Законы и постановления РФ

Распоряжение Совета администрации Красноярского края от 15.08.2006 N 687-р <О приеме имущества безвозмездно из муниципальной собственности Тесинского сельсовета Минусинского района в государственную собственность Красноярского края>

Вступил в силу с 15 августа 2006 года (пункт 5 данного документа).

СОВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 августа 2006 г. N 687-р

1. В соответствии со статьями 26.3 и 26.11 Федерального закона от 06.10.99 N 184-ФЗ “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“, руководствуясь статьей 154 Федерального закона от 22.08.04 N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской
Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, принять безвозмездно из муниципальной собственности Тесинского сельсовета Минусинского района Красноярского края в государственную собственность Красноярского края нежилое здание (лит. Б, Б1) площадью 1643,8 кв. м, расположенное по адресу: Красноярский край, Минусинский район, с. Тесь, ул. Ленина, 10.

2. Агентству по управлению краевым имуществом администрации Красноярского края (Троянов) в трехнедельный срок со дня вступления в силу настоящего Распоряжения осуществить прием указанного в пункте 1 имущества в государственную собственность Красноярского края.

3. Право собственности Красноярского края на принимаемое имущество возникает в день, следующий за днем подписания передаточного акта.

4. Контроль за выполнением Распоряжения возложить на заместителя Губернатора края - руководителя департамента планирования и экономического развития администрации Красноярского края Э.Ш. Акбулатова.

5. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.

Первый заместитель

Губернатора края

Л.В.КУЗНЕЦОВ