Законы и постановления РФ

Постановление Законодательного Собрания Красноярского края от 03.04.2008 N 5-1536П “Об органе управления развитием Красноярской агломерации“

Снят с контроля в связи с исполнением (Постановление Законодательного Собрания Красноярского края от 29.10.2009 N 9-3859П).

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 апреля 2008 г. N 5-1536П

ОБ ОРГАНЕ УПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЕМ

КРАСНОЯРСКОЙ АГЛОМЕРАЦИИ

Заслушав и обсудив информацию первого заместителя Губернатора края А.В. Новака о необходимости создания организации, управляющей комплексом программ и проектов развития территорий Красноярской агломерации, Законодательное Собрание края постановляет:

1. Предложить Совету администрации Красноярского края:

1.1. Разработать концепцию развития Красноярской агломерации и определить цели и функции органа по управлению развитием агломерации.

1.2. Привести в соответствие с поставленными целями и задачами организационно-правовую форму и устав органа управления развитием Красноярской агломерации с учетом действующего законодательства.

2. Заслушать на сессии Законодательного Собрания
края во втором квартале 2008 года информацию Совета администрации края о результатах работы по формированию нормативной и учредительной документации органа управления развитием Красноярской агломерации.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на комитет по экономической политике (М.Г. Васильев).

Председатель

Законодательного Собрания края

А.В.УСС