Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Пензенской обл. от 17.12.98 N 956 “О расчете за издержки по хранению пшеницы продовольственной регионального фонда с элеваторами, хлебоприемными пунктами области“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Губернатора Пензенской обл. от 17.02.2003 N 67, вступившего в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

ГУБЕРНАТОР - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 декабря 1998 г. N 956

О РАСЧЕТЕ ЗА ИЗДЕРЖКИ ПО ХРАНЕНИЮ ПШЕНИЦЫ

ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ РЕГИОНАЛЬНОГО ФОНДА С ЭЛЕВАТОРАМИ,

ХЛЕБОПРИЕМНЫМИ ПУНКТАМИ ОБЛАСТИ

Внесено: Чернышовым В.Е. - Министром сельского хозяйства и

продовольствия - заместителем

Председателя Правительства.

В связи с жесточайшей засухой, которая постигла нашу область в 1998 году, в результате чего одна треть посевных площадей погибла, запланированного количества продовольственного зерна не получено. Ввиду ограниченных ресурсов пшеницы продовольственной и с целью бесперебойного снабжения мукой и хлебобулочными изделиями населения области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Рекомендовать элеваторам, хлебоприемным пунктам производить оплату за хранение пшеницы продовольственной с ГУП “Пензоптпродрынок“ рожью продовольственной и фуражным зерном пропорционально количеству и суммы издержек.

2. ГУП “Пензоптпродрынок“ (Мекшин В.А.) разработать и оформить дополнительные соглашения с предприятиями-хранителями по оплате за хранение пшеницы продовольственной.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Министра сельского хозяйства и продовольствия - заместителя Председателя Правительства области Чернышова В.Е.

Губернатор - Председатель

Правительства

В.К.БОЧКАРЕВ