Законы и постановления РФ

Постановление главы Арсеньевского городского округа от 11.04.2008 N 101 “О внесении изменений в постановление главы городского округа от 22 сентября 2005 г. N 339 “О создании межведомственной комиссии, об утверждении Положения о межведомственной комиссии по переустройству и перепланировке жилых и нежилых помещений в домах жилищного фонда“, отмене постановления главы МО от 09.11.2004 N 354 “Об утверждении Положения о межведомственной комиссии администрации МО г. Арсеньев по переоборудованию и перепланировке жилых и нежилых помещений в домах жилищного фонда“

ГЛАВА АРСЕНЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 апреля 2008 г. N 101

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ОТ 22 СЕНТЯБРЯ 2005 Г. N 339 “О СОЗДАНИИ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ

КОМИССИИ, ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ

КОМИССИИ ПО ПЕРЕУСТРОЙСТВУ И ПЕРЕПЛАНИРОВКЕ ЖИЛЫХ И

НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ДОМАХ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА“, ОТМЕНЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГЛАВЫ МО ОТ 09.11.2004 N 354 “ОБ

УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ

КОМИССИИ АДМИНИСТРАЦИИ МО Г. АРСЕНЬЕВ

ПО ПЕРЕОБОРУДОВАНИЮ И ПЕРЕПЛАНИРОВКЕ

ЖИЛЫХ И НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ДОМАХ

ЖИЛИЩНОГО ФОНДА“

В связи с кадровыми изменениями, в соответствии со статьей 16 Федерального закона от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, руководствуясь статьями 33, 38 Устава Арсеньевского городского округа
постановляю:

1. Внести изменение в постановление главы городского округа от 22 сентября 2005 г. N 339 “О создании межведомственной комиссии, об утверждении Положения о межведомственной комиссии по переустройству и перепланировке жилых и нежилых помещений в домах жилищного фонда“, отмене постановления главы муниципального образования от 9 ноября 2004 г. N 354 “Об утверждении Положения о межведомственной комиссии администрации МО г. Арсеньев по переоборудованию и перепланировке жилых и нежилых помещений в домах жилищного фонда“, где пункт 1 изложить в следующей редакции:

“1. Утвердить должностной состав межведомственной комиссии администрации городского округа по переустройству и (или) перепланировке жилых и нежилых помещений в домах жилищного фонда всех форм собственности (прилагается)“.

2. Считать утратившим силу постановление главы городского округа от 25 января 2006 г. N 30 “О внесении изменений в постановление главы Арсеньевского городского округа от 22 сентября 2005 г. N 339 “О создании межведомственной комиссии, об утверждении Положения о межведомственной комиссии по переустройству и перепланировке жилых и нежилых помещений в домах жилищного фонда“, отмене постановления главы муниципального образования от 9 ноября 2004 г. N 354 “Об утверждении Положения о межведомственной комиссии администрации МО г. Арсеньев по переоборудованию и перепланировке жилых и нежилых помещений в домах жилищного фонда“.

Глава городского округа

Н.Г.ЕРМИШКИН

Утвержден

постановлением

главы Арсеньевского

городского округа

от 11.04.2008 N 101

ДОЛЖНОСТНОЙ СОСТАВ

МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ПЕРЕУСТРОЙСТВУ И (ИЛИ)

ПЕРЕПЛАНИРОВКЕ ЖИЛЫХ И НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ДОМАХ

ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ВСЕХ ФОРМ СОБСТВЕННОСТИ

- Первый заместитель главы администрации городского округа, председатель межведомственной комиссии;

- начальник управления архитектуры и градостроительства администрации городского округа, заместитель председателя;

- ведущий специалист управления архитектуры и градостроительства администрации городского округа, секретарь комиссии;

- начальник управления жизнеобеспечения администрации городского округа;

- начальник Арсеньевского
филиала федерального Государственного унитарного предприятия “Ростехинвентаризация“.