Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Пензенской обл. от 31.07.1999 N 315-пП “О погашении задолженности по детским пособиям“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Губернатора Пензенской обл. от 02.12.2002 N 575.

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 июля 1999 г. N 315-пП

О ПОГАШЕНИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ДЕТСКИМ ПОСОБИЯМ

Учитывая задержки с выплатами государственных пособий гражданам, имеющих детей, с целью снижения социальной напряженности в области Правительство Пензенской области постановляет:

1. Рекомендовать главам администраций органов местного самоуправления муниципальных образований городов: Пензы, Каменки, Кузнецка, Н-Ломова и обязать глав территориальных органов государственного управления исполнительной власти области организовать с 1 сентября 1999 года в общеобразовательных школах горячее питание для детей из многодетных и малообеспеченных семей в счет погашения задолженности отделов и управлений социальной защиты населения по выплатам государственных пособий
гражданам, имеющих детей.

2. Работу по организации горячего питания детей из многодетных и малообеспеченных семей в счет погашения задолженности по пособиям проводить с согласия указанной категории граждан.

3. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя Председателя Правительства области Лаптева Ю.А. и заместителя Председателя Правительства области Тарасова В.В.

Вице-губернатор -

Председатель Правительства

А.В.ДОЛГАНОВ