Законы и постановления РФ

Решение Уярского районного Совета депутатов Красноярского края от 30.10.2009 N 4-40 “О внесении дополнений в Решение Уярского районного Совета депутатов от 24.10.2006 г. N 12-3“

Вступил в силу на следующий день после официального опубликования в общественно-политической газете Уярского района “Вперед“ (пункт 3 данного документа).

УЯРСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 30 октября 2009 г. N 4-40

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ УЯРСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА

ДЕПУТАТОВ ОТ 24.10.2006 Г. N 12-3

Руководствуясь пунктом 12 статьи 38.1 Земельного кодекса Российской Федерации, в соответствии с пунктом 5 статьи 37, статьей 38 Устава Уярского района, пунктом 2.2 Положения о комитете имущественных отношений администрации Уярского района, утвержденного Постановлением администрации Уярского района от 12.07.2004 N 242-П, районный Совет депутатов решил:

1. Пункт 4.1 Положения “О порядке организации и проведения торгов (аукционов, конкурсов) по продаже земельных участков из земель,
находящихся в государственной или муниципальной собственности, или права на заключение договоров аренды таких земельных участков“, утвержденного Решением Уярского районного Совета депутатов от 24.10.2006 N 12-3, дополнить абзацем 5 следующего содержания: “Для участия в аукционе по продаже земельного участка из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, либо права на заключение договора аренды такого земельного участка для жилищного строительства (за исключением индивидуального и малоэтажного жилищного строительства) заявители представляют в установленный в извещении о проведении аукциона срок следующие документы:

- заявка на участие в аукционе по установленной форме с указанием реквизитов счета для возврата задатка;

- выписка из Единого государственного реестра юридических лиц - для юридических лиц, выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей - для индивидуальных предпринимателей, копии документов, удостоверяющих личность, - для физических лиц;

- документы, подтверждающие внесение задатка.“.

2. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на комиссию по развитию экономики, налогам и доходам (председатель Антоненко В.Н.).

3. Решение вступает в силу на следующий день после официального опубликования в общественно-политической газете Уярского района “Вперед“.

Глава района

Ю.А.МЕДВЕДЕВ