Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Приморского края от 11.09.2008 N 229-па “О внесении изменения в постановление Администрации Приморского края от 8 апреля 2008 г. N 88-па “Об утверждении распределения субсидий и сводного перечня мероприятий по реконструкции, капитальному ремонту инженерных систем, объектов жилищно-коммунального хозяйства по подготовке жилищно-коммунального хозяйства Приморского края к отопительному сезону 2008/2009 годов“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 сентября 2008 г. N 229-па

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ

В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОТ 8 АПРЕЛЯ 2008 Г.

N 88-ПА “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ СУБСИДИЙ

И СВОДНОГО ПЕРЕЧНЯ МЕРОПРИЯТИЙ ПО РЕКОНСТРУКЦИИ,

КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ИНЖЕНЕРНЫХ СИСТЕМ, ОБЪЕКТОВ

ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ПО ПОДГОТОВКЕ

ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ПРИМОРСКОГО

КРАЯ К ОТОПИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ

2008/2009 ГОДОВ“

На основании Устава Приморского края Администрация Приморского края постановляет:

1. Внести в приложение (Сводный перечень мероприятий по реконструкции, капитальному ремонту инженерных систем, объектов жилищно-коммунального хозяйства по подготовке жилищно-коммунального хозяйства Приморского края к отопительному сезону 2008/2009 годов) к постановлению Администрации Приморского края от 8 апреля 2008 г. N 88-па “Об утверждении распределения субсидий и сводного перечня мероприятий по реконструкции, капитальному ремонту инженерных
систем, объектов жилищно-коммунального хозяйства по подготовке жилищно-коммунального хозяйства Приморского края к отопительному сезону 2008/2009 годов“ изменение: в разделе “Партизанский городской округ“ слова “Реконструкция котельной N 3“ заменить словами “Техническое перевооружение котельной N 3 в г. Партизанске“.

2. Департаменту социального развития и средств массовой информации Приморского края (Мельнишин) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации края.

Губернатор края -

Глава Администрации

Приморского края

С.М.ДАРЬКИН