав авторитетных представителей малого и среднего бизнеса, представителей районных и городских отделений Пензенского областного Союза предпринимателей, других общественных объединений и организаций.

2. Рекомендовать общественно - экспертному Совету по предпринимательству при Губернаторе Пензенской области (Войцеховский К.В.) разработать типовое Положение об общественном Совете по предпринимательству при главе администрации района (города) и довести указанное Положение до сведения заинтересованных лиц.

3. Территориальным органам государственного управления исполнительной власти области оказывать всестороннюю поддержку в создании и дальнейшей деятельности районных отделений Пензенского областного Союза предпринимателей.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Пензенской области Сатина В.А.

Губернатор

Пензенской области

В.К.БОЧКАРЕВ