Законы и постановления РФ

Постановление Законодательного Собрания Красноярского края от 27.09.2007 N 3-403П “Об информации начальника Главного управления внутренних дел по Красноярскому краю Горового А.В. “О состоянии оперативной обстановки в Красноярском крае за период с 1996 по 2006 год и актуальных проблемах в обеспечении правопорядка и безопасности“

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 сентября 2007 г. N 3-403П

ОБ ИНФОРМАЦИИ НАЧАЛЬНИКА ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ

ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ ГОРОВОГО А.В.

“О СОСТОЯНИИ ОПЕРАТИВНОЙ ОБСТАНОВКИ

В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ ЗА ПЕРИОД С 1996 ПО 2006 ГОД

И АКТУАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМАХ В ОБЕСПЕЧЕНИИ ПРАВОПОРЯДКА

И БЕЗОПАСНОСТИ“

Заслушав информацию начальника Главного управления внутренних дел по Красноярскому краю А.В. Горового “О состоянии оперативной обстановки в Красноярском крае за период с 1996 по 2006 год и актуальных проблемах в обеспечении правопорядка и безопасности“, Законодательное Собрание края постановляет:

1. Принять информацию начальника Главного управления внутренних дел по Красноярскому краю А.В. Горового “О состоянии оперативной обстановки в Красноярском крае за период с 1996 по 2006 год
и актуальных проблемах в обеспечении правопорядка и безопасности“ к сведению, отметив актуальность обозначенных в ней проблем.

2. Поручить комитету по вопросам законности и защите прав граждан (председатель Ю.К. Абакумов) совместно с отраслевыми органами исполнительной власти края и правоохранительными органами подготовить и внести на рассмотрение депутатов проект постановления Законодательного Собрания края по данному вопросу с учетом предложений и замечаний, поступивших в ходе обсуждения информации.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на комитет по вопросам законности и защите прав граждан.

Председатель

Законодательного Собрания края

А.В.УСС