Законы и постановления РФ

Решение Думы Уссурийского городского округа от 31.08.2010 N 287 “О Положении об организации и осуществлении мероприятий по гражданской обороне, защите населения и территории Уссурийского городского округа от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера“

Вступил в силу с 31 августа 2010 года (пункт 3 данного документа).

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

ДУМА УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

РЕШЕНИЕ

от 31 августа 2010 г. N 287

О ПОЛОЖЕНИИ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ОСУЩЕСТВЛЕНИИ МЕРОПРИЯТИЙ

ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ, ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ

УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ

СИТУАЦИЙ ПРИРОДНОГО И ТЕХНОГЕННОГО ХАРАКТЕРА

Заслушав и обсудив информацию исполняющего обязанности директора муниципального учреждения Уссурийского городского округа “Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям“ (Сороковиков) о Положении об организации и осуществлении мероприятий по гражданской обороне, защите населения и территории Уссурийского городского округа от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, в соответствии с Федеральными законами от 12 февраля 1998 г. N 28-ФЗ “О гражданской обороне“,
от 21 декабря 1994 г. N 68-ФЗ “О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера“, от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ и руководствуясь статьями 22, 52 Устава Уссурийского городского округа, Дума Уссурийского городского округа решила:

1. Принять решение “О Положении об организации и осуществлении мероприятий по гражданской обороне, защите населения и территории Уссурийского городского округа от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера“.

2. Направить указанное решение главе Уссурийского городского округа (Рудица) для подписания и обнародования.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Думы

Н.Н.РУДЬ