Законы и постановления РФ

Приказ департамента промышленной политики администрации Красноярского края от 18.06.2007 N 19 “О внесении изменений в Приказ департамента промышленной политики администрации Красноярского края от 19.04.2007 N 10 “Об установлении предельного коэффициента изменения тарифов на услуги по перевозке грузов и услуги, связанные с перевозкой грузов речным транспортом, осуществляемые организациями и индивидуальными предпринимателями в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностям в навигацию 2007 года“

Утратил силу в связи с изданием Приказа департамента экономического планирования и промышленной политики администрации Красноярского края от 09.04.2008 N 70п, вступившего в силу через десять дней после официального опубликования.

Вступил в силу в день, следующий за днем официального опубликования в газете “Краевой вестник - приложение к газете “Вечерний Красноярск“ (пункт 3 данного документа).

ДЕПАРТАМЕНТ ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ

АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 18 июня 2007 г. N 19

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ДЕПАРТАМЕНТА

ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ОТ 19.04.2007 N 10 “ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПРЕДЕЛЬНОГО

КОЭФФИЦИЕНТА ИЗМЕНЕНИЯ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ ПО ПЕРЕВОЗКЕ

ГРУЗОВ И УСЛУГИ, СВЯЗАННЫЕ С ПЕРЕВОЗКОЙ ГРУЗОВ РЕЧНЫМ

ТРАНСПОРТОМ, ОСУЩЕСТВЛЯЕМЫЕ ОРГАНИЗАЦИЯМИ

И ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ В РАЙОНАХ

КРАЙНЕГО СЕВЕРА И ПРИРАВНЕННЫХ К НИМ
МЕСТНОСТЯМ

В НАВИГАЦИЮ 2007 ГОДА“

На основании Постановления администрации Красноярского края от 24.09.2001 N 670-п “О государственном регулировании цен (тарифов) в крае“, пункта 4.1 Положения о департаменте промышленной политики администрации Красноярского края, утвержденного Постановлением Совета администрации Красноярского края от 14.10.2005 N 241-п, Распоряжения Совета администрации Красноярского края от 23.05.2007 N 509-р приказываю:

1. Внести в Приказ департамента промышленной политики администрации Красноярского края от 19.04.2007 N 10 “Об установлении предельного коэффициента изменения тарифов на услуги по перевозке грузов и услуги, связанные с перевозкой грузов речным транспортом, осуществляемые организациями и индивидуальными предпринимателями в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностям в навигацию 2007 года“ следующие изменения:

пункт 1 дополнить словами “за исключением организаций, указанных в приложении“;

Приказ дополнить приложением, содержащим перечень организаций в сфере регулирования тарифов на услуги по перевозке грузов в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, для которых на навигацию 2007 года устанавливаются индивидуальные коэффициенты изменения тарифов.

2. Признать утратившим силу Приказ департамента промышленной политики администрации Красноярского края от 19.04.2007 N 11 “Об установлении открытому акционерному обществу “Лесосибирский порт“ предельного коэффициента изменения тарифов на услуги по перевозке грузов и услуги, связанные с перевозкой грузов в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностям на 2007 год“.

3. Приказ вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования в газете “Краевой вестник - приложение к газете “Вечерний Красноярск“.

Временно замещающая должность

руководителя департамента

промышленной политики

О.П.ПОПОВА

Приложение

к Приказу

департамента промышленной политики

администрации Красноярского края

от 18 июня 2007 г. N 19

ПЕРЕЧЕНЬ

ОРГАНИЗАЦИЙ В СФЕРЕ РЕГУЛИРОВАНИЯ ТАРИФОВ

НА УСЛУГИ ПО ПЕРЕВОЗКЕ ГРУЗОВ РЕЧНЫМ ТРАНСПОРТОМ

В РАЙОНАХ КРАЙНЕГО СЕВЕРА И ПРИРАВНЕННЫХ К НИМ

МЕСТНОСТЯХ, ДЛЯ КОТОРЫХ В
НАВИГАЦИЮ 2007 ГОДА

УСТАНАВЛИВАЮТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КОЭФФИЦИЕНТЫ

ИЗМЕНЕНИЯ ТАРИФОВ

----T------------------------------------------------------------¬

¦ N ¦ Наименование организации ¦

¦п/п¦ ¦

+---+------------------------------------------------------------+

¦1 ¦Общество с ограниченной ответственностью “Судоходная ¦

¦ ¦компания Транзит-СВ“ ¦

+---+------------------------------------------------------------+

¦2 ¦Общество с ограниченной ответственностью “Причал“ ¦

L---+-------------------------------------------------------------

Временно замещающая должность

руководителя департамента

промышленной политики

О.П.ПОПОВА