Законы и постановления РФ

Постановление администрации Дальнереченского городского округа от 03.11.2010 N 832 “О внесении дополнения в п. 5 “Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Дальнереченского городского округа“, утвержденного постановлением администрации Дальнереченского городского округа от 12.10.2010 N 751“

Вступает в силу с момента опубликования (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 ноября 2010 г. N 832

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ В П. 5 “ПОЛОЖЕНИЯ

О КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ

ПОВЕДЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА

ИНТЕРЕСОВ В АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО

ОКРУГА“, УТВЕРЖДЕННОГО ПОСТАНОВЛЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ

ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ОТ 12.10.2010 N 751

В соответствии со статьей 14.1 Федерального закона от 2 марта 2007 года N 25-ФЗ “О муниципальной службе в Российской Федерации“, Федеральным законом от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ “О противодействии коррупции“, Указом Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 года N 821 “О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных
служащих и урегулированию конфликта интересов“, администрация Дальнереченского городского округа постановляет:

1. Внести дополнение в п. 5 “Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Дальнереченского городского округа и урегулированию конфликта интересов“, утвержденного постановлением администрации Дальнереченского городского округа от 12.10.2010 N 751, дополнив его п. “в“:

в) представитель (представители) научных организаций и образовательных учреждении среднего, высшего и дополнительного профессионального образования, деятельность которых связана с муниципальной службой.

2. Начальнику отдела делопроизводства администрации Дальнереченского городского округа Н.Н. Сиротенко опубликовать настоящее постановление в газете “Дальнеречье“.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Дальнереченского

городского округа

Л.Г. ШАМАРДИНА