Законы и постановления РФ

Решение Думы Анучинского муниципального района от 12.11.2010 N 83-НПА “О внесении изменений в решение Думы Анучинского муниципального района Приморского края от 28.09.2005 N 170 “О положении “О налоге на имущество физических лиц“

Вступил в силу с 1 января 2011 года (пункт 3 данного документа).

ДУМА АНУЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПРИМОРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 12 ноября 2010 г. N 83-НПА

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В РЕШЕНИЕ ДУМЫ АНУЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОТ 28.09.2005 N 170 “О ПОЛОЖЕНИИ “О

НАЛОГЕ НА ИМУЩЕСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ“

Принято

Думой Анучинского

муниципального района

9 ноября 2010 года

В соответствии со статьей 3 Федерального закона от 27.07.2010 N 229-ФЗ “О внесении изменений в часть первую и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и некоторые другие законодательные акты Российской Федерации, а также о признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации в связи с урегулированием задолженности по уплате налогов, сборов, пеней и
штрафов и некоторых иных вопросов налогового администрирования“:

1. Внести в статью 5 решения Думы Анучинского муниципального района Приморского края от 28.09.2005 N 170 “О положении “О налоге на имущество физических лиц“ следующие изменения:

а) в пункте 8 слова “ежегодно не позднее 1 августа“ заменить словами “в порядке и сроки, которые установлены Налоговым кодексом Российской Федерации“;

б) пункт 10 изложить в следующей редакции:

“10. Уплата налога производится 1 ноября года, следующего за годом, за который исчислен налог.“.

2. Опубликовать настоящее решение в районной газете “Анучинские зори“.

3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2011 года.

Глава Анучинского муниципального района

В.И.МОРОЗОВ