Законы и постановления РФ

Решение Пензенской городской Думы от 30.08.1994 “О повышении тарифов на услуги по приватизации государственного и муниципального жилья“

Утратил силу в связи с принятием Решения Пензенской городской Думы от 25.03.2004 N 643/47, вступившего в силу на следующий день после его официального опубликования.

ПЕНЗЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 30 августа 1994 года 4 СЕССИИ 1 СОЗЫВА

О ПОВЫШЕНИИ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ ПО ПРИВАТИЗАЦИИ

ГОСУДАРСТВЕННОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛЬЯ

Докладчик: Ширшаков С.В. - директор Агентства во приватизации государственного и муниципального жилья г. Пензы.

В связи с неоднократным повышением цен на энергоносители, услуги транспорта, связи, бюро технической инвентаризации и других организаций по оформлению необходимой документации по передаче квартир в собственность граждан, тарифов на аренду помещений, а также увеличением минимального размера оплаты труда Пензенская городская Дума решила:

1. Утвердить тарифы на услуги
по приватизации государственного и муниципального жилья в г. Пензе согласно приложениям 1, 2 (не приводятся) и общих указаний по применению тарифов согласно приложению N 3 (не приводится).

Установленные тарифы ввести в действие с 5 сентября 1994 года.

2. Разрешить Агентству по приватизации жилья по просьбе граждан и обоюдному соглашению между агентством и гражданином увеличивать стоимость услуг за ускоренное оформление документов в зависимости от срочности:

- за 20 дней цены прейскуранта повышаются на 30% от утвержденных тарифов;

- за срок исполнения меньше чем 20 дней срочный тариф увеличивается на 10% за каждый день сокращения срока исполнения документов.

3. Разрешить Агентству по приватизации жилья самостоятельно корректировать тариф на услуги по оформлению документов при введении или изменении размеров дополнительных налогов, относимых на себестоимость работ, увеличении минимального размера оплаты труда на изменяющуюся величину.

4. Контроль за выполнением настоящего Решения возложить на начальника финансового отдела городской Администрации Сергеева Н.С.

Глава Пензенского городского

самоуправления

А.С.КАЛАШНИКОВ