Законы и постановления РФ

Постановление Главы г. Пензы от 13.10.98 N 1738 “О порядке распределения денежных средств, поступающих от сдачи в аренду нежилых помещений“

ГЛАВА ГОРОДА ПЕНЗЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 октября 1998 г. N 1738

О ПОРЯДКЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ,

ПОСТУПАЮЩИХ ОТ СДАЧИ В АРЕНДУ НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

Внесено: Ю.В.Зобниным, первым заместителем главы администрации.

В связи с необходимостью улучшения материально-технической базы коммунальной сферы г. Пензы, находящейся в стадии реформирования, и учитывая крайне тяжелое финансовое положение, с целью приобретения на АБЗ г. Пензы доломитовой муки, минерального порошка и битума, руководствуясь ст.608 ГК РФ, ст.5 Закона РФ “О финансовых основах местного самоуправления в Российской Федерации“, ст.4 Закона РФ “Об основах бюджетных прав и прав по формированию и использованию внебюджетных фондов представительных и исполнительных органов государственной власти республик в составе Российской Федерации, автономной области, автономных
округов, краев, областей, городов Москвы и Санкт-Петербурга, органов местного самоуправления“, а также на основании Устава г. Пензы,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Комитету по управлению муниципальным имуществом г.Пензы (Попов Н.И.) предусмотреть следующий порядок распределения денежных средств, поступающих от сдачи в аренду нежилых помещений, расположенных по адресу: г.Пенза, ул.Некрасова,34, и г.Пенза, ул.Чаадаева, 36, 38:

- 15% городскому финансовому отделу с последующим распределением Комитету по управлению муниципальным имуществом г.Пензы;

- 85% муниципальному учреждению “Служба заказчика по коммунальному хозяйству г.Пензы“ (балансодержателю вышеназванных помещений).

2. Комитету по управлению муниципальным имуществом г.Пензы (Попов Н.И.) привести в соответствие с п.1 заключенные договоры аренды в части распределения арендной платы.

3. Установить, что арендная плата, поступающая на расчетный счет муниципального учреждения “Служба заказчика по коммунальному хозяйству г.Пензы“, используется на компенсацию затрат по содержанию объектов коммунального хозяйства г.Пензы и приобретение необходимых материалов, машин и механизмов.

4. Муниципальному учреждению “Служба заказчика по коммунальному хозяйству г.Пензы“ (Петрунин В.Т.) информировать городской финансовый отдел (Корязова Н.Н.) о расходовании денежных средств, поступающих от арендных платежей.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Комитет по управлению муниципальным имуществом г.Пензы (Попов Н.И.), городской финансовый отдел (Корязова Н.Н.) и первого заместителя главы администрации (Зобнин Ю.В.).

Глава города

А.С.КАЛАШНИКОВ