Законы и постановления РФ

Соглашение между Администрацией Пензенской обл. и Самарским Региональным отделением ФКЦБ РФ от 28.10.1997 “О сотрудничестве в области регулирования и контроля деятельности на рынке ценных бумаг“

Фактически утратил силу в связи с заключением Соглашения между Правительством Пензенской обл. и Самарским РО ФКЦБ от 22.07.1999.

СОГЛАШЕНИЕ

О СОТРУДНИЧЕСТВЕ В ОБЛАСТИ РЕГУЛИРОВАНИЯ И КОНТРОЛЯ

ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА РЫНКЕ ЦЕННЫХ БУМАГ

28.10.97

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ и САМАРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО РЫНКУ ЦЕННЫХ БУМАГ, далее именуемые “сторонами“, заключили настоящее Соглашение о сотрудничестве в области регулирования и контроля деятельности на рынке ценных бумаг. Стороны договорились о нижеследующем.

Статья 1

Стороны будут действовать согласовано в решении основных вопросов регулирования и контроля деятельности на рынке ценных бумаг.

Статья 2

Самарское региональное отделение ФКЦБ России и Администрация Пензенской области обязуются предоставлять друг другу информацию, необходимую для осуществления надлежащего контроля на рынке ценных бумаг
Пензенской области.

Статья 3

Самарское региональное отделение ФКЦБ России и Администрация Пензенской области осуществляют совместную разработку нормативных актов, принимаемых на областном уровне и регламентирующих деятельность участников регионального рынка ценных бумаг.

Статья 4

Суммы, получаемые Самарским региональным отделением ФКЦБ России при наложении на участников рынка ценных бумаг штрафов Пензенской области за нарушение законодательства на фондовом рынке, распределяются в соответствии с распоряжением главы администрации Пензенской области. Часть полученных средств используется Самарским региональным отделением ФКЦБ России для развития инфраструктуры рынка ценных бумаг Пензенской области.

Статья 5

Самарское региональное отделение ФКЦБ России информирует о проводимых мероприятиях и плане работ Администрацию Пензенской области.

Статья 6

Администрация Пензенской области и Самарское региональное отделение ФКЦБ России обязуются осуществлять взаимопомощь в направлении ускорения развития инфраструктуры рынка ценных бумаг Пензенской области.

Глава Администрации

Пензенской области

А.Ф.КОВЛЯГИН

Председатель

Самарского РО ФКЦБ России

С.В.ОЛЕШКЕВИЧ