Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Красноярска от 04.04.2008 N 187 “О внесении изменений в Постановление Главы города от 05.03.2007 N 121“

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 апреля 2008 г. N 187

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА

ОТ 05.03.2007 N 121

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, ст. ст. 58, 59 Устава города Красноярска постановляю:

1. Внести в Постановление Главы города Красноярска от 05.03.2007 N 121 “Об утверждении перечня категорий граждан, постоянно проживающих в городе Красноярске, и Положения о порядке оформления прав таких граждан на земельные участки, расположенные в пределах границ города Красноярска, а также на созданные на таких земельных участках объекты недвижимости за
счет средств бюджета города“ следующие изменения:

1.1. В пункте 1 приложения 2 к Постановлению перед словом “гаражного“ исключить слово “индивидуального“, перед словом “жилищного“ дополнить слово “индивидуального“.

1.2. В пункте 4 приложения 2 к Постановлению перед словом “гаражного“ исключить слово “индивидуального“.

1.3. Подпункт “в“ пункта 4 приложения 2 к Постановлению изложить в следующей редакции:

“в) копии документов, подтверждающих право заявителя на оформление земельного участка или на созданный на данном земельном участке объект недвижимости (решение уполномоченного органа о предоставлении земельного участка, свидетельство о праве на наследство, договор купли-продажи, мены и т.п.)“.

2. Департаменту информационной политики администрации города (Акентьева И.Г.) опубликовать данное Постановление в газете “Городские новости“.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Ответственность за исполнение настоящего Постановления возложить на заместителя Главы города - начальника департамента муниципального имущества и земельных отношений Бакшеева И.А.

Исполняющий обязанности

Главы города

К.М.ФИЛИППОВ