Законы и постановления РФ

Постановление администрации Спасского муниципального района от 21.10.2010 N 797-па “Об определении уполномоченного органа на осуществление функций по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Спасского муниципального района“

АДМИНИСТРАЦИЯ СПАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 октября 2010 г. N 797-па

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ УПОЛНОМОЧЕННОГО ОРГАНА НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ

ФУНКЦИЙ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗОВ НА ПОСТАВКУ ТОВАРОВ,

ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ

НУЖД СПАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“, на основании Устава Спасского муниципального района администрация Спасского муниципального района постановляет:

1. Определить уполномоченным органом на осуществление функций по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Спасского муниципального района отдел экономики администрации Спасского муниципального района в лице начальника отдела экономики администрации
Спасского муниципального района.

2. Начальнику управления делами администрации Спасского муниципального района Р.В. Краевскому обнародовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Спасского муниципального района в сети Интернет.

Нумерация пунктов дана в соответствии с официальным текстом документа.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Спасского муниципального района по экономике Т.А. Веселую.

Глава Спасского муниципального района

А.Н.КИРИЕНКО