Законы и постановления РФ

Решение Собрания представителей г. Заречного от 25.03.1999 N 261 “Об отчете Фонда поддержки предпринимательства и развития конкуренции г. Заречного за 1997-1998 гг.“

СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

Г. ЗАРЕЧНОГО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 25 марта 1999 г. N 261

ОБ ОТЧЕТЕ ФОНДА ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

И РАЗВИТИЯ КОНКУРЕНЦИИ Г. ЗАРЕЧНОГО ЗА 1997-1998 ГГ.

Заслушав и обсудив отчет директора Фонда поддержки предпринимательства и развития конкуренции г. Заречного Варнеева Н.Ф. о работе Фонда за 1997-1998 г.г. и в соответствии с п.4 ст.8 закона Российской Федерации “О государственной поддержке малого предпринимательства в РФ“, ст. 14 Устава г. Заречного Пензенской области, Собрание представителей решило:

1. Отчет о работе Фонда поддержки предпринимательства и развития конкуренции г. Заречного за 1997-1998 гг. принять к сведению.

2. Обратить внимание Администрации г. Заречного на факты неуставного использования средств Фонда.

3. Предложить Администрации г. Заречного привести
Устав Фонда поддержки предпринимательства и развития конкуренции г. Заречного в соответствие с действующим законодательством.

4. Администрации г. Заречного совместно с постоянной депутатской комиссией по бюджету, налогам, внебюджетным фондам и финансово-экономической деятельности разработать порядок направления в Фонд поддержки предпринимательства и развития конкуренции г. Заречного средств из бюджета и порядок контроля за использованием указанных средств и представить на утверждение в Собрание представителей в срок до 11.05.99.

5. Предложить Фонду поддержки предпринимательства и развития конкуренции г. Заречного до утверждения порядка направления в Фонд поддержки предпринимательства и развития конкуренции г. Заречного средств из бюджета и порядка контроля за использованием указанных средств кредитование предпринимательских структур приостановить.

6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянные депутатские комиссии: правовую, по контролю за деятельностью органов и должностных лиц местного самоуправления, по связи с населением, средствами массовой информации (председатель Космач И.Н.) и по бюджету, налогам, внебюджетным фондам и финансово-экономической деятельности (председатель Сорокин А.З.).

7. Настоящее решение опубликовать в газете “Заречье“.

Председатель

Собрания представителей

В.В.СЕРГЕЕВ