Законы и постановления РФ

Распоряжение Правительства Красноярского края от 20.10.2008 N 332-р <О приеме в государственную собственность Красноярского края объекта недвижимости из муниципальной собственности г. Боготола>

Вступил в силу с 20 октября 2008 года (пункт 4 данного документа).

ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 октября 2008 г. N 332-р

1. В соответствии со статьей 103 Устава Красноярского края, Законом Красноярского края от 05.06.2008 N 5-1732 “О порядке безвозмездной передачи в муниципальную собственность имущества, находящегося в государственной собственности края, и безвозмездного приема имущества, находящегося в муниципальной собственности, в государственную собственность края“ принять безвозмездно из муниципальной собственности города Боготола в государственную собственность Красноярского края нежилое помещение общей площадью 354,2 кв. метра, расположенное по адресу: Красноярский край, г. Боготол, ул. Заводская, N 1, строение 2, помещение 2.

2. Агентству по управлению государственным имуществом Красноярского края
(Парыгин) в месячный срок со дня вступления в силу настоящего Распоряжения осуществить прием указанного в пункте 1 имущества в государственную собственность Красноярского края в установленном порядке и закрепить его на праве оперативного управления за краевым государственным учреждением здравоохранения “Красноярское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы“.

3. Контроль за выполнением Распоряжения возложить на министра экономики и регионального развития Красноярского края А.М. Иванова.

4. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.

Первый заместитель

Губернатора края -

председатель

Правительства края

Э.Ш.АКБУЛАТОВ