Законы и постановления РФ

Решение Канского районного Совета депутатов Красноярского края от 31.01.2007 N 26-205 “О порядке участия населения Канского района в обсуждении проекта решения Канского районного Совета депутатов о внесении изменений в Устав Канского района - после его официального опубликования“

Утратил силу в связи с изданием Решения Канского районного Совета депутатов Красноярского края от 28.08.2009 N 57-472, вступившего в силу со дня официального опубликования в официальном печатном издании “Родная земля“.

Вступает в силу со дня официального опубликования в газете “Сегодняшняя газета - Канск“ (пункт 2 данного документа).

КАНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 31 января 2007 г. N 26-205

О ПОРЯДКЕ УЧАСТИЯ НАСЕЛЕНИЯ КАНСКОГО РАЙОНА

В ОБСУЖДЕНИИ ПРОЕКТА РЕШЕНИЯ КАНСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА

ДЕПУТАТОВ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УСТАВ КАНСКОГО

РАЙОНА - ПОСЛЕ ЕГО ОФИЦИАЛЬНОГО ОПУБЛИКОВАНИЯ

На основании Федерального закона РФ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ, руководствуясь Уставом Канского
района, Канский районный Совет депутатов решил:

1. Утвердить прилагаемый порядок участия населения Канского района (приложение N 1) в обсуждении проекта решения Канского районного Совета депутатов о внесении изменений в Устав Канского района - после его официального опубликования.

2. Настоящее Решение вступает в силу со дня официального опубликования в газете “Сегодняшняя газета - Канск“.

3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную комиссию по социальной политике и местному самоуправлению.

Глава района

Б.А.ЦУКАНОВ

Приложение N 1

к Решению

Канского районного Совета депутатов

от 31 января 2007 г. N 26-205

ПОРЯДОК

УЧАСТИЯ НАСЕЛЕНИЯ КАНСКОГО РАЙОНА В ОБСУЖДЕНИИ ПРОЕКТА

РЕШЕНИЯ КАНСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ О ВНЕСЕНИИ

ИЗМЕНЕНИЙ В УСТАВ КАНСКОГО РАЙОНА - ПОСЛЕ ЕГО

ОФИЦИАЛЬНОГО ОПУБЛИКОВАНИЯ

1. После официального опубликования проекта решения Канского районного Совета депутатов о внесении изменений в Устав Канского района глава Канского района, депутаты Канского районного Совета депутатов организуют его обсуждение:

- в сельских общественных организациях;

- в трудовых коллективах;

- на сходах граждан;

- на публичных слушаниях.

2. Глава Канского района, депутаты Канского районного Совета депутатов организуют обсуждение проекта решения Канского районного Совета депутатов о внесении изменений в Устав Канского района в средствах массовой информации в форме:

- “круглых столов“;

- перекрестка мнений;

- прямых телефонов и других форм.

3. Все предложения по проекту решения, внесенные в ходе обсуждения проекта, оформляются в письменном виде в установленном порядке и подаются в Канский районный Совет депутатов, главе Канского района.