Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Приморского края от 29.03.2011 N 24-пг “О создании призывной комиссии Приморского края и призывных комиссий муниципальных образований Приморского края для проведения призыва граждан на военную службу в апреле - июле 2011 года“

ГУБЕРНАТОР ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 марта 2011 г. N 24-пг

О СОЗДАНИИ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ

ПРИМОРСКОГО КРАЯ И ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ

ОБРАЗОВАНИЙ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН

НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ В АПРЕЛЕ - ИЮЛЕ 2011 ГОДА

В соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ “О воинской обязанности и военной службе“ и Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 года N 663 “Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации“ постановляю:

1. Создать призывную комиссию Приморского края и утвердить ее основной и резервный составы (прилагается).

2. Создать призывные комиссии городских округов и муниципальных районов Приморского края и утвердить их основные и резервные
составы (прилагается).

3. Департаменту связи и массовых коммуникаций Приморского края опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации края.

Губернатор края

С.М.ДАРЬКИН

Утверждены

постановлением

Губернатора

Приморского края

от 29.03.2011 N 24-пг

ОСНОВНОЙ И РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВЫ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

Члены комиссии (основной состав):

Дарькин С.М. - Губернатор Приморского края, председатель комиссии;

Котенков В.А. - врио военного комиссара Приморского края,

заместитель председателя комиссии;

Николаев А.А. - начальник Управления внутренних дел по Приморскому

краю;

Черновицкая Е.В. - и.о. директора департамента образования и науки

Приморского края;

Макаров Е.В. - начальник управления государственной службы

занятости населения Приморского края (только по

вопросам, связанным с альтернативной гражданской

службой);

Маренина В.В. - медицинская сестра ГУЗ “Приморский краевой

наркологический диспансер“, секретарь комиссии;

Гетко Л.В. - медицинская сестра ГУЗ “Приморский краевой

онкологический диспансер“, секретарь комиссии;

Малина В.З. - медицинская сестра ГУЗ “Приморский краевой

онкологический диспансер“, секретарь комиссии;

Филатова А.Н. - медицинская сестра ГУЗ “Краевая клиническая

больница N 2“, секретарь комиссии;

Волощук И.Е. - медицинская сестра ГУЗ “Приморский краевой

диагностический центр“, секретарь комиссии;

Пустовая Т.П. - медицинская сестра ГУЗ “Приморский краевой

диагностический центр“, секретарь комиссии;

Кокорина А.А. - фельдшер-секретарь военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Приморского края, секретарь

комиссии;

Агафонова С.Н. - врач-терапевт ГУЗ “Краевая клиническая больница N

2“;

Шмелева И.В. - врач-терапевт ГУЗ “Краевая клиническая больница N

2“;

Шкарбанов А.А. - врач-хирург ГУЗ “Приморская краевая клиническая

больница N 1“;

Иванов С.П. - врач-хирург ГУЗ “Приморская краевая клиническая

больница N 1“;

Карлов М.Г. - врач-хирург ГУЗ “Приморская краевая клиническая

больница N 1“;

Золотова Ю.А. - врач-хирург-травматолог ГУЗ “Краевой центр

восстановительной медицины и реабилитации“;

Колесникова В.Г. - врач-невролог, ГУЗ “Приморская краевая клиническая

больница N 1“;

Зинатулин Н.А. - врач-психиатр, ГУЗ “Краевая детская психиатрическая

больница“;

Шрамко Н.Г. - врач-офтальмолог, ГУЗ “Приморская краевая

клиническая больница N 1“;

Певчева И.А. - врач-оториноларинголог, ГУЗ “Краевой

противотуберкулезный диспансер N 1“;

Куличева О.М. - врач-стоматолог, ГУЗ “Краевая стоматологическая

поликлиника“;

Сысойкин А.М. - врач-дерматовенеролог, ГУЗ “Краевой клинический

кожно-венерологический диспансер“;

Китаев О.Н. - врач-рентгенолог ГУЗ “Приморская краевая

клиническая больница N 1“.

Члены комиссии (резервный состав):

Мельников О.А. - заместитель руководителя аппарата Администрации

Приморского края;

Мильский В.П. - начальника отдела военного комиссариата Приморского

края, заместитель председателя комиссии;

Крикунов Ю.И. - начальник милиции общественной безопасности

Управления внутренних дел по Приморскому краю;

Сигида Р.С. - начальник отдела воспитания, дополнительного

образования детей и молодежи департамента образования

и науки Приморского края;

Рябов Ю.В. - ведущий специалист-эксперт отдела трудоустройства и

специальных программ управления государственной

службы занятости населения Приморского края (только

по вопросам, связанным с альтернативной гражданской

службой);

Шарина Е.Г. - фельдшер-секретарь военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Приморского края, секретарь

комиссии;

Матюшкина Т.П. - медицинская сестра, ГУЗ “Краевая клиническая

психиатрическая больница“, секретарь комиссии;

Валитова И.М. - медицинская сестра, ГУЗ “Краевая клиническая

психиатрическая больница“, секретарь комиссии;

Ткаченко О.Н. - медицинская сестра, ГУЗ “Приморский краевой

диагностический центр“,
секретарь комиссии;

Трикоз Е.А. - медицинская сестра, ГУЗ “Госпиталь для ветеранов

войн“, секретарь комиссии;

Григоренко Я.А. - врач-хирург, ГУЗ “Приморская краевая клиническая

больница N 1“;

Бакшаев В.И. - врач-хирург, ГУЗ “Приморская краевая клиническая

больница N 1“;

Зиганшин Д.В. - врач-хирург-травматолог, ГУЗ “Краевой центр

восстановительной медицины и реабилитации“;

Гришина Л.А. - врач-хирург-травматолог, ГУЗ “Краевой центр

восстановительной медицины и реабилитации“;

Бакуменко С.Л. - врач-невролог, ГУЗ “Госпиталь для ветеранов войн“;

Вовк Т.В. - врач-невролог; военно-врачебной
комиссии военного

комиссариата Приморского края;

Станкевич В.В. - врач-офтальмолог, ГУЗ “Краевая клиническая больница

N 2“;

Мельникова Л.И. - врач-окулист военно-врачебной комиссии военного

комиссариата Приморского края;

Сырман А.В. - врач-оториноларинголог, военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Приморского края;

Лебединец Е.П. - врач-оториноларинголог, ГУЗ “Приморский

диагностический центр“;

Пересунько И.М. - врач-оториноларинголог, ГУЗ “Приморский

диагностический центр“;

Трифонова Н.А. - врач-психиатр военно-врачебной комиссии военного

комиссариата Приморского края;

Татарникова Н.Е. - врач-психиатр ГУЗ “Краевая клиническая

психиатрическая больница“;

Петрова А.И. - врач-стоматолог, врач ГУЗ “Краевая стоматологическая

поликлиника“;

Иванова А.А. - врач-дерматовенеролог военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Приморского края;

Пустовалова Е.А. - врач-дерматовенеролог военно-врачебной комиссии

военного комиссариата Приморского края;

Кравченко В.О. - врач-дерматовенеролог ГУЗ “Краевой клинический

кожно-венерологический диспансер“;

Заподойников В.А. - врач-рентгенолог ГУЗ “Приморский краевой

противотуберкулезный диспансер“.

Утверждены

постановлением

Губернатора

Приморского края

от 29.03.2011 N 24-пг

ОСНОВНЫЕ И РЕЗЕРВНЫЕ СОСТАВЫ

ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ И

МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

Анучинский муниципальный район:

Члены комиссии (основной состав):

Морозов В.И. - глава Анучинского муниципального района,

председатель комиссии;

Тригубко Н.В. - начальник отдела военного комиссариата Приморского

края по г. Арсеньеву, Анучинскому и Яковлевскому

районам, заместитель председателя комиссии;

Секирина О.А. - секретарь комиссии;

Павлов Л.В. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Буглак А.В. - начальник милиции общественной безопасности (далее

- МОБ) отдела внутренних дел (далее - ОВД)

Анучинского района;

Скорикова И.В. - начальник муниципального органа управления

образования (далее - УО) администрации Анучинского

муниципального района;

Мельникова Т.И. - директор краевого государственного казенного

учреждения “Центр занятости населения (далее - КГКУ

“ЦЗН) Анучинского района“ (только по вопросам

альтернативной гражданской службы, далее - АГС).

Члены комиссии (резервный состав):

Янчук А.Я. - заместитель главы администрации Анучинского

муниципального района, председатель комиссии;

Автушенко А.Н. - старший помощник начальника отделения отдела

военного комиссариата Приморского края по г.

Арсеньеву, Анучинскому и Яковлевскому районам,

заместитель председателя комиссии;

Винникова Н.А. - секретарь комиссии;

Юрганов Е.В. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Третьяков А.Е. - старший участковый уполномоченный милиции ОВД

Анучинского района;

Осипова Н.В. - ведущий специалист методического отдела УО

администрации Анучинского муниципального района;

Тишина Г.П. - заместитель директора КГКУ “ЦЗН Анучинского района“

(только по вопросам АГС).

Арсеньевский городской округ:

Члены комиссии (основной состав):

Лукьянчук О.Д. - заместитель главы администрации Арсеньевского

городского округа по социальным вопросам,

председатель комиссии;

Тригубко Н.В. - начальник отдела военного комиссариата Приморского

края по г. Арсеньеву, Анучинскому и Яковлевскому

районам, заместитель председателя комиссии;

Секирина О.А. - секретарь комиссии;

Павлов Л.В. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Волошенко И.А. - и.о. начальника МОБ г. Арсеньева;

Пуха Н.П. - начальник УО администрации Арсеньевского городского

округа;

Доброхотова С.Ф. - директор КГКУ “ЦЗН г. Арсеньева“ (только по

вопросам АГС).

Члены комиссии (резервный состав):

Анищенко А.В. - начальник мобилизационного отдела администрации

Арсеньевского городского округа, председатель

комиссии;

Автушенко А.Н. - старший помощник начальника отделения отдела

военного комиссариата Приморского края по г.

Арсеньеву, Анучинскому и Яковлевскому районам,

заместитель председателя комиссии;

Бондарь А.В. - секретарь комиссии;

Щербинкина И.Б. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Каряжкин С.А. - начальник отделения по делам несовершеннолетних ОВД

г. Арсеньева;

Коваленко В.В. - главный специалист УО администрации Арсеньевского

городского округа;

Водолазская Т.А. - заместитель директора КГКУ “ЦЗН г. Арсеньева“

(только по вопросам АГС).

Яковлевский муниципальный район:

Члены комиссии (основной состав):

Вязовик Н.В. - глава Яковлевского муниципального района,

председатель комиссии;

Тригубко Н.В. - начальник отдела военного комиссариата Приморского

края по г. Арсеньеву, Анучинскому и Яковлевскому

районам, заместитель председателя комиссии;

Секирина О.А. - секретарь комиссии;

Павлов Л.В. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Патапов С.Н. - и.о. начальника МОБ ОВД Яковлевского района;

Алефиренко К.К. - заместитель директора МКУ “Центр обеспечения и

сопровождения образования“ Яковлевского

муниципального района;

Герасименко Т.Н. - директор КГКУ “ЦЗН Яковлевского района“ (только по

вопросам АГС).

Члены комиссии (резервный состав):

Подложнюк О.В. - заместитель главы администрации Яковлевского

муниципального района, председатель комиссии;

Автушенко А.Н. - старший помощник начальника отделения отдела

военного комиссариата Приморского края по г.

Арсеньеву, Анучинскому и Яковлевскому районам,

заместитель председателя комиссии;

Шестерникова А.С. - секретарь комиссии;

Кантемиров В.И. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Вакуленко Л.В. - начальник отдела участковых уполномоченных милиции

(далее - ОУУМ) ОВД Яковлевского района;

Зубкова М.В. - заместитель директора по учебно-воспитательной

работе МКУ “Центр обеспечения и сопровождения

образований Яковлевского муниципального района;

Рябенькая Т.А. - ведущий инспектор КГКУ “ЦЗН Яковлевского района“

(только по вопросам АГС).

Артемовский городской округ:

Члены комиссии (основной состав):

Илюхина И.Ю. - заместитель главы администрации Артемовского

городского округа, председатель комиссии;

Мельник С.П. - начальник отдела военного комиссариата Приморского

края по г. Артему, заместитель председателя комиссии;

Низкошапкина М.М. - секретарь комиссии;

Яфонькин В.Д. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Третьяков Г.В. - начальник отдела по работе с личным составом (далее

- ОРЛС) управления внутренних дел (далее - УВД) г.

Артема;

Лукьянова О.Д. - главный специалист УО администрации Артемовского

городского округа;

Афанасьева Т.А. - директор КГКУ “ЦЗН г. Артема“ (только по вопросам

АГС).

Члены комиссии (резервный состав):

Колпакова Л.Я. - начальник управления образования администрации

Артемовского городского округа, председатель

комиссии;

Савина О.А - старший помощник начальника отделения отдела

военного комиссариата Приморского края по г. Артему,

заместитель председателя комиссии;

Моисеенко Н.В. - секретарь комиссии;

Черных Н.В. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Корниенко О.А. - начальник МОБ УВД г. Артема;

Шурак И.И. - заведующая библиотекой методического центра УО

администрации Артемовского городского округа;

Жеребцова Е.В. - начальник отдела трудоустройства и социальной

поддержки безработных граждан КГКУ “ЦЗН г. Артема“

(только по вопросам АГС).

Городской округ ЗАТО Большой Камень:

Члены комиссии (основной состав):

Парц А.В. - начальник отдела по связям с общественностью и

взаимодействию с федеральными структурами

администрации городского округа ЗАТО Большой Камень,

председатель комиссии;

Канатаев О.Е. - начальник отдела военного комиссариата Приморского

края по городам Большой Камень, Фокино и Шкотовскому

району, заместитель председателя комиссии;

Овчарова Е.А. - секретарь комиссии;

Климова Е.Г. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Ковязин И.В. - начальник МОБ ОВД ЗАТО Большой Камень;

Евсеев А.Б. - ведущий специалист 1 разряда УО администрации

городского округа ЗАТО Большой Камень;

Рифк Л.П. - ведущий инспектор КГКУ “ЦЗН г. Большой Камень“

(только по вопросам АГС).

Члены комиссии (резервный состав):

Суранов Н.А. - начальник отдела по мобилизационной подготовке и

режиму администрации городского округа ЗАТО Большой

Камень, председатель комиссии;

Васюк Ю.А. - начальник отделения отдела военного комиссариата

Приморского края по городам Большой Камень, Фокино и

Шкотовскому району, заместитель председателя

комиссии;

Марченко А.С. - секретарь комиссии;

Садоха С.А. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Миронова Е.О. - начальник ОУУМ ОВД ЗАТО Большой Камень;

Федорова В.Ф. - методист УО администрации городского округа ЗАТО

Большой Камень;

Голева О.П. - заместитель директора КГКУ “ЦЗН г. Большой Камень“

(только по вопросам АГС).

Городской округ ЗАТО г. Фокино:

Члены комиссии (основной состав):

Гуриненко Н.Г. - заместитель главы администрации городского округа

ЗАТО г. Фокино по социальным вопросам, председатель

комиссии;

Канатаев О.Е. - начальник отдела военного комиссариата Приморского

края по городам Большой Камень, Фокино и Шкотовскому

району, заместитель председателя комиссии;

Овчарова Е.А. - секретарь комиссии;

Климова Е.Г. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Борисенко А.В. - начальник МОБ ОВД ЗАТО г. Фокино;

Зубрилина С.К. - заместитель директора УО администрации ЗАТО г.

Фокино;

Пригонец Н.С. - директор КГКУ “ЦЗН г. Фокино“ (только по вопросам

АГС).

Члены комиссии (резервный состав):

Мосич С.В. - помощник главы администрации городского округа ЗАТО

г. Фокино, председатель комиссии;

Васюк Ю.А. - начальник отделения отдела военного комиссариата

Приморского края по городам Большой Камень, Фокино и

Шкотовскому району, заместитель председателя

комиссии;

Марченко А.С. - секретарь комиссии;

Садоха С.А. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Панова И.П. - старший участковый уполномоченный милиции ОВД ЗАТО

г. Фокино;

Миник С.В. - специалист УО администрации ЗАТО г. Фокино;

Леванова В.Г. - ведущий специалист КГКУ “ЦЗН г. Фокино“ (только по

вопросам АГС).

Шкотовский муниципальный район:

Члены комиссии (основной состав):

Шестопалова Т.А. - первый заместитель главы администрации Шкотовского

муниципального района, председатель комиссии;

Канатаев О.Е. - начальник отдела военного комиссариата Приморского

края по городам Большой Камень, Фокино и Шкотовскому

району, заместитель председателя комиссии;

Овчарова Е.А. - секретарь комиссии;

Климова Е.Г. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Мацапура В.В. - начальник ОРЛС ОВД Шкотовского района;

Танеева Г.Н. - заместитель директора муниципального учреждения

(далее - МУ) народного образования Шкотовского

муниципального района;

Рифк Л.Э. - ведущий инспектор КГКУ “ЦЗН г. Большой Камень“

(только по вопросам АГС).

Члены комиссии (резервный состав):

Никулин Д.Е. - исполняющий обязанности заместителя главы

администрации Шкотовского муниципального района,

председатель комиссии;

Васюк Ю.А. - начальник отделения отдела военного комиссариата

Приморского края по городам Большой Камень Фокино и

Шкотовскому району, заместитель председателя

комиссии;

Марченко А.С. - секретарь комиссии;

Садоха С.А. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Кандауров А.П. - начальник МОБ ОВД Шкотовского района;

Суранова Н.П. - методист МУ народного образования Шкотовского

муниципального района;

Голева О.П. - заместитель директора КГКУ “ЦЗН г. Большой Камень“

(только по вопросам АГС).

Дальнегорский городской округ:

Члены комиссии (основной состав):

Крутиков Г.М. - глава Дальнегорского городского округа,

председатель комиссии;

Мищенко А.А. - начальник отдела военного комиссариата Приморского

края по г. Дальнегорску, заместитель председателя

комиссии;

Макаренко С.Ю. - секретарь комиссии;

Рязанова Е.П. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Смольский И.П. - начальник МОБ ОВД г. Дальнегорска;

Выголов Г.М. - заместитель начальника отдела УО администрации

Дальнегорского городского округа;

Маслова Л.Г. - директор КГКУ “ЦЗН г. Дальнегорска“ (только по

вопросам АГС).

Члены комиссии (резервный состав):

Кириченко В.В. - заместитель главы администрации Дальнегорского

городского округа, председатель комиссии;

Малыгин Е.Г. - начальник отделения отдела военного комиссариата

Приморского края по г. Дальнегорску, заместитель

председателя комиссии;

Скрипка Л.П. - секретарь комиссии;

Жукова И.И. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Конев Ю.А. - начальник ОРЛС ОВД г. Дальнегорска;

Кривобокова Т.В. - ведущий специалист УО администрации Дальнегорского

городского округа;

Иванова В.Ю. - заместитель директора КГКУ “ЦЗН Дальнегорска“

(только по вопросам АГС).

Дальнереченский муниципальный район:

Члены комиссии (основной состав):

Степанян К.М. - глава Дальнереченского муниципального района,

председатель комиссии;

Бурлачко А.А. - начальник отдела военного комиссариата Приморского

края по г. Дальнереченску и Дальнереченскому району,

заместитель председателя комиссии;

Те М.Ф. - секретарь комиссии;

Хижняк Л.Л. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Меньшов Г.М. - начальник МОБ ОВД г. Дальнереченска и

Дальнереченского района;

Марияш Т.М. - заместитель начальника управления народного

образования (далее - УНО) администрации

Дальнереченского муниципального района;

Курицина Т.И. - заместитель директора КГКУ “ЦЗН г. Дальнереченска“

(только по вопросам АГС).

Члены комиссии (резервный состав):

Савватеев Е.А. - заместитель главы администрации Дальнереченского

муниципального района по социальным вопросам,

начальник УНО, председатель комиссии;

Гуль А.И. - начальник отделения отдела военного комиссариата

Приморского края по г. Дальнереченску и

Дальнереченскому району, заместитель председателя

комиссии;

Петрушенко С.В. - секретарь комиссии;

Куликова Т.В. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Флис А.В. - начальник ОУУМ ОВД г. Дальнереченска и

Дальнереченского района;

Куропаткина Т.Ф. - главный специалист УНО администрации

Дальнереченского муниципального района;

Огурцова И.В. - ведущий инспектор КГКУ “ЦЗН г. Дальнереченска“

(только по вопросам АГС).

Дальнереченский городской округ:

Члены комиссии (основной состав):

Шамардина Л.Г. - глава администрации Дальнереченского городского

округа, председатель комиссии;

Бурлачко А.А. - начальник отдела военного комиссариата Приморского

края по г. Дальнереченску и Дальнереченскому району,

заместитель председателя комиссии;

Те М.Ф. - секретарь комиссии;

Хижняк Л.Л. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Меньшов Г.М. - начальник МОБ ОВД г. Дальнереченска и

Дальнереченского района;

Мельник В.В. - ведущий специалист по воспитательной работе УО

администрации Дальнереченского городского округа;

Курицина Т.И. - заместитель директора КГКУ “ЦЗН г. Дальнереченска“

(только по вопросам АГС).

Члены комиссии (резервный состав):

Богданович В.А. - начальник организационного отдела администрации

Дальнереченского городского округа, председатель

комиссии;

Гуль А.И. - начальник отделения отдела военного комиссариата

Приморского края по городу Дальнереченску и

Дальнереченскому району, заместитель председателя

комиссии;

Петрушенко С.В. - секретарь комиссии;

Куликова Т.В. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Флис А.В. - начальник ОУУМ ОВД г. Дальнереченска и

Дальнереченского района;

Хиневич Н.В. - ведущий специалист УО администрации

Дальнереченского городского округа;

Огурцова И.В. - ведущий инспектор КГКУ “ЦЗН г. Дальнереченска“

(только по вопросам АГС).

Кавалеровский муниципальный район:

Члены комиссии (основной состав):

Каздорф А.Г. - глава Кавалеровского муниципального района,

председатель комиссии;

Панов В.Н. - начальник отдела военного комиссариата Приморского

края по Кавалеровскому и Ольгинскому районам,

заместитель председателя комиссии;

Кожевникова О.Г. - секретарь комиссии;

Косая Н.П. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Попков В.Б. - начальник ОРЛС ОВД Кавалеровского района;

Нечаева Ю.Г. - главный специалист УО администрации Кавалеровского

муниципального района;

Дьячкова О.Д. - директор КГКУ “ЦЗН Кавалеровского района“ (только

по вопросам АГС).

Члены комиссии (резервный состав):

Батура А.В. - заместитель главы “дминистрации Кавалеровского

муниципального района, председатель комиссии;

Максимов Д.В. - начальник отделения отдела военного комиссариата

Приморского края по Кавалеровскому и Ольгинскому

районам, заместитель председателя комиссии;

Михайлова Л.Н. - секретарь комиссии;

Бирюкова Н.И. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Платонов С.Н. - начальник МОБ ОВД Кавалеровского района;

Сосунова И.В. - специалист УО администрации Кавалеровского

муниципального района;

Бабкин Р.В. - заместитель директора КГКУ “ЦЗН Кавалеровского

района“ (только по вопросам АГС).

Ольгинский муниципальный район:

Члены комиссии (основной состав):

Листровой В.С. - глава Ольгинского муниципального района,

председатель комиссии;

Панов В.Н. - начальник отдела военного комиссариата Приморского

края по Кавалеровскому и Ольгинскому районам,

заместитель председателя комиссии;

Кожевникова О.Г. - секретарь комиссии;

Спиридонова Л.И. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Горючкин С.В. - начальник МОБ ОВД Ольгинского района;

Артемова М.А. - заместитель начальника по учебно-воспитательной

работе МУ Ольгинский отдел народного образования

(далее - ОНО);

Минина Н.Г. - директор КГКУ “ЦЗН Ольгинского района“ (только по

вопросам АГС).

Члены комиссии (резервный состав):

Барашков А.П. - начальник отдела по гражданской обороне и

мобилизационной работе администрации Ольгинского

муниципального района, председатель комиссии;

Максимов Д.В. - начальник отделения отдела военного комиссариата

Приморского края по Кавалеровскому и Ольгинскому

районам, заместитель председателя комиссии;

Михайлова Л.Н. - секретарь комиссии;

Косая Н.П. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Герасименко В.С. - начальник ОУУМ ОВД Ольгинского района;

Попелкова Т.И. - главный специалист по воспитательной работе и

библиотечному фонду МУ Ольгинский ОНО;

Лацепов Д.С. - ведущий инспектор КГКУ “ЦЗН Ольгинского района“

(только по вопросам АГС).

Кировский муниципальный район:

Члены комиссии (основной состав):

Смирнов А.Г. - глава Кировского муниципального района,

председатель комиссии;

Мамонтов С.В. - и.о. начальника отдела военного комиссариата

Приморского края по Кировскому району, заместитель

председателя комиссии;

Трегубова Т.В. - секретарь комиссии;

Маляр Т.А. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Заика А.В. - начальник ОРЛС ОВД Кировского района;

Сухина С.В. - начальник УО администрации Кировского

муниципального района;

Маун Н.И. - директор КГКУ “ЦЗН Кировского района“ (только по

вопросам АГС).

Члены комиссии (резервный состав):

Паршуков И.А. - заместитель главы администрации Кировского

муниципального района, председатель комиссии;

Ахметшин Д.В. - начальник отделения отдела военного комиссариата

Приморского края по Кировскому району, заместитель

председателя комиссии;

Олесик С.И. - секретарь комиссии;

Гуркалюк Т.П. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Антоний В.П. - и.о. начальника МОБ ОВД Кировского района;

Попович Н.М. - главный специалист УО администрации Кировского

муниципального района;

Кошкарева И.И. - заместитель директора КГКУ “ЦЗН Кировского района“

(только по вопросам АГС).

Красноармейский муниципальный район:

Члены комиссии (основной состав):

Верещак И.Н. - глава администрации Красноармейского

муниципального района, председатель комиссии;

Кулишов С.П. - начальник отдела военного комиссариата Приморского

края по Красноармейскому району, заместитель

председателя комиссии;

Клюшнева Н.Е. - секретарь комиссии;

Дземина Л.А. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Грищуков В.Г. - начальник МОБ ОВД Красноармейского района;

Дземина В.В. - специалист первого разряда УО администрации

Красноармейского муниципального района;

Михайлов В.Ф. - директор КГКУ “ЦЗН Красноармейского района“

(только по вопросам АГС).

Члены комиссии (резервный состав):

Ермаченко Г.Г. - первый заместитель главы администрации

Красноармейского муниципального района, председатель

комиссии;

Халяпин А.Г. - начальник отделения отдела военного комиссариата

Приморского края по Красноармейскому району,

заместитель председателя комиссии;

Грогуленко С.А. - секретарь комиссии;

Кутищева А.Н. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Мезис Э.Г. - начальник ОУУМ ОВД Красноармейского района;

Кветкина Л.А. - и.о. начальника УО администрации Красноармейского

муниципального района;

Федорова Г.А. - заместитель директора КГКУ “ЦЗН Красноармейского

района“ (только по вопросам АГС).

Лазовский муниципальный район:

Члены комиссии (основной состав):

Фролков Н.М. - первый заместитель главы администрации Лазовского

муниципального района, председатель комиссии;

Борисов А.Г. - начальник отдела военного комиссариата Приморского

края по Лазовскому району, заместитель председателя

комиссии;

Шестакова Т.И. - секретарь комиссии;

Шемелина Н.В. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Справцов А.В. - начальник ОРЛС ОВД Лазовского района;

Макаров В.А. - специалист УО администрации Лазовского

муниципального района по делам молодежи спорта и

туризма;

Ефименко И.М. - директор КГКУ “ЦЗН Лазовского района“ (только по

вопросам АГС).

Члены комиссии (резервный состав):

Можаев В.Н. - заместитель главы администрации Лазовского

муниципального района, председатель комиссии;

Вороная Е.А. - начальник отделения отдела военного комиссариата

Приморского края по Лазовскому району, заместитель

председателя комиссии;

Хлебникова О.С. - секретарь комиссии;

Коробкина Т.В. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Заприса Е.С. - начальник МОБ ОВД Лазовского района;

Пустынцев В.М. - преподаватель средней школы N 11 п. Преображение

Лазовского муниципального района;

Варкентин Е.М. - ведущий инспектор КГКУ “ЦЗН Лазовского района“

(только по вопросам АГС).

Ленинский и Фрунзенский районы Владивостокского городского округа:

Члены комиссии (основной состав):

Очеретин С.В. - заместитель начальника административно-

территориального управления Ленинского района

администрации города Владивостока, председатель

комиссии;

Еркулаев А.В. - начальник отдела военного комиссариата Приморского

края по Ленинскому и Фрунзенскому районам

г. Владивостока, заместитель председателя комиссии;

Юрлова О.В. - секретарь комиссии;

Тарасевич А.А. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Нишонов А.Т - заместитель начальника отдела милиции (далее - ОМ)

N 4 УВД г. Владивостока;

Николаева А.Г. - главный специалист первого разряда отдела общего и

дополнительного образования управления по работе с

муниципальными учреждениями образования администрации

города Владивостока;

Федорченко Т.Н. - ведущий инспектор юридического отдела КГКУ “ЦЗН г.

Владивостока“ (только по вопросам АГС).

Члены комиссии (резервный состав):

Наместник А.А. - заместитель начальника административно-

территориального управления Фрунзенского района

администрации города Владивостока, председатель

комиссии;

Евсюков В.И. - старший помощник начальника отделения отдела

военного комиссариата Приморского края по Ленинскому

и Фрунзенскому районам г. Владивостока, заместитель

председателя комиссии;

Шестак В.П. - секретарь комиссии;

Колегова Н.С. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Присакарь П.И. - заместитель начальника ОМ N 1 УВД по г.

Владивостоку;

Боровикова В.Н. - главный специалист 1 разряда отдела дошкольного и

дополнительного образования управления по работе с

муниципальными учреждениями образования администрации

города Владивостока;

Бочарникова В.И. - ведущий инспектор отдела содействия трудоустройству

КГКУ “ЦЗН г. Владивостока“ (только по вопросам АГС).

Лесозаводский городской округ:

Члены комиссии (основной состав):

Стельмах А.С. - глава администрации Лесозаводского городского

округа, председатель комиссии;

Харько А.Н. - начальник отдела военного комиссариата Приморского

края по г. Лесозаводску, заместитель председателя

комиссии;

Романюк А.Ю. - секретарь комиссии;

Монастырецкая Н.Ф. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Тютюнник С.Г. - начальник МОБ ОВД г. Лесозаводска;

Карпачева З.С. - заместитель начальника УО администрации

Лесозаводского городского округа;

Русакова А.Д. - директор КГКУ “ЦЗН г. Лесозаводска“ (только по

вопросам АГС).

Члены комиссии (резервный состав):

Томчук Е.Ю. - заместитель главы администрации Лесозаводского

городского округа, председатель комиссии;

Понамарев С.М. - помощник начальника отделения отдела военного

комиссариата Приморского края по г. Лесозаводску,

заместитель председателя комиссии;

Леплянина Л.А. - секретарь комиссии;

Коломейцев А.Ф. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Косач Ю.С. - начальник подразделения по делам

несовершеннолетних МОБ ОВД г. Лесозаводска;

Солдатова М.Н. - старший специалист УО администрации Лесозаводского

городского округа;

Кипа Т.П. - заместитель директора КГКУ “ЦЗН г. Лесозаводска“

(только по вопросам АГС).

Михайловский муниципальный район:

Члены комиссии (основной состав):

Чеботков А.И. - глава Михайловского муниципального района,

председатель комиссии;

Щербаков Н.Н. - начальник отдела военного комиссариата Приморского

края по Михайловскому району, заместитель

председателя комиссии;

Липатникова О.А. - секретарь комиссии;

Волковская Н.Н. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Стопа С.И. - начальник МОБ ОВД Михайловского района;

Тарасов С.Б. - главный специалист УО администрации Михайловского

муниципального района;

Лебедь И.Н. - директор КГКУ “ЦЗН Михайловского района“ (только

по вопросам АГС).

Члены комиссии (резервный состав):

Кораблев П.Н. - заместитель главы администрации Михайловского

муниципального района, председатель комиссии;

Гаганин В.И. - начальник отделения отдела военного комиссариата

Приморского края по Михайловскому району,

заместитель председателя комиссии;

Ковалева Е.В. - секретарь комиссии;

Дроздова Л.А. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Сильченко А.В. - начальник ОУУМ ОВД Михайловского района;

Стус О.Н. - специалист-аналитик УО администрации Михайловского

муниципального района;

Фрейман И.В. - заместитель директора КГКУ “ЦЗН Михайловского

района“ (только по вопросам АГС).

Надеждинский муниципальный район:

Члены комиссии (основной состав):

Рощин В.Д. - первый заместитель главы администрации

Надеждинского муниципального района, председатель

комиссии;

Радчук В.В. - начальник отдела военного комиссариата Приморского

края по Надеждинскому району, заместитель

председателя комиссии;

Анисимова О.Г. - секретарь комиссии;

Серебрянникова Л.В. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Зиновьев В.В. - и.о. начальника МОБ ОВД Надеждинского района;

Редько Д.С. - начальник общего отдела УО администрации

Надеждинского муниципального района;

Градова Г.С. - заместитель начальника отдела по Надеждинскому

району КГКУ “ЦЗН г. Артема“ (только по вопросам

АГС).

Члены комиссии (резервный состав):

Гора В.В. - начальник отдела по делам гражданской обороны,

чрезвычайным ситуациям, информационным технологиям,

пожарной и информационной безопасности администрации

Надеждинского муниципального района, председатель

комиссии;

Агаркова Е.С. - старший помощник начальника отделения отдела

военного комиссариата Приморского края по

Надеждинскому району, заместитель председателя

комиссии;

Коваль Т.Х. - секретарь комиссии;

Ткаченко Э.А. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Галузо В.М. - и.о. начальника ОУУМ ОВД Надеждинского района;

Григорьева С.А. - методист информационно-методического отдела УО

администрации Надеждинского муниципального района;

Преображенская О.В - ведущий инспектор отдела по Надеждинскому району

КГКУ “ЦЗН г. Артема“ (только по вопросам АГС).

Находкинский городской округ:

Члены комиссии (основной состав):

Колядин О.Г. - глава Находкинского городского округа, председатель

комиссии;

Ахметов Р.Г. - начальник отдела военного комиссариата Приморского

края по г. Находка, заместитель председателя

комиссии;

Беспалова М.Н. - секретарь комиссии;

Сопалева Г.Д. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Ким А.П. - начальник МОБ ОВД г. Находки;

Харламова Т.А. - ведущий специалист УО администрации Находкинского

городского округа;

Власова Е.Т. - директор КГКУ “ЦЗН г. Находки“ (только по вопросам

АГС).

Члены комиссии (резервный состав):

Серганов О.Л. - заместитель главы администрации Находкинского

городского округа, председатель комиссии;

Разумный А.Ю. - начальник отделения отдела военного комиссариата

Приморского края по г. Находка, заместитель

председателя комиссии;

Лобанова А.Н. - секретарь комиссии;

Подольская И.В. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Коломеец А.В. - начальник ОУУМ УВД г. Находки;

Сизанцова Е.Г - ведущий специалист УО администрации Находкинского

городского округа;

Сомов Р.Н. - начальник отдела рынка труда КГКУ “ЦЗН г. Находки“

(только по вопросам АГС).

Октябрьский муниципальный район:

Члены комиссии (основной состав):

Кузьменко С.А. - глава Октябрьского муниципального района,

председатель комиссии;

Мацко А.А. - начальник отдела военного комиссариата Приморского

края по Октябрьскому району, заместитель

председателя комиссии;

Уланова В.В. - секретарь комиссии;

Герц М.В. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Бобряков Е.Б. - начальник ОРЛС ОВД Октябрьского района;

Дроздова Е.Б. - специалист УО администрации Октябрьского

муниципального района;

Виноградов Д.А. - директор КГКУ “ЦЗН Октябрьского района“ (только по

вопросам АГС).

Члены комиссии (резервный состав):

Головачук В.П. - главный специалист мобилизационного отдела

администрации Октябрьского муниципального района,

председатель комиссии;

Мазин А.И. - начальник отделения отдела военного комиссариата

Приморского края по Октябрьскому району, заместитель

председателя комиссии;

Чульская Н.И. - секретарь комиссии;

Агеева С.В. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Тяжова Т.А. - инспектор ОРЛС ОВД Октябрьского района;

Маслова О.В. - ведущий специалист УО администрации Октябрьского

муниципального района;

Деревянкина Т.И. - ведущий специалист КГКУ “ЦЗН Октябрьского района“

(только по вопросам АГС).

Партизанский городской округ:

Члены комиссии (основной состав):

Галущенко А.В. - глава Партизанского городского округа,

председатель комиссии;

Кузьмин А.Н. - начальник отдела военного комиссариата Приморского

края по г. Партизанску и Партизанскому району,

заместитель председателя комиссии;

Маклюкова А.Н. - секретарь комиссии;

Габдульбаров Р.К. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Бойко В.В. - начальник МОБ ОВД г. Партизанска;

Рослая О.Ю. - ведущий специалист УО администрации Партизанского

городского округа;

Гудожникова Н.А. - директор КГКУ “ЦЗН г. Партизанска“ (только по

вопросам АГС).

Члены комиссии (резервный состав):

Худяков П.Т. - главный специалист по мобилизационной работе

администрации Партизанского городского округа,

председатель комиссии;

Гордеев Б.Я. - начальник отделения отдела военного комиссариата

Приморского края по г. Партизанску и Партизанскому

району, заместитель председателя комиссии;

Белых В.С. - секретарь комиссии;

Мардяшев Ю.М. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Ионский А.Г. - командир отдельной роты патрульно-постовой службы

ОВД г. Партизанска;

Новая О.В. - главный специалист УО администрации Партизанского

городского округа;

Савельева С.В. - заместитель директора КГКУ “ЦЗН г. Партизанска“

(только по вопросам АГС).

Партизанский муниципальный район:

Члены комиссии (основной состав):

Щербаков К.К. - глава Партизанского муниципального района,

председатель комиссии;

Кузьмин А.Н - начальник отдела военного комиссариата Приморского

края по г. Партизанску и Партизанскому району,

заместитель председателя комиссии;

Маклюкова А.Н. - секретарь комиссии;

Габдульбаров Р.К. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Кочетков Д.В. - начальник ОРЛС ОВД Партизанского района;

Титенок Е.В. - главный специалист первого разряда УО администрации

Партизанского муниципального района;

Скитер С.Б. - директор КГКУ “ЦЗН Партизанского района“ (только

по вопросам АГС).

Члены комиссии (резервный состав):

Головчанский В.Г. - первый заместитель главы администраци

Партизанского муниципального района, председатель

комиссии;

Гордеев Б.Я. - начальник отделения отдела военного комиссариата

Приморского края по г. Партизанску и Партизанскому

району, заместитель председателя комиссии;

Белых В.С. - секретарь комиссии;

Мардяшев Ю.М. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Белоусов В.Т. - начальник МОБ ОВД Партизанского района;

Чульская Ю.И. - заместитель начальника УО администрации

Партизанского муниципального района;

Гаврилова Л.С. - заместитель директора КГКУ “ЦЗН Партизанского

района“ (только по вопросам АГС).

Первомайский район Владивостокского городского округа:

Члены комиссии (основной состав):

Тришкин С.А. - заместитель начальника административно-

территориального управления Первомайского района

администрации города Владивостока, председатель

комиссии;

Тарасов И.Г. - начальник отдела военного комиссариата Приморского

края по Первомайскому району г. Владивостока,

заместитель председателя комиссии;

Бабенко Л.Л. - секретарь комиссии;

Бельских Ю.М. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Зайцев К.Ю. - начальник МОБ ОМ N 2 УВД г. Владивостока;

Зенкович С.П. - главный специалист первого разряда отдела общего и

дополнительного образования управления по работе с

муниципальными учреждениями образования

администрации города Владивостока;

Донская А.А. - ведущий инспектор отдела административно-правовой

работы КГКУ “ЦЗН г. Владивостока“ (только по

вопросам АГС).

Члены комиссии (резервный состав):

Полонник Н.Н. - заместитель начальника административно-

территориального управления Первомайского района

администрации города Владивостока, председатель

комиссии;

Зиньковский С.Н. - начальник отделения отдела военного комиссариата

Приморского края по Первомайскому району г.

Владивостока, заместитель председателя комиссии;

Тарасова В.И. - секретарь комиссии;

Загинайко В.Я. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Мархель И.А. - начальник ОУУМ ОМ N 2 УВД г. Владивостока;

Незамединова Т.Л. - главный специалист 1 разряда отдела общего и

дополнительного образования управления по работе с

муниципальными учреждениями образования администрации

города Владивостока;

Иванова К.А. - ведущий инспектор отдела содействия трудоустройству

граждан КГКУ “ЦЗН г. Владивостока“ (только по

вопросам АГС).

Пограничный муниципальный район:

Члены комиссии (основной состав):

Миличенко Н.В. - заместитель главы администрации Пограничного

муниципального района, председатель комиссии;

Нетяга В.Э. - начальник отдела военного комиссариата Приморского

края по Пограничному району, заместитель

председателя комиссии;

Гаврилюк А.М. - секретарь комиссии;

Богородецкий А.В. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Швыдкий Д.П. - начальник МОБ ОВД Пограничного района;

Панкова Н.Г. - и.о. начальника отдела образования администрации

Пограничного муниципального района;

Егорова Е.Г. - директор КГКУ “ЦЗН Пограничного района“ (только по

вопросам АГС).

Члены комиссии (резервный состав):

Долженко А.В. - начальник мобилизационного отдела администрации

Пограничного муниципального района, председатель

комиссии;

Афоничев Ю.О. - начальник отделения отдела военного комиссариата

Приморского края по Пограничному району, заместитель

председателя комиссии;

Бабичева Н.Г. - секретарь комиссии;

Кириллова Л.А. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Цхай В.С. - начальник ОУУМ ОВД Пограничного района;

Осинская Н.Н. - ведущий специалист отдела образования администрации

Пограничного муниципального района;

Перфильева С.Б. - инспектор КГКУ “ЦЗН Пограничного района“ (только

по вопросам АГС).

Пожарский муниципальный район:

Члены комиссии (основной состав):

Костецкий С.Е. - и.о. заместителя главы администрации Пожарского

муниципального района, председатель комиссии;

Беломестнов С.А. - начальник отдела военного комиссариата Приморского

края по Пожарскому району, заместитель председателя

комиссии;

Райская В.В. - секретарь комиссии;

Дункай И.Ф. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Петухов А.А. - начальник МОБ ОВД Пожарского района;

Холодова З.Д. - начальник УО администрации Пожарского

муниципального района;

Ровенская Н.П. - директор КГКУ “ЦЗН Пожарского района“ (только по

вопросам АГС).

Члены комиссии (резервный состав):

Казмирук С.Н. - начальник отдела по делам гражданской обороны,

чрезвычайным ситуациям и мобилизационной работе

Пожарского муниципального района, председатель

комиссии;

Калинин В.Ю. - начальник отделения отдела военного комиссариата

Приморского края по Пожарскому району, заместитель

председателя комиссии;

Арсеньева Г.С. - секретарь комиссии;

Соловещук Е.Н. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Пьяных А.В. - начальник ОРЛС ОВД Пожарского района;

Вишня“ова В.К. - заместитель начальника УО администрации Пожарского

муниципального района;

Солодкая Т.А. - заместитель директора КГКУ “ЦЗН Пожарского района“

(только по вопросам АГС).

Советский и Первореченский районы Владивостокского городского округа:

Члены комиссии (основной состав):

Плетнев В.Г. - заместитель начальника административно-

территориального управления Первореченского района

администрации города Владивостока, председатель

комиссии;

Нехаев В.П. - начальник отделения отдела военного комиссариата

Приморского края по Советскому и Первореченскому

районам г. Владивостока, заместитель председателя

комиссии;

Моисеева Е.Ю. - секретарь комиссии;

Ручушкина И.Н. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Полещук Е.А. - заместитель начальника ОМ N 5 УВД г. Владивостока;

Пушилина О.И. - главный специалист отдела общего и дополнительного

образования управления по работе с муниципальными

учреждениями образования администрации города

Владивостока;

Пинчук С.В. - начальник отдела содействия трудоустройству КГКУ

“ЦЗН г. Владивостока“ (только по вопросам АГС).

Члены комиссии (резервный состав):

Примак Л.А. - заместитель начальника административно-

территориального управления Советского района

администрации города Владивостока, председатель

комиссии;

Коньшин В.Н. - старший помощник начальника отделения отдела

военного комиссариата Приморского края по Советскому

и Первореченскому районам г. Владивостока,

заместитель председателя комиссии;

Серебренникова Г.П. - секретарь комиссии;

Наземнов Н.С. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Кубыра В.В. - заместитель начальника ОМ N 3 УВД г. Владивостока;

Ковалева Г.Ю. - главный специалист 1 разряда отдела общего и

дополнительного образования управления по работе с

муниципальными учреждениями образования

администрации города Владивостока;

Воропаева С.В. - начальник отдела содействия трудоустройству КГКУ

“ЦЗН г. Владивостока“ (только по вопросам АГС).

Городской округ Спасск-Дальний:

Члены комиссии (основной состав):

Лобода К.А. - глава администрации городского округа Спасск-

Дальний, председатель комиссии;

Савчуков А.В. - начальник отдела военного комиссариата Приморского

края по г. Спасск-Дальний и Спасскому району,

заместитель председателя комиссии;

Погорелько С.В. - секретарь комиссии;

Поливода Е.Ф. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Емшанов В.А. - начальник МОБ ОВД г. Спасска - Дальнего;

Бондаренко Е.Г. - ведущий специалист УО администрации городского

округа Спасск-Дальний;

Полтев Н.И. - ведущий инспектор КГКУ “ЦЗН г. Спасска-Дальнего“

(только по вопросам АГС).

Члены комиссии (резервный состав):

Житин А.И. - начальник отдела по мобилизационной подготовке

администрации городского округа Спасск-Дальний,

председатель комиссии;

Чернявский Н.Н. - начальник отделения отдела военного комиссариата

Приморского края по г. Спасск-Дальний и Спасскому

району, заместитель председателя комиссии;

Агишева О.Г. - секретарь комиссии;

Кобыща С.В. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Королев В.В. - начальник ОУУМ ОВД г. Спасска-Дальнего;

Мотылькова Н.В. - главный специалист УО администрации городского

округа Спасск-Дальний;

Зятина И.А. - заместитель директора КГКУ “ЦЗН г. Спасска-

Дальнего“ (только по вопросам АГС).

Спасский муниципальный район:

Члены комиссии (основной состав):

Врадий Л.В. - глава администрации Спасского муниципального

района, председатель комиссии;

Савчуков А.В. - начальник отдела военного комиссариата Приморского

края по г. Спасск-Дальний и Спасскому району,

заместитель председателя комиссии;

Погорелько С.В. - секретарь комиссии;

Поливода Е.Ф. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Патлай И.Т. - начальник ОРЛС ОВД Спасского района;

Фесенко Б.Н. - заместитель начальника УО администрации Спасского

муниципального района;

Полтев Н.И. - ведущий инспектор КГКУ “ЦЗН г. Спасска-Дальнего“

(только по вопросам АГС).

Члены комиссии (резервный состав):

Прилепов А.Г. - начальник мобилизационного отдела администрации

Спасского муниципального района, председатель

комиссии;

Чернявский Н.Н. - начальник отделения отдела военного комиссариата

Приморского края по г. Спасск-Дальний и Спасскому

району, заместитель председателя комиссии;

Агишева О.Г. - секретарь комиссии;

Кобыща С.В. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Савилов С.А. - начальник криминальной милиции ОВД Спасского

района;

Краевская Н.В. - главный специалист УО администрации Спасского

муниципального района;

Зятина И.А. - заместитель директора КГКУ “ЦЗН г. Спасска-

Дальнего“ (только по вопросам АГС).

Тернейский муниципальный район:

Члены комиссии (основной состав):

Курчинский С.Г. - глава Тернейского муниципального района,

председатель комиссии;

Конунников А.С. - начальник отдела военного комиссариата Приморского

края по Тернейскому району, заместитель председателя

комиссии;

Соловьева П.М. - секретарь комиссии;

Васильева Н.Г. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Федченко П.А. - начальник МОБ ОВД Тернейского района;

Сулимова Н.Н. - начальник УО администрации Тернейского

муниципального района;

Тарасенко О.С. - директор КГКУ “ЦЗН Тернейского района“ (только по

вопросам АГС).

Члены комиссии (резервный состав):

Арифулина А.Н. - первый заместитель главы администрации Тернейского

муниципального района, председатель комиссии;

Мищенко А.В. - начальник отделения отдела военного комиссариата

Приморского края по Тернейскому району, заместитель

председателя призывной комиссии;

Боровик А.Н. - секретарь призывной комиссии;

Кабакова Н.П. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Нущик А.С. - начальник ОУУМ ОВД Тернейского района;

Коптелова Н.Ф. - главный специалист УО администрации Тернейского

муниципального района;

Волошина Т.И. - старший инспектор КГКУ “ЦЗН Тернейского района“

(только по вопросам АГС).

Уссурийский городской округ:

Члены комиссии (основной состав):

Михайлова О.М. - заместитель главы администрации, руководитель

аппарата администрации Уссурийского городского

округа, председатель комиссии;

Чуманов М.А. - начальник отделения отдела военного комиссариата

Приморского края по городу Уссурийск, заместитель

председателя комиссии;

Степанова Е.Я. - секретарь комиссии;

Назаров А.Д. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Новак А.А. - и.о. начальника МОБ ОВД г. Уссурийска;

Соловьева Т.М. - начальник отдела кадрового и информационного

сопровождения УО и молодежной политики администрации

Уссурийского городского округа;

Грацианский И.Б. - директор КГКУ “ЦЗН г. Уссурийска“ (только по

вопросам АГС).

Члены комиссии (резервный состав):

Яровой В.В. - начальник отдела по взаимодействию с силовыми

структурами управления по связям с общественностью и

взаимодействию с силовыми структурами администрации

Уссурийского городского округа, председатель

комиссии;

Павленко А.В. - начальник отдела военного комиссариата Приморского

края по городу Уссурийск, заместитель председателя

комиссии;

Кошель Г.В. - секретарь комиссии;

Силко А.Г. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Петросян К.А. - заместитель начальника ОУУМ УВД г. Уссурийска;

Новикова О.В. - главный специалист 2 разряда отдела дополнительного

общего и дошкольного образования УО и молодежной

политики администрации Уссурийского городского

округа;

Баланда А.В. - заместитель директора КГКУ “ЦЗН г. Уссурийска“

(только по вопросам АГС).

Ханкайский муниципальный район:

Члены комиссии (основной состав):

Мищенко В.В. - глава Ханкайского муниципального района,

председатель комиссии;

Третьяков А.Е. - начальник отдела военного комиссариата Приморского

края по Ханкайскому району, заместитель председателя

комиссии;

Трухина Т.В. - секретарь комиссии;

Твердохлебов А.Д. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Руденко В.В. - начальник МОБ ОВД Ханкайского района;

Полтораднева С.И. - старший специалист 2 разряда УО администрации

Ханкайского муниципального района;

Губко В.В. - директор КГКУ “ЦЗН Ханкайского района“ (только по

вопросам АГС).

Члены комиссии (резервный состав):

Котляров В.К. - заместитель главы администрации Ханкайского

муниципального района, председатель комиссии;

Греченюк З.Н. - старший помощник начальника отделения отдела

военного комиссариата Приморского края по

Ханкайскому району, заместитель председателя

комиссии;

Трухина Т.В. - секретарь комиссии;

Книжникова О.А. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Ланков С.А. - начальник ОУУМ ОВД Ханкайского района;

Кирякина Л.С. - методист УО администрации Ханкайского

муниципального района;

Стародубенко О.В. - ведущий инспектор КГКУ “ЦЗН Ханкайского района“

(только по вопросам АГС).

Хасанский муниципальный район:

Члены комиссии (основной состав):

Нарыжный А.С. - глава Хасанского муниципального района,

председатель комиссии;

Петренко В.Н. - начальник отдела военного комиссариата Приморского

края по Хасанскому району, заместитель председателя

комиссии;

Блеч Г.И. - секретарь комиссии;

Бакулина О.В. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Бурлаков Ю.А. - начальник ОРЛС ОВД Хасанского района;

Завьялова Г.Л. - начальник УО администрации Хасанского

муниципального района;

Кузьменко Э.Ф. - директор КГКУ “ЦЗН Хасанского района“ (только по

вопросам АГС).

Члены комиссии (резервный состав):

Спивак А.А. - начальник мобилизационного отдела администрации

Хасанского муниципального района, председатель

комиссии;

Костин В.В. - начальник отделения отдела военного комиссариата

Приморского края по Хасанскому району, заместитель

председателя комиссии;

Стоянец И.Г. - секретарь комиссии;

Бардик О.Н. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Хорев А.Н. - начальник МОБ ОВД Хасанского района;

Вольвач Н.И. - главный специалист УО администрации Хасанского

муниципального района;

Бондаренко Е.Г. - заместитель директора КГКУ “ЦЗН Хасанского района“

(только по вопросам АГС).

Хорольский муниципальный район:

Члены комиссии (основной состав):

Губайдуллин А.А. - глава Хорольского муниципального района,

председатель комиссии;

Добрев С.П. - начальник отдела военного комиссариата Приморского

края по Хорольскому району, заместитель председателя

комиссии;

Федосеева С.А. - секретарь комиссии;

Бруслова Н.Г. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Гавриленко А.И. - начальник МОБ ОВД Хорольского района;

Приходько Н.К. - заместитель начальника УО администрации Хорольского

муниципального района;

Бабченко Л.М. - директор КГКУ ЦЗН Хорольского района (только по

вопросам АГС).

Члены комиссии (резервный состав):

Мичуров В.Л. - первый заместитель главы администрации Хорольского

муниципального района, председатель комиссии;

Тремасова Н.Н. - начальник отделения отдела военного комиссариата

Приморского края по Хорольскому району, заместитель

председателя комиссии;

Воронько Н.А. - секретарь комиссии;

Грицкуль Л.М. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Левин В.Н. - начальник ОУУМ ОВД Хорольского района;

Приходько Н.К. - заместитель начальника УО администрации Хорольского

муниципального района;

Довгань М.В. - ведущий инспектор КГКУ “ЦЗН Хорольского района“

(только по вопросам АГС).

Черниговский муниципальный район:

Члены комиссии (основной состав):

Семкин В.Н. - глава Черниговского муниципального района,

председатель комиссии;

Деденев В.И. - начальник отдела военного комиссариата Приморского

края по Черниговскому району, заместитель

председателя комиссии;

Жигалко Е.С. - секретарь комиссии;

Бурахович А.Н. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Машковский Е.А. - начальник МОБ ОВД Черниговского района;

Сысолов С.М. - начальник УО администрации Черниговского

муниципального района;

Мажуга Л.И. - директор КГКУ “ЦЗН Черниговского района“ (только

по вопросам АГС).

Члены комиссии (резервный состав):

Преснякова Т.Г. - заместитель главы администрации Черниговского

муниципального района, председатель комиссии;

Ставная Е.Г. - начальник отделения отдела военного комиссариата

Приморского края по Черниговскому району,

заместитель председателя комиссии;

Новикова Ю.А. - секретарь комиссии;

Пухлякова Н.П. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Давлетгореев О.Р. - начальник отделения по делам несовершеннолетних

ОВД Черниговского район;

Кузнецова М.П. - заместитель начальника УО администрации

Черниговского муниципального района;

Савчин А.В. - заместитель директора КГКУ “ЦЗН Черниговского

района“ (только по вопросам АГС).

Чугуевский муниципальный район:

Члены комиссии (основной состав):

Дронин А.А. - глава Чугуевского муниципального района,

председатель комиссии;

Гоц С.Н - начальник отдела военного комиссариата Приморского

края по Чугуевскому району, заместитель председателя

комиссии;

Петренко Н.А. - секретарь комиссии;

Бутовец Л.К. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Киселев А.В. - начальник МОБ ОВД Чугуевского района;

Зенкова А.К. - начальник территориального отдела опеки и

попечительства УО администрации Чугуевского

муниципального района;

Чащевая Т.А. - директор КГКУ “ЦЗН Чугуевского района“ (только по

вопросам АГС).

Члены комиссии (резервный состав):

Сидоров С.А. - заместитель главы администрации Чугуевского

муниципального района, председатель комиссии;

Безрученко В.П. - начальник отделения отдела военного комиссариата

Приморского края по Чугуевскому муниципальному

району, заместитель председателя комиссии;

Калиниченко О.В. - секретарь призывной комиссии;

Старикова О.А. - врач, руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан;

Липский А.В. - начальник ОУУМ ОВД Чугуевского района;

Зломнова Л.А. - ведущий инспектор отдела опеки и попечительства УО

администрации Чугуевского муниципального района;

Козина Л.Ф. - заместитель директора КГКУ “ЦЗН Чугуевского

района“ (только по вопросам АГС).