Законы и постановления РФ

Решение Думы Артемовского городского округа от 30.09.2010 N 411 “О внесении изменений в решение Думы Артемовского городского округа от 28.05.2009 N 141 “О Порядке создания (формирования) кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Артемовского городского округа“

Вступает в силу со дня его опубликования (пункт 2 данного документа).

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

ДУМА АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

РЕШЕНИЕ

от 30 сентября 2010 г. N 411

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ДУМЫ

АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТ 28.05.2009 N 141

“О ПОРЯДКЕ СОЗДАНИЯ (ФОРМИРОВАНИЯ) КАДРОВОГО РЕЗЕРВА

ДЛЯ ЗАМЕЩЕНИЯ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ

СЛУЖБЫ В ОРГАНАХ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА“

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 N 25-ФЗ “О муниципальной службе в Российской Федерации“, Законом Приморского края от 04.06.2007 N 82-КЗ “О муниципальной службе в Приморском крае“, руководствуясь Уставом Артемовского городского округа, Дума Артемовского городского округа решила:

1. Внести следующие изменения в решение Думы Артемовского городского округа от 28.05.2000 N 141 “О Порядке создания (формирования)
кадрового резерва для замещения высших вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Артемовского городского округа“:

1.1. Пункт 14 приложения 1 к Порядку создания (формирования) кадрового резерва для замещения высших вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Артемовского городского округа изложить в следующей редакции:

“14. Оценка и отбор кандидатов на втором этапе проводятся комиссией по кадровому резерву на основании критериев, определяющих личностно-деловые качества кандидатов, в форме собеседования.

Оценка за каждый критерий устанавливается путем голосования членами комиссии от 0 до 2 баллов (оценок). При равных количествах голосов голос председательствующего комиссии является решающим. Подсчет баллов (оценок) осуществляется путем суммирования балов (оценок), полученных за каждый критерий оценки.

По результатам проведения второго этапа составляется список кандидатов, набравших наибольшее количество баллов (оценок).

В список включаются по одному кандидату на каждую должность муниципальной службы, набравшему наибольшее количество баллов (оценок)“.

1.2. Из пункта 15 приложения 1 к Порядку создания (формирования) кадрового резерва для замещения высших вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Артемовского городского округа исключить слова: “Решение о включении кандидатов в кадровый резерв принимается большинством голосов присутствующих членов комиссии“.

1.3. Внести изменения в приложение N 2 к Методике отбора кандидатов в кадровый резерв для замещения высших вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления администрации Артемовского городского округа:

1.3.1. В пункте 9 слова “на государственную гражданскую службу Российской Федерации“ заменить словами “на муниципальную службу в органы местного самоуправления Артемовского городского округа“.

1.3.2. В пункте 23 слова “на государственную гражданскую службу Российской Федерации или на муниципальную службу в Российской Федерации“ заменить словами “на муниципальную службу в органы местного самоуправления Артемовского городского округа“.

2. Настоящее решение
вступает в силу со дня его опубликования в газете “Выбор“.

3. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию Думы Артемовского городского округа по вопросам законности и защиты прав граждан (Бадель).

Глава Артемовского городского округа

В.М.НОВИКОВ