Законы и постановления РФ

Постановление главы Лазовского муниципального района от 14.03.2008 N 56 “О мероприятиях по благоустройству, санитарной очистке и озеленению территории Лазовского муниципального района в 2008 году“

ГЛАВА ЛАЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 марта 2008 г. N 56

О МЕРОПРИЯТИЯХ

ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ, САНИТАРНОЙ ОЧИСТКЕ И ОЗЕЛЕНЕНИЮ

ТЕРРИТОРИИ ЛАЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА В 2008 ГОДУ

В целях своевременного и качественного проведения работ по благоустройству, санитарной очистке и озеленению на территории поселений района, постановляю:

1. Провести на территории Лазовского муниципального района двухмесячник по благоустройству, санитарной очистке, озеленению с 25 марта по 25 мая 2008 года. Дни 4 апреля, 18 апреля, 2 мая объявить районными субботниками.

2. Рекомендовать главам поселений в срок до 25 марта разработать и утвердить Планы мероприятий по проведению двухмесячника по благоустройству, санитарной очистке и озеленению на своих территориях.

2.1. Совместно с общественными организациями организовать и
провести в поселениях конкурсы на звание “Лучший дом, двор, улица, подъезд“ согласно утвержденным положениям о проведении конкурса.

3. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций всех форм собственности организовать проведение субботников в указанные дни и еженедельную уборку закрепленной территории.

4. Довести до сведения руководителей предприятий и организаций о возможности приобретения рассады цветов по предварительным заявкам в ООО “Подсобное хозяйство Преображение“.

5. Административной комиссии Лазовского муниципального района в период двухмесячника активизировать работу по контролю за исполнением требований нормативных документов по поддержанию на территории поселений установленного порядка.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Лазовского муниципального района В.Н. Можаева.

Первый заместитель

Главы Лазовского муниципального района

Н.М.ФРОЛКОВ