Законы и постановления РФ

Приказ департамента образования, науки, культуры и спорта администрации Красноярского края от 11.07.2007 N 0-01/23 “О внесении изменений в Приказ департамента образования, науки, культуры и спорта администрации Красноярского края от 28.11.2006 N 3-3/12 “Об утверждении Порядка, условий и размера стимулирующих надбавок и доплат работникам краевых государственных образовательных учреждений“

Фактически утратил силу в связи с изданием Приказа департамента образования, науки, культуры и спорта администрации Красноярского края от 29.02.2008 N 0-01/05, признавшего утратившим силу Приказ департамента образования, науки, культуры и спорта администрации Красноярского края от 28.11.2006 N 3-3/12.

Вступил в силу с 11 июля 2007 года (пункт 4 данного документа).

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ, КУЛЬТУРЫ

И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 11 июля 2007 г. N 0-01/23

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ДЕПАРТАМЕНТА

ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ, КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ОТ 28.11.2006 N 3-3/12 “ОБ

УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА, УСЛОВИЙ И РАЗМЕРА СТИМУЛИРУЮЩИХ

НАДБАВОК И ДОПЛАТ РАБОТНИКАМ КРАЕВЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ“

В соответствии с пунктами 4.1, 5.4 Положения о департаменте образования, науки, культуры и
спорта администрации Красноярского края, утвержденного Постановлением Совета администрации края от 14.10.2005 N 243-п, приказываю:

1. Внести в Приказ департамента образования, науки, культуры и спорта администрации Красноярского края от 28.11.2006 N 3-3/12 “Об утверждении Порядка, условий и размера стимулирующих надбавок и доплат работникам краевых государственных образовательных учреждений“ следующие изменения:

в Порядке, условиях и размерах стимулирующих надбавок и доплат работникам краевых государственных образовательных учреждений:

в пункте 5 слова “выборного профсоюзного органа“ заменить словами “представительного органа работников“;

пункт 6 изложить в следующей редакции:

“6. Виды и размер стимулирующих надбавок заместителям руководителя, педагогическим работникам, а также работникам, не связанным с образовательным процессом, в том числе главным бухгалтерам, определяются и устанавливаются руководителями краевых государственных образовательных учреждений с учетом мнения представительных органов работников и по согласованию с органами самоуправления образовательных учреждений.“;

в пункте 12 слова “выборного профсоюзного органа“ заменить словами “представительного органа работников“.

2. Контроль за исполнением Приказа возложить на руководителя агентства образования администрации Красноярского края В.В. Башева.

3. Опубликовать Приказ в “Краевом вестнике“ - приложении к газете “Вечерний Красноярск“.

4. Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Заместитель Губернатора края -

руководитель департамента образования,

науки, культуры и спорта

администрации Красноярского края

В.П.ШИШМАРЕВ