Законы и постановления РФ

Постановление Законодательного Собрания Красноярского края от 07.02.2008 N 4-1324П “О протесте прокурора края на Закон Эвенкийского автономного округа от 2 февраля 2000 года N 164 “О социальной гарантии на ежемесячную доплату к пенсии лицам, замещавшим окружные государственные и муниципальные должности и должности окружных государственных служащих“

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 февраля 2008 г. N 4-1324П

О ПРОТЕСТЕ ПРОКУРОРА КРАЯ НА ЗАКОН ЭВЕНКИЙСКОГО

АВТОНОМНОГО ОКРУГА ОТ 2 ФЕВРАЛЯ 2000 ГОДА N 164

“О СОЦИАЛЬНОЙ ГАРАНТИИ НА ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ ДОПЛАТУ К ПЕНСИИ

ЛИЦАМ, ЗАМЕЩАВШИМ ОКРУЖНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ

И МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ И ДОЛЖНОСТИ ОКРУЖНЫХ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ“

Рассмотрев протест прокурора края на Закон Эвенкийского автономного округа от 2 февраля 2000 года N 164 “О социальной гарантии на ежемесячную доплату к пенсии лицам, замещавшим окружные государственные и муниципальные должности и должности окружных государственных служащих“, Законодательное Собрание края постановляет:

1. Удовлетворить протест прокурора края на Закон Эвенкийского автономного округа от 2 февраля 2000 года N 164 “О социальной гарантии на ежемесячную доплату
к пенсии лицам, замещавшим окружные государственные и муниципальные должности и должности окружных государственных служащих“.

2. Поручить комитету по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию институтов гражданского общества (А.М. Клешко) и экспертно-правовому управлению Законодательного Собрания края (С.М. Мигаль) подготовить соответствующий проект закона края.

3. Направить данное Постановление в Прокуратуру Красноярского края.

Председатель

Законодательного Собрания края

А.В.УСС