Законы и постановления РФ

Решение ЗС Пензенской обл. от 28.07.94 N 76-4 “О внесении изменений в Перечень предприятий, учреждений и иных объектов, передаваемых в государственную собственность Пензенской области, утвержденный решением Малого совета Пензенского областного совета народных депутатов от 3 августа 1993 г. N 230, и в Перечень объектов, передаваемых в государственную собственность Пензенской области и муниципальную собственность городов и районов, утвержденный решением Малого совета Пензенского областного совета народных депутатов от 26 мая 1992 г. N 56“

28 июля 1994 года N 76-4

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПЕРЕЧЕНЬ ПРЕДПРИЯТИЙ,

УЧРЕЖДЕНИЙ И ИНЫХ ОБЪЕКТОВ, ПЕРЕДАВАЕМЫХ

В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ,

УТВЕРЖДЕННЫЙ РЕШЕНИЕМ МАЛОГО СОВЕТА ПЕНЗЕНСКОГО

ОБЛАСТНОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ОТ 3 АВГУСТА 1993 Г. N 230,

И В ПЕРЕЧЕНЬ ОБЪЕКТОВ, ПЕРЕДАВАЕМЫХ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ

СОБСТВЕННОСТЬ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

И МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ГОРОДОВ И РАЙОНОВ,

УТВЕРЖДЕННЫЙ РЕШЕНИЕМ МАЛОГО СОВЕТА ПЕНЗЕНСКОГО

ОБЛАСТНОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ОТ 26 МАЯ 1992 Г. N 56

На основании ходатайства Кузнецкого химлесхоза, предложений комитета по управлению государственным имуществом Пензенской области и в соответствии с Постановлением Верховного Совета Российской Федерации от 27.12.91 г. N 3020, Положением об определении пообъектного состава федеральной, государственной и муниципальной собственности и порядке оформления
прав собственности, утвержденным распоряжением Президента Российской Федерации от 18.02.92 г. N 114-рп,

Законодательное Собрание решило:

1. Передать Кузнецкий химлесхоз в муниципальную собственность Кузнецкого района, исключив из государственной собственности Пензенской области.

2. Комитету по управлению государственным имуществом Пензенской области и комитету по управлению имуществом Кузнецкого района внести изменения в Перечень предприятий, учреждений и иных объектов, передаваемых в государственную собственность Пензенской области, утвержденный решением малого Совета Пензенского областного Совета народных депутатов от 03.08.93 г. N 230, и в Перечень объектов, передаваемых в государственную собственность Пензенской области и муниципальную собственность городов и районов, утвержденный решением малого Совета Пензенского областного Совета народных депутатов от 26.05.92 г. N 56.

Председатель

Законодательного Собрания

Ю.И.ВЕЧКАСОВ