Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы г. Пензы от 21.01.1999 N 19-р (ред. от 04.06.1999) “О финансировании лечебно-профилактических учреждений в системе обязательного медицинского страхования“

ГЛАВА ГОРОДА ПЕНЗЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 января 1999 г. N 19-р

О ФИНАНСИРОВАНИИ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ

УЧРЕЖДЕНИЙ В СИСТЕМЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО

МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ

(в ред. Распоряжения Главы г. Пензы от 04.06.99 N 229-р)

Внесено: Н.Ф.Шумилиным - заместителем главы администрации.

В целях финансирования лечения неработающего населения г. Пензы до утверждения бюджета по здравоохранению на 1999 год:

Действие пунктов 1, 2 продлено в целях финансирования лечебных учреждений за пролеченное неработающее население г. Пензы в 1999 году Распоряжением Главы г. Пензы от 04.06.99 N 229-р.

1. Администрациям районов производить оплату за медицинскую помощь, оказанную неработающему населению лечебно-профилактическими учреждениями, по месту их расположения за фактически выполненные объемы, согласно представленным ежемесячно реестрам, согласованным с МУП ПСМК “Пенза-Гарант“ с последующим
взаимозачетом.

2. Зачет средств, перечисленных непосредственно в лечебно-профилактические учреждения, должен производиться с обязательным участием страховой медицинской компании “Пенза-Гарант“.

3. Администрациям районов г. Пензы перечислять денежные средства страховой компании “Пенза-Гарант“ на ведение дела в соответствии с процентом, утвержденным правлением Территориального фонда обязательного медицинского страхования Пензенской области на соответствующий период, от сумм денежных средств, перечисленных в ЛПУ для финансирования лечения неработающего населения. Финансирование производить не позднее 10 числа каждого месяца.

(п. 3 в ред. Распоряжения Главы г. Пензы от 04.06.99 N 229-р)

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Шумилина Н.Ф.

Глава города

А.С.КАЛАШНИКОВ