Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации г. Красноярска от 29.10.2008 N 262-р <О предоставлении обществу с ограниченной ответственностью финансово-строительной компании “Готика“ разрешения на отклонение коэффициента застройки территориальной зоны жилой многоэтажной застройки высокой плотности>

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 октября 2008 г. N 262-р

На основании заключения о результатах публичных слушаний от 28.08.2008 N ДГИ-946, с учетом рекомендации, принятой на публичных слушаниях по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства территориальной зоны жилой многоэтажной застройки высокой плотности (Ж. 5), рекомендации комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки города Красноярска от 15.09.2008 N ДГИ-969, в соответствии со ст. ст. 39, 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. ст. 8, 9 Правил землепользования и застройки города Красноярска, утвержденных Решением Красноярского городского Совета депутатов от 29.05.2007 N В-306, руководствуясь ст. ст. 41, 58, 59 Устава города Красноярска:

1. Предоставить
обществу с ограниченной ответственностью финансово-строительной компании “Готика“ разрешение на отклонение коэффициента застройки территориальной зоны жилой многоэтажной застройки высокой плотности (Ж. 5):

- до 0,34 от предельных параметров разрешенного строительства многоэтажного жилого дома на земельном участке, расположенном по адресу: г. Красноярск, ул. Шевченко, 82;

- до 0,67 от предельных параметров разрешенного строительства многоэтажного жилого дома на земельном участке, расположенном по адресу: г. Красноярск, ул. Шевченко, 80.

2. Департаменту информационной политики администрации города (Акентьева И.Г.) опубликовать настоящее Распоряжение в газете “Городские новости“ и разместить на официальном сайте администрации города в сети “Интернет“.

3. Ответственность за исполнение настоящего Распоряжения возложить на заместителя Главы города - начальника департамента градостроительства Григоренко А.А.

Исполняющий обязанности

Главы города

В.П.БОБРОВ