Законы и постановления РФ

Решение малого Совета СНД Пензенской обл. от 26.11.92 N 160 “О внесении изменений в “Перечень объектов, передаваемых в государственную собственность Пензенской области и муниципальную собственность городов и районов“, утвержденный Решением малого Совета областного Совета народных депутатов от 26 мая 1992 г. N 56“

ПЕНЗЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

МАЛЫЙ СОВЕТ

РЕШЕНИЕ

от 26 ноября 1992 г. N 160

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В “ПЕРЕЧЕНЬ ОБЪЕКТОВ,

ПЕРЕДАВАЕМЫХ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ

ГОРОДОВ И РАЙОНОВ“, УТВЕРЖДЕННЫЙ РЕШЕНИЕМ МАЛОГО

СОВЕТА ОБЛАСТНОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ОТ

26 МАЯ 1992 Г. N 56

Малый Совет областного Совета народных депутатов решил:

1. На основании частного определения Пензенского областного арбитражного суда от 30.10.92 г. об исключении из Перечня объектов, передаваемых в муниципальную собственность г. Пензы, треста “Пензгоргаз“, в соответствии с Постановлением Верховного Совета Российской Федерации от 27.12.91 г. N 3020-1 и во изменение решения малого Совета областного Совета народных депутатов от 30.06.92 г. N 68 исключить из муниципальной собственности
г. Пензы и передать в государственную собственность области трест “Пензгоргаз“.

2. В соответствии с Законом Российской Федерации “О краевом, областном Совете народных депутатов и краевой, областной администрации“ (ст.46), Постановлением Верховного Совета Российской Федерации от 27 декабря 1991 года N 3020-1 (п.3) и предложением Комитета по управлению госимуществом области решение малого Совета Кузнецкого районного Совета народных депутатов от 30.10.92 г. N 73 об отнесении предприятия “Племзаготскот“ к муниципальной собственности Кузнецкого района - отменить.

3. Комитету по управлению госимуществом области (Диденко В.В.), комитету по управлению имуществом г. Пензы внести соответствующие изменения в “Перечень объектов, передаваемых в государственную собственность Пензенской области и муниципальную собственность городов и районов“, утвержденный решением малого Совета областного Совета народных депутатов от 26.05.92 г. N 56.

4. Поручить Комитету по управлению государственным имуществом области (Диденко В.В.) совместно с заинтересованными сторонами вернуться к рассмотрению вопроса о передаче УМ-2 объединения “Пензсельстрой“, треста “Пензагромехмонтаж“ и его структурных подразделений из муниципальной собственности Пензенского района в государственную собственность области и до 15 декабря 1992 года внести соответствующие предложения на рассмотрение постоянной комиссии по социально-экономической политике и вопросам бюджета областного Совета народных депутатов.

Председатель областного

Совета народных депутатов

А.Р.ЛЫЧАГИН