Законы и постановления РФ

Постановление Главы Администрации г. Заречного от 28.10.1996 N 669 “О выдаче справок о наличии подсобного хозяйства“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Главы г. Заречного от 26.05.2006 N 417.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЗАРЕЧНОГО

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 октября 1996 г. N 669

О ВЫДАЧЕ СПРАВОК О НАЛИЧИИ

ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА

В соответствии с Федеральным Законом “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом города Заречного, Инструкцией N 35 от 29.06.95 Государственной налоговой службы Российской Федерации “По применению Закона РФ “О подоходном налоге с физических лиц“, исходя из сложившегося в городе разделения работы по учету личных подсобных хозяйств, садовых и огородных участков,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Возложить функции по оформлению и выдаче справки о наличии у физического лица подсобного хозяйства (форма справки прилагается):

а) на городской комитет
по земельным ресурсам и землеустройству - о наличии садового или огородного участка, расположенного на территории города Заречного;

б) на городскую станцию по борьбе с болезнями животных - о наличии в личном подсобном хозяйстве, расположенном на территории города Заречного, скота, кроликов, нутрий, птицы.

Справки о наличии личного подсобного хозяйства, расположенного за пределами города Заречного, выдаются правлениями садовых, садово-огородных товариществ или органами местного самоуправления по месту нахождения подсобного хозяйства.

2. Настоящее Постановление опубликовать в газете “Заречье“.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на отдел городского хозяйства Администрации города (Бажан Н.П.).

Глава Администрации

Н.Г.ВАСИЛЬЧЕНКО