Законы и постановления РФ

Постановление администрации городского округа Спасск-Дальний от 12.08.2010 N 416-па “О включении муниципальной функции в Реестр муниципальных услуг (функций), предоставляемых (исполняемых) администрацией городского округа Спасск-Дальний, муниципальными учреждениями и предприятиями“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СПАССК-ДАЛЬНИЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 августа 2010 г. N 416-па

О ВКЛЮЧЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ФУНКЦИИ В РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ

УСЛУГ (ФУНКЦИЙ), ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ (ИСПОЛНЯЕМЫХ)

АДМИНИСТРАЦИЕЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СПАССК-ДАЛЬНИЙ,

МУНИЦИПАЛЬНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ И ПРЕДПРИЯТИЯМИ

На основании постановления Администрации Приморского края от 5 мая 2010 г. N 166-па “Об утверждении Положения о региональных государственных информационных системах “Реестр государственных и муниципальных услуг (функций) Приморского края“ и “Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Приморского края“, в соответствии с постановлением администрации городского округа Спасск-Дальний от 16 июля 2010 г. N 362-па “О порядке формирования и ведения Реестра муниципальных услуг (функций), предоставляемых (исполняемых) администрацией городского округа Спасск-Дальний, муниципальными учреждениями и предприятиями, и размещении сведений в региональных
государственных информационных системах “Реестр государственных и муниципальных услуг (функций) Приморского края“ и “Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Приморского края“, в целях обеспечения предоставления муниципальных услуг (функций) администрацией городского округа Спасск-Дальний постановляю:

1. Включить в Реестр муниципальных услуг (функций), предоставляемых (исполняемых) администрацией городского округа Спасск-Дальний, муниципальными учреждениями и предприятиями, муниципальную функцию “Выполнение мероприятий по реализации задач мобилизационной подготовки“.

2. Отделу информатизации и информационной безопасности (Тарабаева) разместить перечни сведений о вышеназванной муниципальной функции в информационных системах “Реестр государственных и муниципальных услуг (функций) Приморского края“ (приложение N 1), “Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Приморского края“ (приложение N 2), “Реестр муниципальных услуг (функций), предоставляемых (исполняемых) администрацией городского округа Спасск-Дальний, муниципальными учреждениями и предприятиями“.

3. Отделу по социальной политике администрации городского округа Спасск-Дальний (Белякова) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Спасск-Дальний Г.П. Горошанскую.

Глава администрации

городского округа

Спасск-Дальний

К.А.ЛОБОДА

Приложение N 1

к постановлению

администрации

городского округа

Спасск-Дальний

от 12.08.2010 N 416-па

ПЕРЕЧЕНЬ

СВЕДЕНИЙ О МУНИЦИПАЛЬНЫХ

УСЛУГАХ (ФУНКЦИЯХ), ПОДЛЕЖАЩИХ РАЗМЕЩЕНИЮ

В РЕГИОНАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ

СИСТЕМЕ “РЕЕСТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ

УСЛУГ (ФУНКЦИЙ) ПРИМОРСКОГО КРАЯ“, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ

УТВЕРЖДЕН АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

УСЛУГИ (ИСПОЛНЕНИЯ ФУНКЦИИ)

1. Функция “Выполнение мероприятий по реализации задач мобилизационной подготовки“.

2. Отдел по мобилизационной подготовке.

3. Функция исполняется самостоятельно.

4. “Административный регламент исполнения администрацией городского округа Спасск-Дальний муниципальной функции “выполнение мероприятий по реализации задач мобилизационной подготовки“ утвержден постановлением администрации городского округа Спасск-Дальний от 27.07.2010 N 380-па.

Опубликован в газете “Спасск“ N 31 от 4 - 10 августа 2010 г.

5. Результатом действия является исполнение поручения, указанного на полученном документе, доведение исполненного поручения до указанных в нем должностных лиц, отправка документа адресату и/или подшивка его в
дело для дальнейшего использования или хранения.

6. -

7. Информация о порядке исполнения муниципальной функции предоставляется отделом по мобилизационной подготовке в письменном виде (по запросам).

Отдел по мобилизационной подготовке администрации городского округа располагается в здании администрации городского округа Спасск-Дальний, комната N 17, по адресу: ул. Борисова, 17, г. Спасск-Дальний, 692245.

Контактные телефоны: 8 (42352) 2-32-66.

Часы работы: с 9.00 до 18.00 - понедельник - четверг, с 9.00 до 17.00 - пятница, суббота и воскресенье - выходной.

8. 30 календарных дней, если на поручении не указан другой более ранний срок.

9. Основанием для приостановления исполнения муниципальной функции либо для отказа в исполнении муниципальной функции являются изменения в законодательных актах и других нормативных правовых документах, регламентирующих функции органов местного самоуправления по вопросам мобилизационной подготовки.

10. -

11. -

12. - последовательность действий при исполнении муниципальной функции. Ответственное должностное лицо за выполнение действий, максимальный срок выполнения действий, порядок контроля за совершением действий и принятие решений;

- мероприятия, осуществляемые при реализации муниципальной функции;

- порядок контроля за исполнением муниципальной функции.

13. http://spasskd.ru. E-mail:spasskd@mo.primorsky.ru

8 (42352) 2-05-94 - приемная 8 - (42352)-2-32-66 - отдел по мобилизационной подготовке.

14. Решения должностных лиц администрации городского округа, принятые в ходе осуществления муниципальной функции, могут быть обжалованы в досудебном и судебном порядке.

Жалобы рассматриваются главой администрации городского округа Спасск-Дальний.

Конт. тел. 8 (42352) 2-05-94 - приемная.

15. В отдельном файле.

16. 4 августа 2010 г.

17. -

18. -

19. -

20. Начальник отдела по мобилизационной подготовке Житин Анатолий Иванович.

Телефон 8 (42352) 2-32-66.

Приложение N 2

к постановлению

администрации

городского округа

Спасск-Дальний

от 12.08.2010 N 416-па

ПЕРЕЧЕНЬ

СВЕДЕНИЙ О МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГАХ (ФУНКЦИЯХ),

ПОДЛЕЖАЩИХ РАЗМЕЩЕНИЮ В РЕГИОНАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ

ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЕ “ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И

МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ (ФУНКЦИЙ)

ПРИМОРСКОГО КРАЯ“

1. -

2. Функция “Выполнение мероприятий по реализации задач
мобилизационной подготовки“.

3. Отдел по мобилизационной подготовке.

4. -

5. -

6. -

7. Результатом действия является исполнение поручения, указанного на полученном документе, доведение исполненного поручения до указанных в нем должностных лиц, отправка документа адресату и/или подшивка его в дело для дальнейшего использования или хранения.

8. 30 календарных дней, если на поручении не указан другой более ранний срок.

9. Основанием для приостановления исполнения муниципальной функции либо для отказа в исполнении муниципальной функции являются изменения в законодательных актах и других нормативных правовых документах, регламентирующих функции органов местного самоуправления по вопросам мобилизационной подготовки.

10. Отдел по мобилизационной подготовке администрации городского округа располагается в здании администрации городского округа Спасск-Дальний, комната N 17, по адресу: ул. Борисова, 17, г. Спасск-Дальний, 692245.

Часы работы: с 9.00 до 18.00 - понедельник - четверг, с 9.00 до 17.00 - пятница, суббота и воскресенье - выходной.

11. Решения должностных лиц администрации городского округа, принятые в ходе осуществления муниципальной функции, могут быть обжалованы в досудебном и судебном порядке.

Жалобы рассматриваются главой администрации городского округа Спасск-Дальний.

Контактный телефон: 8 (42352) 2-05-94 - приемная.

12. Контактный телефон - 8 (42352) 2-32-66. Отдел по мобилизационной подготовке.

Начальник отдела Житин Анатолий Иванович.

13. http://spasskd.ru

E-mail:spasskd@mo.primorsky.ru

14.