Законы и постановления РФ

Постановление Главы Администрации Пензенской обл. от 07.04.98 N 382 “О передаче здания детсада N 104 с баланса ОАО “ЗиФ“ на баланс областного управления здравоохранения“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 апреля 1998 г. N 382

О ПЕРЕДАЧЕ ЗДАНИЯ ДЕТСАДА N 104 С БАЛАНСА ОАО “ЗИФ“

НА БАЛАНС ОБЛАСТНОГО УПРАВЛЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Внесено: Долговым Е.Н. - начальником отдела по реализации

социальной политики.

На основании писем областного управления здравоохранения от 20.02.98 N 115 и открытого акционерного общества “ЗиФ“ от 12.02.98 N 333/15 с просьбой о передаче на баланс областного управления здравоохранения здания детсада N 104, а также, учитывая, что детсад длительное
время не функционирует как детское дошкольное учреждение,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Разрешить открытому акционерному обществу “ЗиФ“ передать здание детского сада N 104 областному управлению здравоохранения для размещения детского санатория, в счет погашения задолженности по налогам ОАО “ЗиФ“ перед областным бюджетом.

2. Областному управлению здравоохранения (Лазарев В.Ф.) совместно с комитетом по вопросам госимущества, ценным бумагам и фондовому рынку (Бузыкин М.Е.) определить стоимость детского сада и оформить его передачу в соответствии с действующим законодательством.

3. Комитету по экономике областной администрации (Шеменев С.А.) при определении стоимости детсада внести соответствующие изменения в программу капитального строительства на 1998 год, без увеличения общего объема капитальных вложений.

4. Областному финансовому управлению (Петрухнов А.С.) зачесть стоимость здания детсада N 104 управлению здравоохранения в счет финансирования капитальных вложений из областного бюджета.

5. Контроль за выполнением данного Постановления возложить на первого заместителя главы администрации области Лаптева Ю.А.

Первый заместитель

Главы Администрации

Н.М.АЩЕУЛОВ