Приказ департамента образования и науки Приморского края от 26.01.2011 N 63-а “Об утверждении состава предметных комиссий государственной экзаменационной комиссии Приморского края в период сдачи ЕГЭ в 2011 году“
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИПРИМОРСКОГО КРАЯ
ПРИКАЗ
от 26 января 2011 г. N 63-а
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА
ПРЕДМЕТНЫХ КОМИССИЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ
КОМИССИИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ В ПЕРИОД СДАЧИ ЕГЭ
В 2011 ГОДУ
В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: Порядок проведения единого государственного экзамена утвержден Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 24.02.2009, а не 09.03.2010, номер 57, а не 170.
В соответствии с Законом Российской Федерации от 10 июля 1992 года N 3266-1 “Об образовании“, Положением о формах и порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования, утвержденным Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 ноября 2008 года N 362, Порядком проведения единого государственного экзамена, утвержденным Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 9 марта 2010 года N 170, приказываю:
1. Утвердить состав предметной комиссии государственной экзаменационной комиссии Приморского края по проверке бланков ответов N 2 единого государственного экзамена по русскому языку в 2011 году (приложение N 1).
2. Утвердить состав предметной комиссии государственной экзаменационной комиссии Приморского края по проверке бланков ответов N 2 единого государственного экзамена по математике в 2011 году (приложение N 2).
3. Утвердить состав предметной комиссии государственной экзаменационной комиссии Приморского края по проверке бланков ответов N 2 единого государственного экзамена по информатике в 2011 году (приложение N 3).
4. Утвердить состав предметной комиссии государственной экзаменационной комиссии Приморского края по проверке бланков ответов N 2 единого государственного экзамена по биологии в 2011 году (приложение N 4).
5. Утвердить состав предметной комиссии государственной экзаменационной комиссии Приморского края по проверке бланков ответов N 2 единого государственного экзамена по географии в 2011 году (приложение N 5).
6. Утвердить состав предметной комиссии государственной экзаменационной комиссии Приморского края по проверке бланков ответов N 2 единого государственного экзамена по литературе в 2011 году (приложение N 6).
7. Утвердить состав предметной комиссии (подкомиссии) государственной экзаменационной комиссии Приморского края по проверке бланков ответов N 2 единого государственного экзамена по иностранным языкам (английский язык, немецкий язык, французский язык) в 2011 году (приложение N 7).
8. Утвердить состав предметной комиссии государственной экзаменационной комиссии Приморского края по проверке бланков ответов N 2 единого государственного экзамена по обществознанию в 2011 году (приложение N 8).
9. Утвердить состав предметной комиссии государственной экзаменационной комиссии Приморского края по проверке бланков ответов N 2 единого государственного экзамена по химии в 2011 году (приложение N 9).
10. Утвердить состав предметной комиссии государственной экзаменационной комиссии Приморского края по проверке бланков ответов N 2 единого государственного экзамена по истории в 2011 году (приложение N 10).
11. Утвердить состав предметной комиссии государственной экзаменационной комиссии Приморского края по проверке бланков ответов N 2 единого государственного экзамена по физике в 2011 году (приложение N 11).
2. Контроль за исполнением данного приказа возложить на заместителя директора департамента образования и науки Приморского края Виткалову Н.А.
Директор департамента
В.И.КУЗНЕЦОВА
Приложение N 1
к приказу
департамента образования
и науки Приморского края
от 26.01.2011 N 63-а
СОСТАВ
ПРЕДМЕТНОЙ КОМИССИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ
КОМИССИИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ПО ПРОВЕРКЕ БЛАНКОВ ОТВЕТОВ
N 2 ЕГЭ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ В 2011 ГОДУ
------------------------T-------------------------------------¬
¦ Ф.И.О. ¦ место работы ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Абакумова ¦ГОУ ВПО Дальрыбвтуз ¦
¦Елена Николаевна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Авилова ¦МОУ Лицей N 41 г. Владивостока ¦
¦Елена Александровна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Аношкина ¦ГОУ ДПО ВГУЭС ¦
¦Елена Олеговна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Бабенко ¦МОУ СОШ п. Ярославский Хорольского МР¦
¦Наталья Анатольевна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Байдракова ¦МОУ СОШ с. Богуславка Пограничного МР¦
¦Анна Николаевна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Баранец ¦МОУ СОШ с. Осиновка Михайловского МР ¦
¦Валентина Степановна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Белокобыльская ¦МОУ СОШ п. Новый Надеждинского МР ¦
¦Светлана Георгиевна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Белоусова ¦МОУ СОШ N 25 г. Уссурийска ¦
¦Ольга Андреевна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Белых ¦ГОУ ВПО ДВФУ ¦
¦Елена Алексеевна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Березина ¦МОУ СОШ N 33 г. Владивостока ¦
¦Людмила Викторовна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Биктимирова ¦МОУ СОШ N 5 п. Сибирцево ¦
¦Залия Ахметовна ¦Черниговского МР ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Богачук ¦МОУ СОШ N 6 г. Владивостока ¦
¦Людмила Ивановна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Богомаз ¦МОУ СОШ с. Жариково Пограничного МР ¦
¦Елена Владимировна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Бондарь ¦МОУ Гимназия N 2 г. Владивостока ¦
¦Марина Геннадьевна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Брагина ¦МОУ СОШ N 6 г. Уссурийска ¦
¦Татьяна Алексеевна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Вейс ¦МОУ СОШ N 3 с. Раздольное ¦
¦Татьяна Геннадьевна ¦Надеждинского МР ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Величко ¦МОУ СОШ N 25 г. Владивостока ¦
¦Валентина Моисеевна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Вишневская ¦ГОУ ДПО ПИППКРО ¦
¦Зоя Григорьевна, ¦ ¦
¦зам. председателя ¦ ¦
¦комиссии ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Внукова ¦МОУ СОШ N 31 п. Восток ¦
¦Тамара Федоровна ¦Красноармейского МР ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Волошина ¦ГОУ ВПО ДВГТУ ¦
¦Ирина Викторовна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Гаврилова ¦МОУ СОШ N 26 п. Новонежино ¦
¦Наталья Владимировна ¦Шкотовского МР ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Гоза ¦МОУ СОШ N 7 “Эдельвейс“ г. Находки ¦
¦Ирина Ивановна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Гончарова ¦ГОУ ВПО ДВГТУ ¦
¦Татьяна Ивановна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Гордеева ¦МОУ СОШ N 2 г. Партизанска ¦
¦Людмила Алексеевна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Городилова ¦МОУ СОШ N 3 г. Находки ¦
¦Людмила Геннадьевна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Гудименко ¦ГОУ ВПО ДВФУ ¦
¦Эльвира Анатольевна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Домнина ¦МОУ СОШ N 25 г. Находки ¦
¦Нина Михайловна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Дементьева ¦ГОУ ДПО ПИППКРО ¦
¦Наталья Владимировна, ¦ ¦
¦секретарь комиссии ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Зайчик ¦МОУ СОШ N 8 с. Чугуевка Чугуевского ¦
¦Нина Николаевна ¦МР ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Зеленая ¦МОУ СОШ N 79 г. Владивостока ¦
¦Людмила Алексеевна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Зинкина ¦ГОУ ВПО ДВФУ ¦
¦Татьяна Викторовна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Зубко ¦МОУ СОШ N 1 п. Шкотово Шкотовского МР¦
¦Елена Владимировна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Иванова ¦МОУ СОШ N 10 с. Новопокровка ¦
¦Лидия Дмитриевна ¦Красноармейского МР ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Имшинецкая ¦МОУ СОШ с. Астраханка Ханкайского МР ¦
¦Елена Евгеньевна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Ищенко ¦МОУ СОШ N 8 с. Черниговка ¦
¦Елена Владимировна ¦Черниговского МР ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Казак ¦МОУ СОШ N 60 г. Владивостока ¦
¦Ирина Владимировна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Казакова ¦МОУ СОШ N 3 г. Артема ¦
¦Анна Николаевна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Кайт ¦МОУ Гимназия “Исток“ г. Дальнегорска ¦
¦Елена Вадимовна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Ким ¦МОУ СОШ N 1 с. Варфоломеевка ¦
¦Наталья Васильевна ¦Яковлевского МР ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Кирик ¦МОУ СОШ ХГП п. Кавалерово ¦
¦Нина Ивановна ¦Кавалеровского МР ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Клименко ¦МОУ СОШ N 4 г. Спасска-Дальнего ¦
¦Татьяна Анатольевна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Коджебаш ¦МОУ Лицей г. Дальнереченска ¦
¦Татьяна Ивановна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Коковина ¦ЧОУ “Перфект-гимназия“ г. Уссурийска ¦
¦Ирина Владимировна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Коженовская ¦МОУ СОШ N 13 с. Светлогорье ¦
¦Татьяна Васильевна ¦Пожарского МР ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Кокошко ¦МОУ СОШ N 2 г. Дальнереченска ¦
¦Елена Александровна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Комарова ¦МОУ Новосысоевская гимназия ¦
¦Елена Викторовна ¦Яковлевского МР ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Конева ¦МОУ СОШ N 10 п. Преображение ¦
¦Татьтяна Викторовна ¦Лазовского МР ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Копосова ¦МОУ СОШ N 34 г. Лесозаводска ¦
¦Лидия Михайловна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Королева ¦ГОУ ДПО ПИППКРО ¦
¦Валентина Ивановна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Костюченко ¦МОУ СОШ N 2 с. Чугуевка Чугуевского ¦
¦Татьяна Александровна ¦МР ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Кочева ¦МОУ СОШ N 2 п. Кавалерово ¦
¦Лариса Геннадьевна ¦Кавалеровского МР ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Кошиль ¦ГОУ ВПО ДВГТУ ¦
¦Алла Васильевна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Крамаренко ¦МОУ СОШ п. Ольга Ольгинского МР ¦
¦Наталья Александровна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Кривошей ¦МОУ СОШ N 10 с. Дмитриевка ¦
¦Тамара Георгиевна ¦Черниговского МР ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Кривошеева ¦МОУ СОШ N 15 г. Спасска-Дальнего ¦
¦Ирина Ивановна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Кулибаба ¦МОУ СОШ N 5 г. Дальнереченска ¦
¦Оксана Владимировна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Крыжко ¦ГОУ ВПО МГУ им. Невельского ¦
¦Галина Ивановна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Кульпанова ¦МОУ Лицей N 9 г. Арсеньева ¦
¦Алена Владимировна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Куприянова ¦МОУ Гимназия г. Артема ¦
¦Татьяна Михайловна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Курявая ¦МОУ СОШ N 33 г. Артема ¦
¦Лариса Петровна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Кучеренко ¦МОУ ООШ с. Боголюбовка ¦
¦Наталья Леонидовна ¦Дальнереченского МР ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Латфуллина ¦МОУ СОШ N 1 с. Хороль Хорольского МР ¦
¦Любовь Николаевна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Лопухова ¦МОУ СОШ N 11 с. Рощино ¦
¦Галина Ильинична ¦Красноармейского МР ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Маклюк ¦МОУ СОШ N 48 г. Владивостока ¦
¦Ольга Васильевна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Максимова ¦МОУ СОШ N 23 г. Владивостока ¦
¦Татьяна Григорьевна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Малярук ¦11; МОУ СОШ ¦
¦Любовь Георгиевна ¦с. Владимиро-Александровское ¦
¦ ¦Партизанского МР ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Марченко ¦ГОУ ВПО ДВФУ ¦
¦Тамара Александровна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Маяцкая ¦МОУ СОШ N 1 п. Кавалерово ¦
¦Ирина Анатольевна ¦Кавалеровского МР ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Менжинская ¦МОУ СОШ N 3 г. Дальнегорска ¦
¦Татьяна Михайловна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Меришавян ¦МОУ СОШ “Гелиос“ г. Дальнегорска ¦
¦Наталья Валентиновна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Метляева ¦МОУ СОШ N 4 г. Уссурийска ¦
¦Марина Николаевна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Мисько ¦Центр финансово-хозяйственной и ¦
¦Нина Павловна ¦методической части ¦
¦ ¦г. Спасска-Дальнего ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Мороз ¦МОУ ООШ с. Золотая Долина ¦
¦Татьяна Валентиновна ¦Партизанского МР ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Муравьева ¦ГОУ ВПО ДВФУ ¦
¦Юлия Владимировна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Назарко ¦МОУ СОШ с. Яковлевка Яковлевского МР ¦
¦Ирина Владимировна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Нарватова ¦МОУ СОШ N 1 ЗАТО г. Большой Камень ¦
¦Евдокия Павловна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Никитенко ¦МОУ СОШ N 51 г. Владивостока ¦
¦Лариса Алексеевна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Нынь ¦МОУ СОШ им. А.А. Фадеева с. Чугуевка ¦
¦Светлана Ивановна ¦Чугуевского МР ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Оселедец ¦МОУ СОШ N 16 г. Уссурийска ¦
¦Алефтина Анатольевна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Осип ¦МОУ СОШ с. Николаевка Партизанского ¦
¦Светлана Георгиевна ¦МР ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Платунова ¦МОУ СОШ N 61 г. Владивостока ¦
¦Виктория Владимировна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Плетнева ¦МОУ СОШ N 251 ЗАТО г. Фокино ¦
¦Лилия Григорьевна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Покас ¦МОУ СОШ с. Павло-Федоровка Кировского¦
¦Светлана Сергеевна ¦МР ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Полухина ¦МОУ СОШ N 17 г. Владивостока ¦
¦Лариса Семеновна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Попиль ¦МОУ СОШ N 10 с. Раздольное ¦
¦Елена Николаевна ¦Надеждинского МР ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Прасолова ¦МОУ СОШ N 256 ЗАТО г. Фокино ¦
¦Светлана Владимировна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Прокопьева ¦МОУ СОШ с. Веденка Дальнереченского ¦
¦Лариса Юрьевна ¦МР ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Пышкина ¦МОУ СОШ N 25 г. Находки ¦
¦Любовь Валентиновна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Рахимова ¦МОУ СОШ N 6 п. Свиягино Спасского МР ¦
¦Ольга Афанасьевна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Резниченко ¦МОУ СОШ N 1 п. Новый Надеждинского МР¦
¦Татьяна Михайловна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Ротманова ¦ГОУ ВПО ДВФУ ¦
¦Плана Владимировна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Руссу ¦МОУ СОШ N 3 с. Астраханка Ханкайского¦
¦Елена Алексеевна ¦МР ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Сдвижкова ¦МОУ СОШ N 11 с. Преображение ¦
¦Светлана Михайловна ¦Лазовского МР ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Сединко ¦МОУ СОШ N 3 с. Камень-Рыболов ¦
¦Эльвира Ивановна ¦Ханкайского МР ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Семенова ¦МОУ СОШ N 1 с. Барабаш Хасанского МР ¦
¦Надежда Владимировна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Семивеличенко ¦МОУ СОШ с. Николаевка Партизанского ¦
¦Валентина Александровна¦МР ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Симоненко ¦МОУ СОШ N 9 г. Владивостока ¦
¦Ирина Ивановна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Серегина ¦МОУ СОШ N 6 г. Партизанска ¦
¦Екатерина Дмитриевна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Сова ¦МОУ СОШ с. Хмыловка Партизанского МР ¦
¦Людмила Алексеевна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Соловьева ¦МОУ СОШ с. Липовцы Октябрьского МР ¦
¦Светлана Леонтьевна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Солодовникова ¦МОУ СОШ N 32 г. Уссурийска ¦
¦Татьяна Демьяновна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Сорокина ¦МОУ СОШ N 3 п. Кавалерово ¦
¦Лидия Васильевна ¦Кавалеровского МР ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Старкова ¦ГОУ ВПО ВГМУ ¦
¦Людмила Александровна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Сторожук ¦Педагогический колледж N 3 ¦
¦Нелля Петровна ¦г. Спасск-Дальний ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Таскаева ¦МОУ СОШ N 251 ЗАТО г. Фокино ¦
¦Алевтина Николаевна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Терехина ¦МОУ СОШ с. Сальское Дальнереченского ¦
¦Вера Николаевна ¦МР ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Толстикова ¦МОУ Гимназия N 1 г. Находки ¦
¦Татьяна Серафимовна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Трегубова ¦ГОУ ВПО ВГУЭС ¦
¦Ирина Геннадьевна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Тринцукова ¦ГОУ ДПО ПИППКРО ¦
¦Валентина Иосифовна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Трусенко ¦МОУ СОШ N 3 г. Лесозаводска ¦
¦Наталья Дмитриевна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Трушковская ¦МОУ СОШ N 2 ЗАТО г. Большой Камень ¦
¦Надежда Александровна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Удрас ¦МОУ СОШ с. Покровка Октябрьского МР ¦
¦Любовь Викторовна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Хорешкова ¦МОУ СОШ N 7 г. Владивостока ¦
¦Ирина Витальевна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Чайковская ¦МОУ СОШ N 1 п. Лучегорск Пожарского ¦
¦Светлана Георгиевна ¦МР ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Чеботова ¦МОУ СОШ с. Золотая Долина ¦
¦Светлана Юрьевна ¦Партизанского МР ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Чернышева ¦МОУ СОШ с. Михайловка Михайловского ¦
¦Татьяна Леонидовна ¦МР ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Шадрина ¦МОУ СОШ N 10 с. Преображение ¦
¦Ирина Витальевна ¦Лазовского МР ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Шевченко ¦МОУ СОШ N 4 ЗАТО г. Большой Камень ¦
¦Наталья Викторовна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Шевченко ¦МОУ СОШ N 14 с. Подъяпольский ¦
¦Надежда Рудольфовна ¦Шкотовского МР ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Шилак ¦МОУ СОШ N 14 г. Владивостока ¦
¦Елена Станиславовна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Шумейко ¦МОУ СОШ N 12 им. Сметанкина В.Н. ¦
¦Ирина Валентиновна ¦г. Находки ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Юрченко ¦МОУ СОШ N 4 г. Артема ¦
¦Наталья Геннадьевна ¦ ¦
L-----------------------+--------------------------------------
Приложение N 2
к приказу
департамента образования
и науки Приморского края
от 26.01.2011 N 63-а
СОСТАВ
ПРЕДМЕТНОЙ КОМИССИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ
КОМИССИИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ПО ПРОВЕРКЕ БЛАНКОВ ОТВЕТОВ
N 2 ЕГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ В 2011 ГОДУ
------------------------T-------------------------------------¬
¦ Ф.И.О. ¦ место работы ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Аверьянова ¦МОУ СОШ N 2 г. Партизанска ¦
¦Наталья Олеговна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Акиншина ¦МОУ СОШ N 2 г. Дальнереченска ¦
¦Анна Анатольевна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Андреева ¦МОУ СОШ N 8 г. Дальнегорска ¦
¦Ирина Григорьевна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Батанова ¦МОУ СОШ N 3 с. Астраханка Ханкайского¦
¦Людмила Иннокентьевна ¦МР ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Бачинская ¦МОУ СОШ N 11 г. Находки ¦
¦Елена Евгеньевна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Боровая ¦МОУ СОШ N 1 г. Арсеньева ¦
¦Татьяна Витальевна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Боровик ¦МОУ СОШ N 6 г. Уссурийска ¦
¦Виолетта Николаевна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Васильева ¦МОУ СОШ п. Моряк-Рыболов Ольгинского ¦
¦Раиса Александровна ¦МР ¦
+-----------------------+-------“-----------------------------+
¦Гиря ¦МОУ СОШ п. Ярославский Хорольского МР¦
¦Валентина Николаевна ¦ ¦
+-----------------------+-------------------------------------+
¦Гол---------------+
¦Тринцукова ¦ГОУ ДПО ПИППКРО ¦
¦Валентина Иосифовна,¦ ¦
¦секретарь комиссии ¦ ¦
+-----------------+----------------------+--------------------------------------+
¦Путина ¦МОУ СОШ N 18 г. Владивостока ¦
¦Галина Ивановна ¦ ¦
+----------------------+------------------