Законы и постановления РФ

Постановление Главы г. Пензы от 29.10.97 N 1540 “О внесении дополнений в постановление Главы администрации г. Пензы от 13.11.96 г. N 1574 “Об эксплуатации встроенно - пристроенных и отдельно стоящих помещений“

ГЛАВА ГОРОДА ПЕНЗЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 октября 1997 г. N 1540

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ПЕНЗЫ ОТ 13.11.96 Г.

N 1574 “ОБ ЭКСПЛУАТАЦИИ ВСТРОЕННО-ПРИСТРОЕННЫХ

И ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИХ ПОМЕЩЕНИЙ“

Внесено: В.Т.Петруниным, начальником коммунального отдела.

С целью упорядочения системы заключения договоров с поставщиками коммунальных услуг в пределах установленных границ раздела по содержанию и эксплуатации инженерных систем и сооружений,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Пункт 1 постановления главы администрации г. Пензы от 13.11.96 года N 1574 “Об эксплуатации встроенно-пристроенных и отдельно стоящих помещений“ читать в следующей редакции:

“Арендаторам помещений, находящимся в муниципальной собственности, и собственникам встроенно-пристроенных и отдельно стоящих помещений договоры на поставку коммунальных услуг заключать напрямую с их поставщиками в пределах установленных границ
раздела по содержанию и эксплуатации инженерных систем и сооружений“.

Заключение договоров на поставку тепловой энергии с потребителями в границах до ЦТП заключать с владельцами источников тепла (АО “Тепловые сети“, АО “ЭСП“, заводом “ВТ“, учреждением ЯК 7/5), в границах от ЦТП до потребителя с владельцами ЦТП и тепловых магистралей.

2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на коммунальный отдел администрации города (Петрунин В.Т.) и заместителя главы администрации города Зобнина Ю.В.

Глава города

А.С.КАЛАШНИКОВ